Выбор двери

Здравствуйте Уважаемый Михаил и другие специалисты!)
Вопрос не совсем по замкам, но они там тоже участвуют))
Никак не могу определиться с выбором двери с нужными замками. Интересны варианты дверей с антиотжимными приспособлениями или схемами,сталью от 2мм,с двумя сувальдными замками типа Керберос 309, Бордер с защитной шторкой,Меттем лидер, Барьер премьер, Гардиан 25.14 максимум и другими не хуже. Никак не могу найти подходящих вариантов. Мне говорят давайте ставить один Лидер и Гардиан 21.14 или второй цилиндровый, так как должна быть защёлка или будет неплотное прилегание. Но цены ломят за 45т(Бастион),такую сумму не могу себе позволить психологически)) тогда бы уж Неман взял и не мучался) подскажите пожалуйста,где и какие варианты можно рассмотреть или Вы можете что-то предложить.лимит думаю до 35т с установкой, без расширения проема. Снаружи порошок, внутри зеркало в мдф.Подмосковье. панель
с Уважением,Михаил
P.S.я новичок на форуме и заранее извиняюсь, если не туда написал.Прошу перенести вопрос в соответствующую тему

Существуют два основных типа стальных дверей, Михаил35, их основные отличительные признаки,
заключены в мтодах установки замков.
Один тип дверей имеет установку замков комбинированным методом, а другой тип замков имеет врезную установку замков.
Выбор замков должен руководствоваться привязкой их к той или иной установкой.
Взломостойкие двери, например, могут иметь только установку замков комбинированным методом или накладным.
Двери Неман, если вы их выберете, стоят далеко за 45 000руб, и муки создают с смого начала,
когда вы заплатив предоплату нервно ждете полтора месяца, что бы эти двери вам доставили.
Когда же вам доставят двери Неман, это может быть предзнаменованием новых проблем, с которыми доселе вы еще не сталкивались.
Директор завода Павлов плотно работает с Украинскими националистами,  и я бы поостерегся пользоваться дверями,
созданными из Украинской стали, когда можно продвигать Российский сталепрокат.
Создавать двери в пользу государств, враждебно настроенных на нашу страну, я считаю предательством. 😞

@Русич:

и я бы поостерегся пользоваться дверями,
созданными из Украинской стали, когда можно продвигать Российский сталепрокат.
Создавать двери в пользу государств, враждебно настроенных на нашу страну, я считаю предательством. 😞

"Купил двери Неман, помог нацистам Украины" - так получается?  :shok:

Я рад был бы ошибаться, если бы не красноречивые факты:
Павлов закупает стальные листы на Украине, на запорожуском заводе, сам всем хвастатеся при встрече.
Участвует на форуме, говоря, что он там самый главный, принадлежащий гражданке Украины Киринович Светланы,
Тот форум, Масод его зовут, предназначенный для Российской аудитории, наполнен Украинскими участниками,
которые представляют себя там как Российскими мастерами. Вот и думайте, для чего это делается, и
почему именно на этом форуме были такие яростные нападки на Мастера Михаила, который всегда выступал против праворадикализма на Украине.

Тогда Неман вряд ли выживет в России, если замешан в Украинском праворадикализме.

А чего там с ними валандаться? Сообщить куда следует, и сайт заблокируют для показа в РФ.
Я правильно понимаю, Украинские праворадикалы через наших предателей, зарабатывают деньги для борьбы с Русскоязычным населением Украины?
Я не Сталинист, но иногда остро нуждаюсь в его методах действиях! На корню надо зачищать всех этих зигующих мразей!

Павлова, и его Украинскую братву трудно разоблачить, они на сайтах ничего не выражают анитрусского.
Им нужны деньги для борьбы с Россией, и лучше не придумать, как брать эти деньги у самой же России.
А наши ротозеи, покупая двери Неман даже не представляют кого выкармливают тем самым.  😞

Они на Массоде и не очень то скрывают свою окраску. Один из главных участников форума, палит все антирусское сообщество. :biggrin:
Надо нашу Российскую блогосферу натравить на них. Камня на камне не останется! 😞

А теперь тот же участник форума Массод, но у себя на Родине формирует мнение Украинцев:

А внизу фото мертвого человека в форме, и только благодаря фантазии этого Гебельсенка, всем вталкивается в тупую башку,
что это Русский оккупант, и какое счастье, что он уже не живой.
Возникает вопрос: что дклает эта тварь фашистская на наших Российских ресурсах, и почему позволяют этому Неману,
Продвигать фашистскую пропаганду у нас в России? 😞  😞  😞  😞

товарищи дорогие,я не собирался кормить укрофанатиков)) тем более,что на Неман не хватит лимита средств.
а про двери не совсем понял,я не специалист,на взломостойкие двери не ставятся врезные замки? то есть 90-99% продаваемых массово дверей фуфло грубо говоря? где же взять что надо и при этом уложиться в 30-35т?
по взломостойкости не обязателен высший уровень,я на него не претендую,дверь нужна в квартиру родителей-пенсионеров  в Зеленограде и вполне достаточно будет,если залетный гастер средней руки не вскроет дверь за 10-15 мин тихими методами. о громких речи не идёт,я понимаю,что так можно любую дверь вскрыть

Они потому и дорогие, судя по всему, что бы часть средств пошла на уничтожение Русского населения Донбаса.
Нацики нациками, а бесплатно сталь Неману поставлять не станут.
А вам надо, Михаил35, выбирать двери у которых замки комбинированным методом установлены.
Один из признаков, что срастется с положительными качествами. И не ждите, что тут вам скажут сразу модель и производителя.
реклама в этом деле - излишек. Сами должны выбрать и найти, пользуясь советами спецов.

