Двери мастера Михаила.

Мастер Михаил, я получил квартиру в одном из новых домов в Санкт-Петербурге,и вопрос резко встал касательно замены двери. В доме были кражи со взломами. Не новость и крайне слабые двери нашего дома. Двери однолистовые, выяснили экспериментальным путем, рассматривая взломанную дверь. Ощущение мерзкое от увиденного, и увиденное заставило принять решение, без промедления установить новую.
Многие в нашем доме уже обращались к вам за советом, что бы приобрести надежную дверь, и никто  вас не ошибся. Очень надеюсь, на вас, и уверен, что и я не ошибусь! Про двери спрашивать негде, кругом дурят нас. Обошел несколько салонов, и общение с консультантами мне показало, что они похоже не ведают что предлагают, а в других случаях откровенно врут.
Мне не нужна дверь дорогая, мне нужна дверь, что бы противостоять тому взлому, при помощи коего двери нашего дома взламывают.

@ППСМ:

Обошел несколько салонов, и общение с консультантами мне показало, что они похоже не ведают что предлагают, а в других случаях откровенно врут.
Мне не нужна дверь дорогая, мне нужна дверь, что бы противостоять тому взлому, при помощи коего двери нашего дома взламывают.

Вот про консультантов - в точку! Продают свои двери только враньем!
Не упускаю случай заскакивать на выставки дверей, на двери полюбоваться, и узнать о них кое чего.
Заскочил к дверям Гардиан, которые из стали 1.5 сделаны, и мне на голубом глазу доказывали про сталь 2мм толщиной!
Представляете! Я то знаю, что там за толщина, а доказать не могу. А у них куча аргументов, суют мне штангенциркуль, а как там замерить?
Надо дверь разбирать. Короче, мне доказали, что я очевидное никогда не докажу…
Так во всех салонах, без исключения. Консультантов лучше языком не цеплять, сразу лапшой загрузят, уши обвиснут от тяжести,
и чего доброго реально поверишь.

@ППСМ:

Мастер Михаил, я получил квартиру в одном из новых домов в Санкт-Петербурге,и вопрос резко встал касательно замены двери. В доме были кражи со взломами. Не новость и крайне слабые двери нашего дома. Двери однолистовые, выяснили экспериментальным путем, рассматривая взломанную дверь. Ощущение мерзкое от увиденного, и увиденное заставило принять решение, без промедления установить новую.
Многие в нашем доме уже обращались к вам за советом, что бы приобрести надежную дверь, и никто  вас не ошибся. Очень надеюсь, на вас, и уверен, что и я не ошибусь! Про двери спрашивать негде, кругом дурят нас. Обошел несколько салонов, и общение с консультантами мне показало, что они похоже не ведают что предлагают, а в других случаях откровенно врут.
Мне не нужна дверь дорогая, мне нужна дверь, что бы противостоять тому взлому, при помощи коего двери нашего дома взламывают.

Здравствуйте!
Ситуация знакомая, но хочу вас предупредить, что сам я двери не произвожу, просто показываю тех, кто делает двери не плохо,
на мой взгляд, и не посрами Мастера Михаила. 😄
Что бы вам оказать помощь в приобретении двери, расскажите пожалуйста, какую дверь вам надо, и каков бюджет,
который вы готовы заложить для этого.
Тогда мне будет проще выбрать для вас ту модель дверного блока, который для вас лучше всего подходит. 😄

Михаил, мне не красота нужна в двери, а надежность. Цена - не более 35 000 рублей. Я знаю, вы такие двери нескольким нашим соседям ставили, и они об этом раззвонили по всему Интернету. И за мной еще несколько соседей стоят, ждут когда я куплю, а затем, если понравится, к вам обратиться. Моим соседям ставили двери от вас с двумя замками Барьер 4, наверное вспомните, про этот заказ!

