Обама и Эрдоган призвали Россию...

Как они могли призвать Россию, до сих пор не могу понять…
Сегодня все СМИ пестрят заголовками, что Обама и Эрдоган поговорили по телефону, и призвали Россию прекратить атаки против оппозиции в Сирии.
Представьте себе: вы разговариваете по телефону с другом, или подругой, и вдруг начали сообщать кому - то третьему, кого нет у вас на связи,
о том, что он должен что-то сделать. Как минимум следует записаться на прием в клинику к мозговеду, если подобное с вами может происходить.
Но подобное происходит с главами стран, одна из которой крупнейшая, и что из этого вытекает? Правильно, мир сошел с ума. Миром правит сумасшествие,
И те же самые СМИ не замечает абсурда, который и должен стать сенсацией, очень даже имеют общую, с главами государств, симптоматику: Обаму и Эрдогана, во время беседы по телефону, посетила "белочка", в виде России,
которая на их глазах стала цинично атаковать оппозицию Сирии. Те не выдержали, и стали призывать Россию не делать этого.
Тут, понятное дело, два реальных человека общаются, тот же Обама и Эрдоган, а вот в виде кого им предстала Россия в тот момент, когда они ее начали призывать?
Об этом СМИ умалчивают, хотя им то как раз это должно быть интереснее всего. Сами  СМИ ведут себя крайне странно, словно подобное является нормальным состоянием
людей, и целых стран.
По моему, в попытки зомбирования населения планеты, все вышло за рамки реальности...

Призыв призывом, но уже и наши стали что-то поговаривать о "повстанцах" а не террористов. Видать призыв подействовал.
Ну и из Алеппо выпускали тоже "повстанцев", живыми и здоровыми.

Вот зачем вот это пустословие? Все равно каждое государство поступало, поступает, и будет поступать исходя из своих интересов

Мне кажется нужно уже переставать слушать их бред, не ездить в эти ООНы и прочую лабуду
А брать и поступать как считаем нужным
Хуже чем сейчас отношения уже не будут
Я смотрю они уже даже за Северную Корею забыли

А мне интересно а что кто то еще их бред слушает
Понятно что это для либералов, и для внутренней аудитории
Но наши не лучше, и была бы возможность поступили бы также. Вот будьте уверенны!

Уже Россию Трам призывает
А Обама где то на пляже самбуку потягивает
Россия тоже кстати все время призывает США однако у тех что то с ушами

Вы видели как Эрдоган и Путин вместе открывали или закрывали или как это событие правильно назвать но морская прокладка Турецкого потока завершена, теперь осталось на суше сомкнуть
Но Украина и Болгария как всегда успели выделться