The American Conservative: американцы в скором времени забудут про Украину


Gh5UPD70BOFh3HF7Cl7S.jpg


В скором времени интерес американского народа к происшествиям на Украине сойдет на нет, и всё их внимание переключится на новый тренд. Таким мнением поделился профессор университета Хьюсто-Даунтаун в Соединённых Штатах Адам Эллвангер в газете «The American Conservative».


gCtp38X05Ouh6Sb1H47W.jpg


Как объясняет специалист, в Америке еще фиксировалась активность пандемии COVID-19, когда внимание всего мира на себя перехватила Украина. Соответственно, в дальнейшем будет создан новый тренд, даже до окончания боевых действий на Украине. И точно так же люди не заметят окончания конфликта, как и спада пандемии.

С другой стороны, Эллвангер обозначил такое развитие угрожающим для народа. Поскольку все эти тренды возвышают один кризис над другим. А так как в этих вопросах никто не предпринимает никаких действий, это может повлечь за собой довольно плачевные последствия.

Кроме того, он порекомендовал поинтересоваться у каждого американца с украинским флагом, знает ли он сам, где находится эта страна и сможет ли он найти её на карте.

Источник