Какую дверь приобрести?

Всем привет. Удивительный форум. Хорошо, что я его нашёл.
Подскажите пожалуйста, какую входную дверь купить? Почитал форум - конкретики не нашёл. Понял, что на качество защиты влияет не только супер дверь и супер замок, но качество и правильность установки самой двери и замка в дверь.
Хочется дверь взломостойкую в совокупности с такими же замками.. чтобы всё было правильно и надёжно собрано.. и звукоизоляция не страдала.. что посоветуете?
Про Неман наслышан.. но он дороговат, судя по всему. Ожидаемая цена - 40-50.. можно и выше, если обоснованно.
заранее большое спасибо, и прошу прощения, если такая тема уже есть, а я не нашёл. :drinks:

Если найдутся такие двери, что бы были стойкие к взлому,
и были не дорогими, очередь выстроится как в мавзолей, на красной площади.
Пообщайтесь с производителем дверей СМК, участник Дмитрий, он же СМК 24.
Если не найдете консенсус, то тогда поищем других.
Производители стальных дверей оптимизируют производство, и создают двери не стойкие к взлому,
а, в первую очередь, похожие на стойкие к взлому. Не самое лучшее время, для покупки дверей… :nea:

Добрый день, на что упор сделать?
Взломостойкость? Есть ли предпочтения по отделке?

Ну время может быть и не самое лучшее, но дверь нужна. 😎
Предпочтение - надёжность/взломостойкость, звукоизоляция.. внутренняя отделка - что то под современный стиль, хай-тэк, можно зеркало.

Пример дверей, которые вроде как устраивают по составляющим - Империал Калифорния (кроме дизайна) и Чикаго.
Также вопрос с замками. Все лепят Чизу, Моттуру и Эблой… хотя я не уверен в их качестве.. как и не понял до конца про Керберос - то ли не взламываются, то ли надёжнее нет.

Мастер Михаил, судя по всему, очень во всём этом разбирается - почему бы не предложить оптимальные вариант двери, основанный на опыте и знаниях? 😃

У меня проблемы с наличием хороших дверей. Нынче стал образовываться вакуум.
Обложили второсортными дверями, как волка красными флажками, оставляя дорожку к тем дверям, которые скомпрометировали себя в моих глазах,
и глазах нашего сообщества. 😞
Поэтому, пока не буду ничего предлагать, уж простите! 😊  Жду, когда на меня выйдет нормальный
и адекватный производитель стальных дверей, в состоянии самостоятельно принимать решение по модернизации производства,
в целях выйти на просторы конкурентоспособности с ведущими стальными дверями в Санкт-Петербурге. 😄

Загляните к нам, производство старое и налаженное.
Большой опыт, не обманываем(ИНН не менялся более 10 лет).
Гардиан 25.14 Максимум с врезной броней и вставкой Aciss(от Cisa) очень неплохо себя показывает и в плане взломостойкости, надежности, удобства в эксплуатации.

@Мастер:

Жду, когда на меня выйдет нормальный
и адекватный производитель стальных дверей, в состоянии самостоятельно принимать решение по модернизации производства,
в целях выйти на просторы конкурентоспособности с ведущими стальными дверями в Санкт-Петербурге. 😄

Михаил, а вы не ждите. Вы выберите самого лучшего из имеющегося, и реализуйте его двери.
Народ реально изстосковался по хорошим консультациям, которые способны дать только "зубры" нашего дела.
Не может быть, что бы не нашлось нормальных дверей в городе. :blum1:

Михаил идеалист, ему подавай все, или ничего! 😄
Так ничего и не дождется: нет желающих вкладываться в производство, его отбили старательно.
Ждать возрождения, это уже от другого поколения, нынешнее ни в счет. Оно ни на что не способное.

@Партизан:

Михаил идеалист, ему подавай все, или ничего! 😄
Так ничего и не дождется: нет желающих вкладываться в производство, его отбили старательно.
Ждать возрождения, это уже от другого поколения, нынешнее ни в счет. Оно ни на что не способное.

Мы вкладываемся в производство, как можем, но нужен больший объем, тогда и к конструкциям интересным подберемся.
Пока стандарт и из него стараемся выжать максимум безопасности, кстати для вас - мы недавно неочень приятно спорили, я сделаю фото установки замка внутри двери со съемной внутренней панелью и тягами.

