Двери мастера Михаила.

Михаил забыл уже наверное совсем: недавно утверждал про "двери из квадратных труб",
не больше не меньше - что они самодельные! :biggrin:
А теперь нате вам, они уже не самодельные, и не трубы вовсе, а респектабельные двери! :biggrin:

@Белый:

Михаил забыл уже наверное совсем: недавно утверждал про "двери из квадратных труб",
не больше не меньше - что они самодельные! :biggrin:
А теперь нате вам, они уже не самодельные, и не трубы вовсе, а респектабельные двери! :biggrin:

Вы правы, Белый, я м сейчас не могу назвать двери из стального профиля - производственной продукцией.
Однако времена настали, когда не осталось выбора: кругом двери из не толстой стали,
и сомнительной конструкции.
Даже когда конструкция боле менее, замки установлены так, что дезавуируют надежность двери напрочь!
Взломостойких дверей не осталось, все подстроились под недоделанный ГОСТ, в котором надежность двери определяется
защитой от реза газовым резаком, и вложенных в сертификацию средств. :yes:

Михаил, ник то не сомневался, кроме Белого конечно, в ваших чистых помыслах.
Уже была информациия от криминального мира, где высказывалось их недовольством действиями мастера Михаила,
и одобрение действиями Павлова, директора дверей Неман, который ославил конструкцию своих дверей,
так, что теперь их можно взломать методом "отжима".
А дверную коробку вы так же станете из профиля делать?
Если из профиля, то надежней двери найти будет невозможно, по такой малой цене. :blum2:

да, конечно же из профиля! Дешево и взломостойко! :greeting:

Здравствуйте, Мастер Михаил!
А как к вам записаться на такие чудесные двери? Я и предоплату могу внести стопроцентную! 😄

@Simun_George:

Здравствуйте, Мастер Михаил!
А как к вам записаться на такие чудесные двери? Я и предоплату могу внести стопроцентную! 😄

Добрый вечер Simun_George!
Отправьте ваш номер телефона мне личным сообщением, или на электронную почту,
адрес в моей подписи имеется, и с вами свяжется замерщик,
с которым вы обсудите все детали, и стоимость двери, и ее установку.

Михаил, я вам на почту скину свой мобильник! Только не забудьте про меня! 😄

@Русич:

Михаил, ник то не сомневался, кроме Белого конечно, в ваших чистых помыслах.
Уже была информациия от криминального мира, где высказывалось их недовольством действиями мастера Михаила,
и одобрение действиями Павлова, директора дверей Неман, который ославил конструкцию своих дверей,
так, что теперь их можно взломать методом "отжима".
А дверную коробку вы так же станете из профиля делать?
Если из профиля, то надежней двери найти будет невозможно, по такой малой цене. :blum2:

Так получается что? Что Неман можно отжимом уже открывать? Интересны серии К-10.82 и Н-102.

@astrnew:

Так получается что? Что Неман можно отжимом уже открывать? Интересны серии К-10.82 и Н-102.

У Мастера Михаила есть изображения попытки взлома двери Немиан К10.
Они бы вскрыли, но взрослые дяди помешали! 😄

Нет-нет Русич! О взломанном Немане не в этой теме.
Тут этим дверям делать нечего.

Мне6 по фигу двери Неман, я хочу увидеть дверную коробку двери мастера Михаила! :mocking:

Двери с дверной коробкой - вот!

:shok: ! Так это же реально взломостойкая дверь получается!
А какая глубина проема, по минимуму, необходима для этого дверного блока?

Соломон, всего 60 мм! Самая маленькая глубина из возможных для входных дверей!
С учетом, что мощность двери безусловная, это хороший подарок для тех, кто хочет две двери установить.
Можно создать тамбур из таких двух блоков, в глубине проема не более 130мм.!
И если такую мощь поставить в двух экземплярах, всего за 80 000руб, то можно добиться всех
максимальных потребительских свойств: шумоизоляция, защита от промерзания, герметичность закрывания.
Словом, как в подводной лодке! :))
Это не гипотеза, уже проверено!
Самый мощный и дешевый проект!

Нам то все понятно от такого фрагментального изображения,
а другим может оказаться сложным понять, что и для чего. 😄
Надо бы еще целиком показать срез двери.
Михаил, очень хорошая задумка! Все гениальное просто:
И дверь не бросская, ее надежность безусловна, и в случае попытки взлома,
ее нее сложно восстановить.

@Русич:

Нам то все понятно от такого фрагментального изображения,
а другим может оказаться сложным понять, что и для чего. 😄
Надо бы еще целиком показать срез двери.
Михаил, очень хорошая задумка! Все гениальное просто:
И дверь не бросская, ее надежность безусловна, и в случае попытки взлома,
ее нее сложно восстановить.

Русич, спасибо за разгадку моих "происков", и за похвалу! :drinks:
Выкладываю весь срез двери:

А сплошной противосъем с профильной конструкцией?

@smk24:

А сплошной противосъем с профильной конструкцией?

Скорее всего это поднимет стоимость дверного блока, и сделает его тяжеолее.
В том-то и беда, на мой взгляд, что у профильных дверей ограничены возможности
по созданию сложных конструкций.

Стальной профиль как Лего дверное, можно много конструкций создать. Если бы размеры профиля имели больший ассортимент,
возможности расширились бы кардинально. Я считаю, что в этой конструкции надо горизонтальные ребра жесткости предусмотреть.