@Партизан:

Они потому и дорогие, судя по всему, что бы часть средств пошла на уничтожение Русского населения Донбаса.
Нацики нациками, а бесплатно сталь Неману поставлять не станут.
А вам надо, Михаил35, выбирать двери у которых замки комбинированным методом установлены.
Один из признаков, что срастется с положительными качествами. И не ждите, что тут вам скажут сразу модель и производителя.
реклама в этом деле - излишек. Сами должны выбрать и найти, пользуясь советами спецов.

комбинированный это к примеру один замок врезной,а другой накладной? я правильно понял?
из таких только кондор барьер знаю,но цена 15тыр больно уж дешевая для двух листов по 2мм и барьера4

@Михаил35:

комбинированный это к примеру один замок врезной,а другой накладной? я правильно понял?
из таких только кондор барьер знаю,но цена 15тыр больно уж дешевая для двух листов по 2мм и барьера4

Вот тут подробно прописано, что такое "комбинированный метод" установки замков.

http://gostdep.ru/index.php?topic=226.0

@Русич:

@Михаил35:

комбинированный это к примеру один замок врезной,а другой накладной? я правильно понял?
из таких только кондор барьер знаю,но цена 15тыр больно уж дешевая для двух листов по 2мм и барьера4

Вот тут подробно прописано, что такое "комбинированный метод" установки замков.

http://gostdep.ru/index.php?topic=226.0

спасибо,наверное тему можно удалять,за конкретикой я не туда пришел,осознал) всем удачи!

:pardon:
За конкретикой надо идти на сайт производителя дверей.
там конкретно скажут, что двери надо покупать только их, и с замками, которые выгодно продавать только им! 😄
Весь Интернет кишит такими "конкретными" призывами.

@Михаил35:

спасибо,наверное тему можно удалять,за конкретикой я не туда пришел,осознал) всем удачи!

Это вам спасибо! тема оказалось очень насыщенная полезной информацией, и мы ее удалять не станем,
ведь в ней авторский труд не только ваш, но и участников нашего форума, при чем, в большем объеме. 😄

действительно,не стоит удалять,вдруг отпишется человек,мол так и так,сварю я тебе дверь из 3мм стали с сплошным антивзломом,вертикальными ригелями,девиаторами и двумя тяжелыми сувальдниками за 30т))) это я так,в порядке бреда)

Почему же "бред"? Сплошной противовзлом, к примеру, как и сплошные пазыв дверной коробке, внушительно увеличивающие цену
дверного блока, уже давно устарели, и служат исключительно для создания крупного списка "достоинств" дверного блока.
на самом же деле, аплошной противовзлом появился из-за петель Барк, а петли Барк из-за притопленного дверного полотна,
и эта попрочную цепочку уже можно решить более дешевыми и эффективными средствами.
Если мастер Михаил найдет наконец хорошего партнера  для создания нового уонцептуальной системы двери,  то за 30 000 рублей можно
будет создавать двери надежнее этих немановских "гробов".
А так, за 30000 пока рулят двери Гранит, например модель Гранит М3. 😄

@Русич:

Почему же "бред"? Сплошной противовзлом, к примеру, как и сплошные пазыв дверной коробке, внушительно увеличивающие цену
дверного блока, уже давно устарели, и служат исключительно для создания крупного списка "достоинств" дверного блока.
на самом же деле, аплошной противовзлом появился из-за петель Барк, а петли Барк из-за притопленного дверного полотна,
и эта попрочную цепочку уже можно решить более дешевыми и эффективными средствами.
Если мастер Михаил найдет наконец хорошего партнера  для создания нового уонцептуальной системы двери,  то за 30 000 рублей можно
будет создавать двери надежнее этих немановских "гробов".
А так, за 30000 пока рулят двери Гранит, например модель Гранит М3. 😄

да,спасибо,она уже у меня в приоритете) а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.

а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.

Кстати у Кондора много копий Гранита , но по более низким ценам. Почему так  ? Это одни и теже двери    , или просто копия с более плохой начинкой ?

@sergun_spb:

а её более дешевая копия Кондор м3 насколько я понял имеет замок Гардиан 25.14 без индекса дт максимум.

Кстати у Кондора много копий Гранита , но по более низким ценам. Почему так  ? Это одни и теже двери    , или просто копия с более плохой начинкой ?

вроде читал,что это удешевленная линейка от хозяев гранита.но врать не буду,не спец

Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.
Так производство создает себе повышенные объемы продаж. 😄

@Партизан:

Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.
Так производство создает себе повышенные объемы продаж. 😄

эмм..то есть замок в Кондоре тоже Гардиан 25.14 максимум? или всё -таки не максимум? я читал,что это две больших разницы)

@Михаил35:

@Партизан:

Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.
Так производство создает себе повышенные объемы продаж. 😄

эмм..то есть замок в Кондоре тоже Гардиан 25.14 максимум? или всё -таки не максимум? я читал,что это две больших разницы)

Я согласен с Партизаном в этом вопросе.
Замок Гардиан 25.14 Максимум отличается от обычного замка отсечной втулкой на сувальдной части замка.
Сложнее открывается отмычкми.
Но если у вас нет денег на Гранит М3, то разница в замках Гранита и Кондора не должна вас особо тревожить,
Разница в цене замков не так велика, около 500 руб. как разница цены самих дверей, в несколько тысяч.

@Русич:

@Михаил35:

@Партизан:

Это такой прием: одна  и та же модель продается по завышенной цене, но под раскрученным  брендом,
и такая же дверь гораздо дешевле - под менее раскрученном. Когда один бренд кажется дорогим, или вообще не по карману,
идут покупать тот что дешевле, как правило, не проходят мимо мене раскрученного бренда.
Так производство создает себе повышенные объемы продаж. 😄

эмм..то есть замок в Кондоре тоже Гардиан 25.14 максимум? или всё -таки не максимум? я читал,что это две больших разницы)

Я согласен с Партизаном в этом вопросе.
Замок Гардиан 25.14 Максимум отличается от обычного замка отсечной втулкой на сувальдной части замка.
Сложнее открывается отмычкми.
Но если у вас нет денег на Гранит М3, то разница в замках Гранита и Кондора не должна вас особо тревожить,
Разница в цене замков не так велика, около 500 руб. как разница цены самих дверей, в несколько тысяч.

воот,разница есть,и существенная,минимум минут 5-10 наверное.за это можно и на Гранит м3 найти)) но больше уже думаю перебор. поймите меня правильно,хочется же сэкономить. про рыбку съесть не надо,я нормальной ориентации))

Для тех кто правильной ориентации, у нас есть елка! :biggrin:
Ежели для вас 5-10 минут криминального взлома, существенная разница,
то значит разница стоимости в несколько тысяч рублей не должна быть существенной.
"По Сеньке и шапка" - если короче. 😄

@Партизан:

Для тех кто правильной ориентации, у нас есть елка! :biggrin:
Ежели для вас 5-10 минут криминального взлома, существенная разница,
то значит разница стоимости в несколько тысяч рублей не должна быть существенной.
"По Сеньке и шапка" - если короче. 😄

да тут сразу на ёлку всех сажают,я уже понял)))
а по поводу двери помимо гранита м3,нашел вариант Йошкар-Олинского Лекс 4а с одним листом 1,8мм,бронекарманом,вертикальными ригелями и Моттурой 797.личинку поставлю свою. как думаете,это терпимый вариант за 28т с установкой?  ну и варенки уголковые с бронеконвертом и той же 797 или гардианом 25.14 дт обещают сварить до 30т

Ох уж мне "бронеконверты"! :biggrin:
Моттура этого формата не очень удобный замок: у всех двухсистемников ручка расположена между системами, а этого замка ручка над всеми расположена.
ручка должна быть в метре от низа двери, а поэтому самая нижняя система запирания замка на уровне колен расположена.
Не очень удобно полдьзоваться на таком уровне от пола.

@Русич:

Ох уж мне "бронеконверты"! :biggrin:
Моттура этого формата не очень удобный замок: у всех двухсистемников ручка расположена между системами, а этого замка ручка над всеми расположена.
ручка должна быть в метре от низа двери, а поэтому самая нижняя система запирания замка на уровне колен расположена.
Не очень удобно полдьзоваться на таком уровне от пола.

это не проблема,родители небольшого роста,им будет норм…
скажите,а что,бронеконверты по периметру двери это вообще ересь? утверждают,что они от отжима помогают...  или что лучше от отжима? верт ригеля,спец конструкции,замки с зацепами на ригелях типа Бордера 3в8-8сб,или с поворотными ригелями типа Кале 282рд? разумеется имеется ввиду самый экономичный вариант,а не совокупность всех методов)
и ещё малюсенький вопросик,как по Вашему мнению,вскроют ли эти двери минут за 10-15 тихими методами?
Ссылки запрещены на форуме! :diablo: (Ад)

Под таким броским названием как "бронеконверт", можно подразумевть все что угодно.
Нет стандартов на этот термин. Да и термин, сам по себе, ничего общего с дверным делом не имеет.
А там еще смотреть надо, что на деле вставлено в дверь, под таким названием.