ППСМ, как раз в соседней теме про этот уникальный, и не побоюсь этого слова - эффективный,
подбор замков идет речь.
Два замка Барьер 4, и защелка Гардиан!
Что может быть страшнее для вора! :biggrin:

@Партизан:

ППСМ, как раз в соседней теме про этот уникальный, и не побоюсь этого слова - эффективный,
подбор замков идет речь.
Два замка Барьер 4, и защелка Гардиан!
Что может быть страшнее для вора! :biggrin:

Партизан, не забывайте: для такого подбора замков и защелок,
необходима и соответствующая конструкция стальной двери.
А это не каждый дверник потянет…

@ППСМ:

Михаил, мне не красота нужна в двери, а надежность. Цена - не более 35 000 рублей. Я знаю, вы такие двери нескольким нашим соседям ставили, и они об этом раззвонили по всему Интернету. И за мной еще несколько соседей стоят, ждут когда я куплю, а затем, если понравится, к вам обратиться. Моим соседям ставили двери от вас с двумя замками Барьер 4, наверное вспомните, про этот заказ!

Есть такая модель двери, очень подходит для замков Барьер 4.
Завтра начну рассказ про это. 😄

От меня только что ушел замерщик! :dance2: Сказал, что дверь через пару дней приедут устанавливать! Замерщик, быстрее ветра, вчера только мастеру Михаилу скинул свой адрес в личку, а сегодня мне с утра позвонили, а через несколько часов приехали. вернее приехал, такой спец при всех делах, уверенно так сделал все замеры. Рассказал про двери, рассказал, как их делать правильно надо, и вот уже осталось пару дней до счастливой покупки! 🆗

Я потому и работаю с некоторыми производителями дверей. что они стараются не
ударить лицом в грязь!
Теперь о самой конструкции двери:
для данного подбора дверных замков и защелки, лучше конструкции не придумать.

Это пресловутый профиль, или как его называю "квадратные трубы"
рама дверного полотна выполняется из такого надежного материала.

@Мастер:

Я потому и работаю с некоторыми производителями дверей. что они стараются не
ударить лицом в грязь!
Теперь о самой конструкции двери:
для данного подбора дверных замков и защелки, лучше конструкции не придумать.

Это пресловутый профиль, или как его называю "квадратные трубы"
рама дверного полотна выполняется из такого надежного материала.

Внутри может лист еще?

Это изображение концептуальной схемы конструкции.
В дальнейшем ее можно оснащать, добавлять и так далее.
Главный принцип таких дверей-все врезное по минимуму.
И тут мы только защелку Гардиан врезную позволим, все остальные запирающие устройства,
только накладные.

Я бы ребра жесткости еще добавил.

Давайте добавим ребро жесткости.
Но пока покажем, как это делают обычно, а затем, как ребра жесткости следует распределять,
что бы было максимально подходяще для установки накладных замков.

Михаил, а замок гардиан 3201, оснащенный врезной броненакладкой и
цилиндром Лоредо с защитой Сиджилло, можно будет установить на такую дверь? 😄

@Русич:

Михаил, а замок гардиан 3201, оснащенный врезной броненакладкой и
цилиндром Лоредо с защитой Сиджилло, можно будет установить на такую дверь? 😄

Конечно, это не улучшит конструкцию, но сделает дверную конструкцию более симпатичной.
Я бы для этого создал другую конструкцию двери, что мы и сделаем, но чуть позже.

Хорошо! Давайте сначала дверь для Барьеров 4, и защелки Гардиан обсудим. :mocking:

Вот смотрите: вертикальные ребра из стального профиля.

Можно с уверенностью сказать, что никто из производителей дверей  не использует ребра жесткости с большим запасом прочности, чем в этом случае.
И можно было бы сделать дверное полотно с большей стойкостью к взлому, чем существующие имеющие даже 3 класс,
если сварочные швы сделать сплошными.
Это крайне сложно сделать, что бы соблюсти геометрию дверного полотна,
но если такое выполнить, взломать такую дверь станет сложнее, чем существующие из гнутосварных элементов.

Михаил прав. Одна из дверей российского рынка, получившая класс стойкости к взлому,
благодаря  кускам цсп, защитившим дверь от взлома с примененением газового резака, имеет всего 5 ребер,
а дверь выполнена неоправдано сложно. Нагородили в ней черти что! 😄

Мастер Михаил, обращаюсь к вам вычитав на форуме много полезного о замках и дверях. Нам с женой надо поменять входную дверь в одном из жилых комплексов в Санкт -Петербурге.  Нужна добротная дверь, не выделяющаяся среди других. Замки предпочитаем отечественные, но надежные, вы писали о таких много на форуме. Проем стандартный, об этом сказали соседи, уже получившие новую дверь.

