Гардиан 25.14 Максимум

Хотелось бы услышать мнение об этом замке. Нам на производстве он очень нравится и мы бы хотели послушать о его недостатках :hi:

Эта тема уже была поднята на форуме http://gostdep.ru/index.php?topic=114.0
Иногда на нашем форуме появляются представители производства замков Гардиан,
предположительно, максимальной величины. Вот кого бы надо попытать 😄
жаль, что народ там не очень сговорчивый. 😄

Ну и что, что тема появлялась? Все равно информации мало, мне тоже хотелось бы узнать про замок Гардиан 2514 максимум побольше.
Михаил, мастер который, вы то сами как относитесь к этому замку?

Вот что пишет сам Гардиан:
Замок Гардиан 25.14 Д Максимум имеет два механизма секретности с защелкой, задвижкой, и кодовым ротором.

Подходит под вертикальный привод для запирания двери на три стороны. Есть комплектация с торцевой планкой. Бронепластина в корпусе замка. Поворотная втулка для защиты от самоимпрессионного ключа. В случае утери ключа, просто меняется кодовый барабан, прямо в двери.

Я как то просматривал каталог входных дверей Гранит https://gostdep.com/doors/granit/
, и там мне попалась модель, на которой замок Гардиан не был никак защищен
Я еще возмущался, ну как так, пластину пожалели
А оказывается пластина встроенная в корпус замка
Век живи век учись

Что вы такое говорите? Ничего не встроено в замке Гардиан 2514. У этого замка есть штатная защитная
пластина, но она только на сувальдную часть замка. Для цилиндровой надо брать у Чизы "шеврон", а других защитных
пластин нет для этого. С Мастером Михаилом вчера разговаривал, он проектирует защитную пластину для замка гардиан 25 24.
Это, на деле, очень не просто, поэтому посмотрим, что из этого получится.

Цилиндровую часть шевроном защищать не просто, когда замок устанавливают комбинированным методом.
замок большой, а шеврон маленький, и при притягивнии замка его будет перекшивать. Сплошная пластина защитная нужна,
или две пластины примыкающие друг к другу, образуя при соединении формат замка.
Чиза, которая "шеврон" продает, для своих замков сделала пластину по размеру замка из сырой стали,
а под шеврон в ней вырез. Дорого, но сердито.