@smk24:

Мы вкладываемся в производство, как можем, но нужен больший объем, тогда и к конструкциям интересным подберемся.
Пока стандарт и из него стараемся выжать максимум безопасности, кстати для вас - мы недавно неочень приятно спорили, я сделаю фото установки замка внутри двери со съемной внутренней панелью и тягами.

Когда будет большой объем, для чего вам вкладываться? :biggrin:
Практика показывает, чем больше объем у производства, тем хуже его товар.
Хороший художник должен быть голодным. 😄

@Партизан:

@smk24:

Мы вкладываемся в производство, как можем, но нужен больший объем, тогда и к конструкциям интересным подберемся.
Пока стандарт и из него стараемся выжать максимум безопасности, кстати для вас - мы недавно неочень приятно спорили, я сделаю фото установки замка внутри двери со съемной внутренней панелью и тягами.

Когда будет большой объем, для чего вам вкладываться? :biggrin:
Практика показывает, чем больше объем у производства, тем хуже его товар.
Хороший художник должен быть голодным. 😄

Ну мы голодные(порошковая камера у нас появилась, очень много будет по гарантии новшеств и в плане производства.), но на конструкции она несильно влияет, согласитесь, чтобы приличный лазер взять нужно сейчас(доллар более 70) очень немало денег.

Открою вам тайну: лазер надо применять не для изготовления деталей, а для производства инструмента,
по созданию этих деталей. Тогда все будет гораздо дешевле, чем двери из Йошкар-Ола.
Насколько знаю, мастер Михаил с этой идеей давно носится, да не может найти реально голодных, все только прикидываются
но делать ничего не хотят.  :biggrin:

@Партизан:

Насколько знаю, мастер Михаил с этой идеей давно носится, да не может найти реально голодных, все только прикидываются
но делать ничего не хотят.  :biggrin:

Золотые слова, Партизан, золотые. Кругом одни барыги,
реально дверников, которые  от сердца, нет теперь.

@Лескин:

@Партизан:

Насколько знаю, мастер Михаил с этой идеей давно носится, да не может найти реально голодных, все только прикидываются
но делать ничего не хотят.  :biggrin:

Золотые слова, Партизан, золотые. Кругом одни барыги,
реально дверников, которые  от сердца, нет теперь.

Зря вы так, лично меня это оскорбило. Знали бы что было на производстве до того как я пришёл. Видели бы вы сайт и т.д.
Пока я мало в производстве участвую, но меня хвалят со свежими идеями.
Пытались все время одно и то же делать, сейчас вон изнутри полотна ставить замки начали(с того момента как мы делали это в последний раз прошло 4 месяца.
Научились внутреннее полотно делать съемным.
В конце концов и конструкцию цельногнутую со сплошным противосъемом тоже я заставил делать(её вообще полтора года не делали)
Так что не говорите так, через годик всем нос утрём, как будет конструктор хороший.
Лазера у нас тупо нет, почти все вручную делаем.
На счёт того, что фирма зажирается - было дело.
Сейчас весь заработок вкладываем в развитие и делаем так, чтобы двери дешевле становились.

Добрый день. Если вопрос по дверям еще актуален, рассмотрите входные двери от компании "Знаток в мире дверей" Свое производство в Клину. Может предложить большой выбор. Изготовим и с зеркалом по всей длине двери. Толщина металла от 2.2 мм, тепло/шумоизоляция, 50 полотно, 2 контура уплотнения, усиленная замкнутая коробка (2 сварных профиля + квадрат), панель - ШПОН - 16 мм, минвата в коробке, панель с зеркалом без зазора верх/низ, обналичка 16 мм, замки верхний -CISA (перекод), нижний CISA, броня врезная, ручки Armadillo. Цена - 59500 руб. Фурнитуру и замки можно пожеланию заменить. Если остались вопросы, буду рад на них ответить! Можно обсудить любые другие варианты. Для нас желание заказчика прежде всего!

znatok, Не вы ли ранее слезно всем рассказывали, как вам чудом удалось купить двери в той компании,
которую теперь вы называете своей?  :biggrin:
Надо работать аккуратнее, белыми нитками шить  не красиво.
Вот смотрите как работает Бандеровский Неман, даже обижается если его прихватываешь! :biggrin:
даже клянуться что деньги на Донбасс отправляют для Новороссии. Крутятся ребята, жить хотят красиво.

Да тут мне кажется нужно исходить в первую очередь, и это как бы очевидно, из финансов
А затем в рамках буджета подберать более или менее серьезного производителя
И модель двери более подходящую под ваши потребности
Ну как то так…