Россиянам рассказали самые дешёвые курорты Краснодарского края


F6F1mr6u2g6H42f7G847.jpg


Основатель сервиса по бронированию жилья «Суточно.ру» Юрий Кузнецов сообщил о топ-3 самых бюджетных и благоустроенных курортах в Краснодарском крае. Об этом он рассказал в интервью

«Газете.Ru»

.

Первое место, по мнению эксперта, является город Лазаревское, который представляет собой один из самых современных курортов. Средняя стоимость аренды жилья там составила чуть больше 2,5 тысяч рублей в сутки. Пляж в населенном пункте находится не дальше 800 метров.

На втором месте Кузнецов поставил Новороссийск, в котором летом туристы могут ожидать климат французского Средиземноморья. Рядом расположено озеро Абрау и Суджукская коса. Набережная, которая находится около Цемесской бухты, длится на 2 километра. Снять жилье можно за 2 500 рублей. Недалеко от города находится Мысхако, куда ездят туристы.


oi5pAKMN9665XG4u6n7M.jpg


На третьем месте эксперт расположил станицу Голубицкую, отличающуюся чистым морем, ухоженным пляжами и развитой инфраструктурой. Море в станице отличается большой полезностью благодаря активности грязевого вулкана у населенного пункта. Жилье можно взять в аренду за 2 400 рублей в сутки.

Источник