Замена замков в Кудрово, Европейский пр. д 5

Замену замков в Кудрово, Европейский пр. д 5 нужно сделать. Кто нибудь уже сталкивался с нашими дверями и замками?

Да, я в вашем доме был.
У вас стоит на двери цилиндровый замок, с накладной защитной чашкой.
Такую чашку надо менять на врезную, и наш мастер Михаил это делает очень классно.
Насколько знаю, когда меняют защитную чашку, надо менять и цилиндр. К слову сказать,
у вас, если вы ничего не меняли с момента получения квартиры, стоит самый затрапезный цилиндр.
Вскрывают их отмычками на ура, за пару минут. :hi:

@Марина:

Замену замков в Кудрово, Европейский пр. д 5 нужно сделать. Кто нибудь уже сталкивался с нашими дверями и замками?

В Кудрово во всех домах - или двери менять, или замки ставить. Хорошегоничего быть не может,
застройщики ищут красивое, но дешевое. С виду вроде ничего, а внутрь не заглянешь. А там, говорят, вообще ничего нет. 😞

@Русич:

Да, я в вашем доме был.
У вас стоит на двери цилиндровый замок, с накладной защитной чашкой.
Такую чашку надо менять на врезную, и наш мастер Михаил это делает очень классно.
Насколько знаю, когда меняют защитную чашку, надо менять и цилиндр. К слову сказать,
у вас, если вы ничего не меняли с момента получения квартиры, стоит самый затрапезный цилиндр.
Вскрывают их отмычками на ура, за пару минут. :hi:

Наверное это все очень дорого?

@Шарль:

@Марина:

Замену замков в Кудрово, Европейский пр. д 5 нужно сделать. Кто нибудь уже сталкивался с нашими дверями и замками?

В Кудрово во всех домах - или двери менять, или замки ставить. Хорошегоничего быть не может,
застройщики ищут красивое, но дешевое. С виду вроде ничего, а внутрь не заглянешь. А там, говорят, вообще ничего нет. 😞

Как ничего нет? Неужели двери могут быть пустыми внутри? Замки там есть, я точно их вижу. Должны быть заполнены. Железом, наверное.

@Марина:

@Русич:

Да, я в вашем доме был.
У вас стоит на двери цилиндровый замок, с накладной защитной чашкой.
Такую чашку надо менять на врезную, и наш мастер Михаил это делает очень классно.
Насколько знаю, когда меняют защитную чашку, надо менять и цилиндр. К слову сказать,
у вас, если вы ничего не меняли с момента получения квартиры, стоит самый затрапезный цилиндр.
Вскрывают их отмычками на ура, за пару минут. :hi:

Наверное это все очень дорого?

Не так что бы и дорого, на мой взгляд, но всяко дешевле, чем менять двери! :mocking:
Ну и не забывайте, про безопасность, она копейки никогда не стоила,
а если вам такую предложат, значит хотят обмануть. Все просто. 😄

@Марина:

@Шарль:

@Марина:

Замену замков в Кудрово, Европейский пр. д 5 нужно сделать. Кто нибудь уже сталкивался с нашими дверями и замками?

В Кудрово во всех домах - или двери менять, или замки ставить. Хорошегоничего быть не может,
застройщики ищут красивое, но дешевое. С виду вроде ничего, а внутрь не заглянешь. А там, говорят, вообще ничего нет. 😞

Как ничего нет? Неужели двери могут быть пустыми внутри? замки там есть, я точно их вижу. Должны быть заполнены. железом наверное.

Так там же вата всегда, может она и в ваших дверях есть. Скорее всего есть. Иногда туда пенопласт заливают.
Но железа там не бывает точно, и даже дерева не будет.

Я тоже наслышан про двери Кудрово. Говорят, двери там не так и плохи. Внешне выглядят красиво.
Внутри - да, все не так радужно. А что именно - не говорят! :boredom:

Однолистовые двери. Повально.
Когда панель дверная с внутренней стороны двери, однозначно нет металла под ней.
Металл может быть в районе замков. В том месте короб стальной сваривают.
Впечатление полноценной двери от этого. На самом деле оно не так.

@Быков:

Однолистовые двери. Повально.
Когда панель дверная с внутренней стороны двери, однозначно нет металла под ней.
Металл может быть в районе замков. В том месте короб стальной сваривают.
Впечатление полноценной двери от этого. На самом деле оно не так.

Ну не скажите, Быков.
В соседней теме обсуждается Михаилом установка замков на Областной улице Кудрово, дом 1,
и на тех дверях даже нет панелей, они полностью стальные. Поэтому надо индивидуально, к каждому дому подходить.

@Русич:

Ну не скажите, Быков.
В соседней теме обсуждается Михаилом установка замков на Областной улице Кудрово, дом 1,
и на тех дверях даже нет панелей, они полностью стальные. Поэтому надо индивидуально, к каждому дому подходить.

Как все сложно, без мастеров никак не обойтись, даже при оценке стальной двери. 😄

@Новосел:

Как все сложно, без мастеров никак не обойтись, даже при оценке стальной двери. 😄

Смотря какие мастера. Иной раз лучше все же самому сделать анализ своей двери, чем обращаться к всяким Михаилам
И не важно, "мастер" это, или "Петрович". Главное понимать, у них задача заработать денег.
Да поболе заработать.  :biggrin:

@Русич:

Ну не скажите, Быков.
В соседней теме обсуждается Михаилом установка замков на Областной улице Кудрово, дом 1,
и на тех дверях даже нет панелей, они полностью стальные. Поэтому надо индивидуально, к каждому дому подходить.

Ну и что, что она двух листовая? Зато сделана из милимитеровки.
Это разве полноценная дверь?? 😞

Белый, она хоть и из тонкой стали сделан, тем не менее конструкция имеет замкнутый контур.
А это означает, что не будет геометрия нарушаться из-за капризов отделочных материалов,
без которых так же можно обойтись нм подобной двери.
А главное, это возможность установить замок Барьер 4 .
Конечно, чем толще сталь, тем лучше, но если из равных толщин выбирать тип конструкции,
то на Обласной 1 выигрыш очевиден, чем на Европейской 5.

Ну вы совсем мою дверь запинали! Она красивая и меня вполне устраивает, и выглядит добротно. Не можете замки поменять, так и скажите, а то начинают тут … 😞

@Марина:

Ну вы совсем мою дверь запинали! Она красивая и меня вполне устраивает, и выглядит добротно. Не можете замки поменять, так и скажите, а то начинают тут … 😞

Не только в кудрово родные двери Фуфло!
В магазинах то же Фуфлом торгуют!

В Кудрово давно ставлю двери - с 1 очереди жк Оккервиль :biggrin:

Ну, народ не опытный, видимо, и покупает порой двери не там где надо,
а часто, и не лучше прежних.
Практика показывает: надежная установка замков мастером Михаилом, иной раз во многом
более оправданная, чем покупка новой двери. :unknown:

Русич, это точно!
Дверники совесть не имеют, народ дурят выбрасывая несметные деньги на это!
сами взломы дверей заказывают, сами снимают.
И полный молчок, когда взломаны замки, ведь это о том говорит
о неправильности подбора замков, и воры вскрывают именно их, а не двери.
Но деньги есть, а значит можно создавать рекламу, инсенуации всякие.
Выброс денег на это окупается с лихвой, ведь народ верит! 😞

На Китайщину бесполезно замки ставить :biggrin:
3 секунды - дверь открыта.

Кстати в завтра там ставлю свою :biggrin:

В жизни бы не стала у такого заказывать двери!
Барин какой-то, у таких не может быть ничего приличного, и советы тоже.

@Марина:

В жизни бы не стала у такого заказывать двери!
Барин какой-то, у таких не может быть ничего приличного, и советы тоже.

Правильно подметили, есть раздел про двери, а он неистово лезет со своими дверями
в раздел, где мастер работает, в сотни раз лучше него разбирается в теме.
Советы раздает, а нужны они тут, спросил бы сначала. по секрету. ㊙

Очевидна заинтересованность Михпета!
Продать свои двери, и мастера подсидеть,
Показать себя умнее его, я это сразу подметил, еще когда тот начал свою биографию рисовать.
Дескать давно в теме, с 90 х, и так далее.
на деле, он новичок, несколько лет пыжится. И нет у него никакого завода.
Покупает как и все дилервы двери в Йокар -Ола.
Там готовы н алюбой цвет и вкус делать, только у Михпета нет ни вкуса, ни цвета.
А за Мастера все  горой всстанут, если что. :aggressive:

Да ну этого лысого, давайте про мои двери и замки поговорим. Я готова усилить замок, врезанный на двери изначально. Вижу выбора нет,не двери же дорогие заказывать. Хочется  еще бы один замок установить, повыше. С одним замком страшно жить.

Здесь идёт ляля про какие то там двери, которых и не видноооооо :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Мне же люди фотки дверей скидывают!
По этому я и знаю что, где стоит :biggrin:

И Михаил в Китайские 10 килограммовые двери, ничего ставить не будет :biggrin:

"Мастер" на что угодно будет замки ставить, когда ему заплатят
И на Китайские тоже http://gostdep.ru/index.php?topic=272.0
На Китайские может и лучше замки установить, чем сомнительные двери из Йошкар-Олы.
Хотя по мне надо ставить двери более надежные, напимер двери из Костромы. :good:

Особенность производителя стальных дверей, как и их дилеров продавцов,
заключена в желании убедить всех вокруг, что замки устанавливать на двери вредно,
а все установленные двери, кроме их конечно, откровенно плохое изделие.
Конечно, есть случаи, когда следует менять дверь, однако,
не всегда. И даже Китайские двери, при наличии хорошего замка.
вполне годны для эксплуатации в определенных условиях.

Мастер Михаил, я не собираюсь устанавливать новую дверь, старательно мне навязываемую некоторыми специалистами. Мне нужна простая замена цилиндра и ее защиты, как мне любезно описал Русич. Осталось непонятным, способны вы выполнить такую работу?

@Марина:

Мастер Михаил, я не собираюсь устанавливать новую дверь, старательно мне навязываемую некоторыми специалистами. Мне нужна простая замена цилиндра и ее защиты, как мне любезно описал Русич. Осталось непонятным, способны вы выполнить такую работу?

Марина, Русич вам верно описал,
Обязательно надо менять цилиндр.
Мало того. что он достается владельцам квартир от неизвестных им людей,
так эти цилиндры еще и не могут иметь надлежащие свойства,
способные противостоять криминальному вскрытию.
А новая, врезная защитная чашка, так же и защитит цилиндр от взлома,
но и своим видом заставит пойти к дверям, имеющих меньшие защитные свойства.
Все это я вам могу создать, и этим занимаюсь не первый год. :yes:

Кто ж тут станет спорить. что проще замок установить, чем новую дверь. Хотя…
Вижу двоих, кто со мной готов поспорить на этот счет! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

@Мастер:

Марина, Русич вам верно описал,
Обязательно надо менять цилиндр.
Мало того. что он достается владельцам квартир от неизвестных им людей,
так эти цилиндры еще и не могут иметь надлежащие свойства,
способные противостоять криминальному вскрытию.
А новая, врезная защитная чашка, так же и защитит цилиндр от взлома,
но и своим видом заставит пойти к дверям, имеющих меньшие защитные свойства.
Все это я вам могу создать, и этим занимаюсь не первый год. :yes:

Мастер Михаил, а завтра можете?