Жк Новоорловский

Вы как -то упоминали про ручки Abloy "Konsul". Это реальные ручки с уникальным дизайном. При не малой стоимости,
эти ручки для многих могли бы стать предпочтительней, если бы вы показали, как они выглядят! :yes:

@Замкович:

Вы как -то упоминали про ручки Abloy "Konsul". Это реальные ручки с уникальным дизайном. При не малой стоимости,
эти ручки для многих могли бы стать предпочтительней, если бы вы показали, как они выглядят! :yes:

Верно, Замкович! Это реально, с моей точки зрения, самые лучшие ручки, существующие в продаже.
Такие ручки могут стать только украшением любой стальной двери. Беда в том, что сфотографировать такую ручку сложно,
что бы передать всю ее брутальную стать: сложная форма,
и полированная хромированная поверхность, своими бликами, не дают нормальное изображение создать.
Поэтому, на моем фото, примерно, отражается боле менее, внешний вид и форма!

Ох, какая классная ручка! Михаил, а на обычную дверь с замками от других производителей, можно такую ручку поставить??? Я себе хочу!

Ручка классная, это точно! Но и стоит не малых средств. А что касается установки этих ручек, то те модели,
которые поставляют в Санкт-Петербург могут быть установлены только на замки, у которых имеются отверстия в корпусе
под стяжные винты замка. У меня имеется изображение ручки "Консул" в 3d. И на изображении
видны стяжные винты, под которые необходимы сквозные отверстия в замке и в двери.

Брутальность ручки ощутима даже через рисунок. Таких бы ручек побольше не рынке замков и дверей,
и что бы они еще были не дорогими. Эта ручка имеет баснословную стоимость.

Реально круто смотрится и реально брутальная ручка, я бы взял
Но меня пугать фраза дорого стоит
Я так понимаю не в дизайне только дело
Там наверное спец сталь какая то?

Видно что ручка современная, и по всей видимости выполнена из хорошего материала
Уж точно не из силумина
Качественная ручка и должна хорошо стоить
Но здесь она будет стоить уж точно дешевле чем в магазине

@Мастер:

Ручка классная, это точно! Но и стоит не малых средств. А что касается установки этих ручек, то те модели,
которые поставляют в Санкт-Петербург могут быть установлены только на замки, у которых имеются отверстия в корпусе
под стяжные винты замка. У меня имеется изображение ручки "Консул" в 3d. И на изображении
видны стяжные винты, под которые необходимы сквозные отверстия в замке и в двери.

Доброго времени суток, Мастер Михаил, подскажите, а можно ли самому сделать таки отверстия в замке
Ну в принципе в чем сложность взять и просверлить в нужных местах, отверстия нужного диаметра?