Двери Неман все равно лучше.
Даже если учитывать что такая дверь красивее Немана. Дизайн еще не все,
в дверях Неман конструкторская мысль вложена. А тут взяли пучек труб, сварили и опа -на.
Издевательство какое -то. 😞

Белый, вы как всегда - предсказуемы! 😄
Обратите внимание на не маловажную деталь дверей мастера Михаила:
эти двери могут выпускаться без дверных панелей, чего ваш Неман не может выполнить,
но главнее всего, это необходимая глубина проема для установки и тех дверей, и дверей Мастера.
У Немана любая модель требует не менее 100мм глубины, а тут всего 60мм. :biggrin:

@Белый:

Двери Неман все равно лучше.

Это парадокс!
Они лучше, стопудово, но у них столько недостатков, что они стали чуточку хуже! :mocking:

Интересную дверь вы обсуждаете. Ранее не задумывался о входных дверях, считая их одинаковыми. Почитал форум, и в общении с соседями по дому почувствовал тягу к хорошим дверям. Внезапно для себя выяснил наличие краж в новостройках. В новостройках это процветает лучше, чем в других районах Питера. С чем связано, остается за кадром, разжигая любопытство. Вместе с любопытством приходит ощущение в необходимой защите жилища. А цены видали на двери? За 30 000 дверь работник носит под мышкой по этажам! Такую дверь покупать не стану никогда. Не металлург и не слесарь, но профиль стальной в руках держать приходилось, и вижу дверь из него, дай бог, которую, двое унесут.  Заявленная цена 35 000 руб очень интересная, и если все так, расскажите мне пожалуйста как ее купить.

Мне кажется, дверь реально очень тяжелая получится.
Только два замка Барьер 4 имеют не малый вес, не взирая на свою малость в габаритах.
Хорошо еще, что такую дверь можно без панелей производить. 😄

@Русич:

Мне кажется, дверь реально очень тяжелая получится.
Только два замка Барьер 4 имеют не малый вес, не взирая на свою малость в габаритах.
Хорошо еще, что такую дверь можно без панелей производить. 😄

Всегда проверял двери на тяжесть, при изучении.
Это не значит ее взвешивать на весах 😄, мне достаточно открыть и закрыть,
и степень инерции безошибочно мне скажет, какой примерно вес двери.
Конечно, и тяжелая дверь может быть не надежной, обвешанной тяжелыми дверными панелями,
Но если дверь легкая, то моя проверка такой двери заканчивается, а интерес к ним прекращается.

@Остап:

Интересную дверь вы обсуждаете. Ранее не задумывался о входных дверях, считая их одинаковыми. Почитал форум, и в общении с соседями по дому почувствовал тягу к хорошим дверям. Внезапно для себя выяснил наличие краж в новостройках. В новостройках это процветает лучше, чем в других районах Питера. С чем связано, остается за кадром, разжигая любопытство. Вместе с любопытством приходит ощущение в необходимой защите жилища. А цены видали на двери? За 30 000 дверь работник носит под мышкой по этажам! Такую дверь покупать не стану никогда. Не металлург и не слесарь, но профиль стальной в руках держать приходилось, и вижу дверь из него, дай бог, которую, двое унесут.  Заявленная цена 35 000 руб очень интересная, и если все так, расскажите мне пожалуйста как ее купить.

А у вас нвостройка где расположена, Остап Б? И что за двери установлены сейчас?
Спрашиваю, потому что некоторые дома знаем чем оснащены, и можем дать рекомендации. 😄

Уважаемый Русич, огромное спасибо за участие! Но выбрана замену двери уже сделан, и возвращаться к нему не имеется никакого желания. Тем более, что нам всем приглянулась дверь вашего мастера, и цена и внешний вид очень привлекают. В нашем доме уже пользовались услугами фирмы, делающая  двери от мастера Михаила, и все остались очень довольными. Я так же желаю стать счастливым обладателем столь разрекламированной акции. А двери у нас установлены Тоун с одним замком и задвижкой. Дом примерно на тысячу квартир. Скорее всего двери Тоун с одним листом.

@Остап:

А двери у нас установлены Тоун с одним замком и задвижкой. Дом примерно на тысячу квартир. Скорее всего двери Тоун с одним листом.

Тоун уже известная дверная компания, но есть у нее один пунктик:
заточена эта компания на производство дверей для застройщика, а какие двери хочет застройщик мы все прекрасно понимаем.
Еще Тоун любит противопожарные двери делать. А вот как производитель отличных входных дверей для индивидуальных квартир,
он замечен не был.
Отсюда резюме, какие бы хорошие двери он не делал для того или иного дома, вряд ли они будут очень хороши. 😄

@Остап:

Интересную дверь вы обсуждаете. Ранее не задумывался о входных дверях, считая их одинаковыми. Почитал форум, и в общении с соседями по дому почувствовал тягу к хорошим дверям. Внезапно для себя выяснил наличие краж в новостройках. В новостройках это процветает лучше, чем в других районах Питера. С чем связано, остается за кадром, разжигая любопытство. Вместе с любопытством приходит ощущение в необходимой защите жилища. А цены видали на двери? За 30 000 дверь работник носит под мышкой по этажам! Такую дверь покупать не стану никогда. Не металлург и не слесарь, но профиль стальной в руках держать приходилось, и вижу дверь из него, дай бог, которую, двое унесут.  Заявленная цена 35 000 руб очень интересная, и если все так, расскажите мне пожалуйста как ее купить.

Здравствуйте Остап Б!
Пришлите мне на электронный адрес ваш номер телефона, и с вами завтра свяжутся специалисты,
с которыми вы обсудите детали, и время, когда вас можно будет посетить. 😄

@Мастер:

Здравствуйте Остап Б!
Пришлите мне на электронный адрес ваш номер телефона, и с вами завтра свяжутся специалисты,
с которыми вы обсудите детали, и время, когда вас можно будет посетить. 😄

Михаил, добрый вечер! Уже отправил вам свои телефоны, буду завтра ждать звонка. Спасибо за то что откликнулись! :good2: