Стальные двери Арена

Уважаемые знатоки, кто что может сказать о дверях Арена? Судя по описанию их на сайте, вроде неплохие двери?

Все о себе любят писать очень хорошие слова, особенно это любят делать производители стальных дверей.
И чем слаще написано, тем меньше шансов там встретить что-то путное.
На сайте дверей Арена, выставлены на продажу двери массового заполнения РФ.
Такие как Торекс или Гранит, или Самурай. Это говорит о том, что скорее всего они не имеют производства,
а берут двери из той же Йошкар-Ола (где же еще брать двери?), другого объяснения не вижу такой деятельности.
Или ты продавец, и у тебя высокий ассортимент всего, что имеется в России, или ты производитель дверей, и выступаешь как продавец
только своих дверей, так как до других у тебя нет дел, как и другим до тебя.
Значит, такие же двери как Арена, можно найти под другим названием, и может быть они будут еще дешевле.

Хм. разумный ответ. Но так уж там привлекательно все…

Да и про производство у них написано:
Производство компании располагается в Ломоносовском районе по адресу:
д. Разбегаево, дорога на Велигонты, промзона, строение 10

В состав производства входит несколько цехов, выполняющих различные функции на каждом этапе производства дверей:

  • цех первичной обработки металла;
  • цех сборки металлоконструкций;
  • цех врезки замков;
  • цех порошковой покраски;
  • цех заготовки декоративных панелей и других видов отделки;
  • цех сборки готовой продукции и контроля качества.
    Неужели ложь?
    Может все-таки качество неплохое? Уж так все заманчиво...

Вуфло - петли Китайские

И клинящая на ровном месте Китайская Чиза :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

И кстати,
Замок на картинке двери не стветствует замку указанному в комплектации :biggrin:

На картинке двери или Меттем или Моттура :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Нельзя верить таким обманщикам!

Особенно про 3 листа по 2мм врут!

С такими характеристиками дверь 200кг весить должна :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
И петель 10 Китайских приваривать - чтоб хотя бы Гарантийный срок отстоять!

Хватит нести околесицу. Михаил Петрович!
Где вы там увидели клеймо на петлях дверей Арена, что они мейд ин чина???
Опять домысливаете… Без доказательные утверждения буду удалять.
Тем более, что Andrey_koms правильно сомневается в моих словах. Они основаны тоже на домыслах,
и не имеют подтверждений. А все потому, что не я должен доказывать что эти двери хорошие, а сами компании должны делать все,
что бы не оставалось никаких сомнений в их порядочности. Пока таких подтверждений тоже нет.
Будем ждать, может появятся представители этого производства, поделятся видео или иными доказательствами своего производства,
а так же пригласят кого-нибудь из нашего форума, для знакомства со своими дверями.

@Русич:

Хватит нести околесицу. Михаил Петрович!
Где вы там увидели клеймо на петлях дверей Арена, что они мейд ин чина???
Опять домысливаете… Без доказательные утверждения буду удалять.
Тем более, что Andrey_koms правильно сомневается в моих словах. Они основаны тоже на домыслах,
и не имеют подтверждений. А все потому, что не я должен доказывать что эти двери хорошие, а сами компании должны делать все,
что бы не оставалось никаких сомнений в их порядочности. Пока таких подтверждений тоже нет.
Будем ждать, может появятся представители этого производства, поделятся видео или иными доказательствами своего производства,
а так же пригласят кого-нибудь из нашего форума, для знакомства со своими дверями.

Русич,
Сходите в оптовую контору по запчастям на двери - и поймёте что это за петли :biggrin:
А про левое фото двери Вы чего то промолчали :biggrin:

Оптовые конторы, если вы не в курсе, торгуют разными петлями, и на расстоянии вытянутой руки, определить "Китайская" она или "Финская",
невозможно, а если учесть покраску этих петель вместе с дверями, то на готовой двери это не реально.
Про фото - все правильно: я дал указание выставлять сриншоты сайта вместо ссылок,
Рекламу недружественных нам форумов мы тут не дадим делать, и вам это уже объяснили на пальцах. 😞

Конкретно такой внешний вид - только у Китайских :biggrin:
Их заказывают так - "Мне 100 штук Китайских петель" и получают именно такие :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Что вы людей обманываете???
Какой "такой вид"? Давайте конкретно, сравнительный анализ петель,
или хотя бы отличительные черты.

Зайдите хотя бы в Меланж и спросите Китайские петли :biggrin:
Если Вам лень - схожу сам и сфоткаю - и да же накладную покажу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Михаил:

Зайдите хотя бы в Меланж и спросите Китайские петли :biggrin:
Если Вам лень - схожу сам и сфоткаю - и да же накладную покажу :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Мне то незачем, я уже написал, что и как, это вы должны уже давно доказать, что можете на удалении сотни метров отличить Китайские петли "капли" от Финских.
Вас никто за язык не тянул, ну а теперь и спуску не дадим, уж много вы тут наговорили глупостей, за которые надо отвечать. 😞

Да как же он может доказать, если эти петли отличаются только допусками по зазорам???
Это нужно взять каждую из петель в руки, и путем не сложных манипуляций выявить их национальную принадлежность.
так что, я лично уличаю Михпеда во лжи, и требую, что бы он немедленно привел доказательства своего сверхчувствительного видения дверных петель. 😞

У *** дверей такие же фуфловые петли как и **** - будут скрипеть и проседать :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Стерты название компании, и названия дверей, которые бездоказательно подверглись обструкции этим участником форума. ( :diablo: Ад.)

Ого, тут уже прям целая война
Ребята нужно быть добрее что ли
И без выражений
Можно же спорить цивилизованно, соблюдая элементарные рамки приличия