@Алексей:

Мастер Михаил, обращаюсь к вам вычитав на форуме много полезного о замках и дверях. Нам с женой надо поменять входную дверь в одном из жилых комплексов в Санкт -Петербурге.  Нужна добротная дверь, не выделяющаяся среди других. Замки предпочитаем отечественные, но надежные, вы писали о таких много на форуме. Проем стандартный, об этом сказали соседи, уже получившие новую дверь.

Несколько дней, и вам установят добротную дверь, как раз с теми замками она Михаилом и разработана. 😄
Говорят, в одном из жилых комплексов такую дверь пытались уже взломать, и ничего не получилось. Дверь восстановили.
А вот дверь Неман взломали, и восстановить уже было нельзя. Меняли ее. Сплошные потери для людей.
А делали дверь полтора месяца, такие вот у нас производители дверей. Мало того, что двери дорогие,
так они еще и не торопятся их делать. При этом. обратите внимание, предоплата, полтора месяца находится у них,
почти в полном объеме. Практически это МММ, получение средств за невыполненную работу.
За 50 дверей в месяц, что Неман производит, эти средства прокручиваются несколько раз, принося прбыль не фактическому хозяину средств,
а производителю стальных дверей.

Русич, с дверями Неман не хочу иметь ничего общего. Начитался про них достаточно. Про двери Мастера Михаила наслышан от друзей и знакомых, одним он замки на двери устанавливал, другим двери Менял. Только к нему!

@Алексей:

Мастер Михаил, обращаюсь к вам вычитав на форуме много полезного о замках и дверях. Нам с женой надо поменять входную дверь в одном из жилых комплексов в Санкт -Петербурге.  Нужна добротная дверь, не выделяющаяся среди других. Замки предпочитаем отечественные, но надежные, вы писали о таких много на форуме. Проем стандартный, об этом сказали соседи, уже получившие новую дверь.

Здравствуйте Алексей Зельнович!
Спасибо за обращение, постараемся оправдать! Сообщите мне личным сообщением,
свой номер телефона, и с вами свяжется специалист компании, который посетит вашу квартиру,
для изучения дверного проема, и оформления заказа.
Двери производятся в течении трех дней, примерно, и вам долго ждать не придется. 😄

Михаил! Спасибо за такой скорый отклик!

Не за что! 😄
Конструкция двери для установки двух замков Барьер 4 не очень сложная,
и в этом ее преимущество перед многими другими дверями, это правильно подметил Русич.    😄
Тем не менее, мы ее немного усложним, создав пазы для укладки уплотнителей.

А ребра жесткости так распределим, что бы создать усиленную замковую зону двери.

Конструкция не сложная, но все же увесистая.
Главное, на мой взгляд, это правильная карта сварочных швов. От сварщика зависит многое в таких случаях.

@Соломон:

Конструкция не сложная, но все же увесистая.
Главное, на мой взгляд, это правильная карта сварочных швов. От сварщика зависит многое в таких случаях.

Соломон, я плохо представляю производство по выпуску стальных дверей с плохими сварщиками! :shok:
Допустить такое можно, спору нет, но выглядит странно.
А еще страннее, если Михал пользуется компанией по производству стальных дверей, которые рекомендует,
у которой проблемы с хорошими сварщиками! :biggrin:

Михаил, а зону для размещения дверных замков вы станете усиливать,
или все останется как есть?

@Русич:

Михаил, а зону для размещения дверных замков вы станете усиливать,
или все останется как есть?

Да, Русич, обязательно станем усиливать!
Пока я ее показываю в естественном виде.

Как я понял данную дверь уже можно заказать.
У меня друг как раз планирует менять дверь в квартиру.
Мастер Михаил,  где можно посмотреть примерную  спецификацию двери и её стоимость.
Как она будет по звуко и теплостойкости по сравнению с  гранит м3 - м5 ?

На все вопросы по этой модели двери я вам отвечу тут. Оснащение двери уже указывалось, это замки Барьер 4 и защелка Гардиан.
Так же можно установить иные замки, но по каждому случаю надо рассматривать отдельно, что бы учесть
соответствующие изменения в конструкции дверного блока.