Выбор замков на дверь

Добрый день,форумчане
Прошу вас помочь с выбором двери (замков)
Итак стоит задача купить дверь. Остановился на немане.
Выбрал к-шку с замком барьер премьер. + гардиан 22.12 с cisa на первое время
Уже чуть было не заказал .но тут у них проходила акция на дверь н102
Но с другими замками гардиан 22.12 и гардиан 2002т плюс блокиратор. Барьер каре. Почитал ваш форум и как то вы не лестно отнеслись к барьеру каре в виде блокиратора.
Бюджет ограничен. А тут цена примерно одна.

Подскажите не вдаваясь;). Глубоко. На чем остановиться? Какой связки замков?
Заранее спасибо

Неман?
А как вам это?  http://gostdep.ru/index.php?topic=589.0

А при чем тут эта ссылка?
Я спросил про связку замков.

@Gall:

А при чем тут эта ссылка?
Я спросил про связку замков.

Связка замков на Немане.
На других дверях, другие и "связки".
Я ссылку дал на двери Неман, которую вы выбрали, что бы вы знали куда пойдут ваши денежки, и за что вы переплачиваете в итоге.
Или вам по барабану, что вы переплачиваете тысяч 20, а эти деньги возможно поддерживают режим русофобов на Украине?

Какую аналогичную дверь по защите взломостойкости и замкам можно собрать на 20 т дешевле? Это 40-45тр получится.
К слову дпз с такими же замками получается чуть дороже.

Что такое двери 1 и выше класса взломостойкости?
Это двери специального назначения, и ГОСТ защитных дверей создавался не для квартир вжилых домах.
Народ, после 90х стал напуганным разгулом преступности, и готов был ставить себе все, хоть что-то отвечало пониманию защищенности.
Этим, в те времена, и воспользовались дельцы из Костромы: создали дверь, сняв ее с банковского ГОСТ.
И народ, во все времена существования этих дверей, переплачивал за лишние десятки килограммов железа,
и цсп внутри двери.
Но это относится в первую очередь к дверям серии Н, серия К не имеет взломостойкости, и называть их так грех.
Обычные двери, из-за серии  Н разделяя ее лавры.
Берите двери Гранит, и получите более красивый продукт, того качества, но гораздо дешевле.
Двери Гранит как красная тряпка для Немана. При упоминании этих дверей, у их представителей наливаются кровью глаза,
и они начинают вытворять глупости. :secret2:
Одно это говорит об оптимальной защищенности дверей Гранит.

Давайте уберем неман из обсуждения…
Скажите какая связка замков лучше?

К слову о Граните. Они вообще не ставят Барьер примьер  а работают только с гардианом.

@Gall:

Скажите какая связка замков лучше?

Не понимаю я этого слова "связка" по отношению к замкам.
Но если и применять такое слово, то самая лучшая связка двух замках в двух системных замках,
где в одном корпусе умещается две запирающие системы.
У Гранита самая лучшая "вязка" :biggrin:  Сувальдного замка и цилиндрового,
из чего родилося Замко Гардиан 25 14.

Я имел введу что предпочесть
Вариант1
Гардиан 22.12+Барьер примьер
тут расчет на барьер примьер и то что его пока что не взрывали.
Вариант 2
Гардиан 22.12+Гардина 2002Т+ Барьер каре
тут расчет на большее количество замков.

Вопрос то состоит в том что займет время больше  и что сложнее открыть…

Да как же тут ответишь, если выбор замков зависит от конструкции двери? :shok:
Если опять к Бандеровскому Неману возвращаться, то меня тошнит от этого! :bad:

Рекомендовал бы вам обратиться в личном сообщении к мастеру Михаилу с вопросом про дверь и замки. Думаю он вам поможет.

А зачем в личку? :shok:
Михаил и в открытой теме сможет ответить на любые вопросы, касающиеся дверных замков. 😄

А когда Неман стал бандеровским?
И что за мода все политизировать
А если по теме то я Gardian или Cissa
Кстати а на Неман, разве не Cissa ставят?

Здравствуйте. Прошу дать совет. Я заказывала двери фирмы Фалько. В заказе были указаны замки Гардиан сувальдный 5015 и цилиндровый 3201. Когда монтажники установили дверь и передали документы, то выяснилось, что вместо замка 5015 установлен замок 3015, который ниже по классу взломостойкости и, соответственно, дешевле. Теперь производитель предлагает либо выплатить разницу, либо заменить замок. Какова реальная разница в надежности замков 3015 или 5015? Для меня замена предпочтительнее, но сомневаюсь в возможности найти хорошего мастера и сделать это качественно.

Part of this has made us think that is correct, then we have to make things even more interesting.

@Лада:

Здравствуйте. Прошу дать совет. Я заказывала двери фирмы Фалько. В заказе были указаны замки Гардиан сувальдный 5015 и цилиндровый 3201. Когда монтажники установили дверь и передали документы, то выяснилось, что вместо замка 5015 установлен замок 3015, который ниже по классу взломостойкости и, соответственно, дешевле. Теперь производитель предлагает либо выплатить разницу, либо заменить замок. Какова реальная разница в надежности замков 3015 или 5015? Для меня замена предпочтительнее, но сомневаюсь в возможности найти хорошего мастера и сделать это качественно.

Ваше сомнение я понимаю, так как сам не раз сталкивался с рукожопами, мнящими себя мастерами.
Но благо что все таки выскоквалифицированные специалисты есть, и это большая удача когда есть выход на таких мастеров.
Я одно из таких мастеров знаю, он как раз специалист по входным дверям, я самое главное, то что он эксперт в области запирающих систем и чего то там еще https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
В общем оставлю вам контакты, вы с ним можете обсудить условия замены замка на входной двери
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru