Двери мастера Михаила.

@Morkoha:

И всё мои придирки связаны на самом деле с несогласованность работы менеджеров и рабочих. Михаил то тут причём?

Михаил тут не при чем! Белый баламут и пустобрех, не упускает не идиного случая навредничать Мастеру.
Я давно, как админ, хотел его забанить на нашем форуме, но тот же Михаил не дает этого сделать: говорит, что его заподозрят в сведении счетов с оппонентом.
Белый, видимо это знает, и пользуется во всю этим.
Результат вы видите сами, на пустом месте может оболгать человека, унизить, и остатся целым и невредимым. С другой стороны, все занют что он собой представляет, и репутация у него не завидная оттого.
И все слова, что он пишет на веру никто не принимает, или делит на 10.

Про вынос двери: двери являются строительным мусором, и многие управляющие компании требуют его утилизации не черз контейнер бытовых отходов. Стало быть, эту дверь надо куда-то девать. А девать некуда:
ехать на свалку с платным заездом из-за одной двери не целесообразно, и дорого. Проще всего отказаться, тем более, за это может быть только гневный отзыв и Интеренте, в который установщики могут и не заходить вовсе.
В любом случае - это проблема не их, это общегородская проблема, и мы все ее заложники.

200р дворникам и вопрос решен. За железной через 20 минут приехала газелька с весами, деревянная постояла день на улице и тоже куда то уехала.
Цилиндр поставили, накладку приклеили. Забыть о нервотрепке с доставкой и всё не так уж и плохо 😉

@Morkoha:

200р дворникам и вопрос решен. За железной через 20 минут приехала газелька с весами, деревянная постояла день на улице и тоже куда то уехала.
Цилиндр поставили, накладку приклеили. Забыть о нервотрепке с доставкой и всё не так уж и плохо 😉

Ленивые больно установщики стали. Лень за копейкой нагнуться. Двери можно сдать в чермет, если лень с одной
возиться, в одно место свозить все двери за месяц, и потом оптом скинуть в приемку.
Если это наши, славяне, тогда все объяснимо. Отучили работать. Мне нравится как Татары работают.
Откуда  у них это, понять не могу, вроде все в одной каше варились совка и демшизы,
но ведь сохранили они тягу к качественной работе. Работают с уважением к ней.
Если кто-то в чем -то отказывает в услугах, должен четко пояснить, что ему мешает.
Если мешает то, что танцорам обычно, значит с ними все понятно. Это не профессионалы.
Это быдло, которое тупо пытается заработать любой ценой.
Нормальная компания не должна таких поощрять, давая работу. А обеспечивая их работой,
создает базу для развития злоупотреблений положением и полной дистрофией профессионализма.
Тем более, если разобраться, то и установщики они никакие. Наверняка пользуются незнанием предмета заказчиков.

Михаил, а как дела обстоят с дверями не большой стоимости, что бы их приобрести? Я так понимаю, все что до этого от ваших партнеров через форум реализовывалось,
теперь скомпрометировано, и реализовываться не будет. Получается, вам надо новые продажи дверей надежных организовывать
и скорее всего вы уже это сделали. Давайте, поделитесь с нами своими возможностями! Уж очень нам хочется иметь надежную, и не дорогую дверь! :yahoo:

@Appalachy:

Михаил, а как дела обстоят с дверями не большой стоимости, что бы их приобрести? Я так понимаю, все что до этого от ваших партнеров через форум реализовывалось,
теперь скомпрометировано, и реализовываться не будет. Получается, вам надо новые продажи дверей надежных организовывать
и скорее всего вы уже это сделали. Давайте, поделитесь с нами своими возможностями! Уж очень нам хочется иметь надежную, и не дорогую дверь! :yahoo:

Нет, на самом деле я не решил проблему с надежными и не дорогими дверями. Мои партнеры решили эти проблемы, по своему.
Да. я бы все сделал по другому, если бы была возможность жестко контролировать производство двери от начала до конца.
Однако, сейчас двери производят, по большому счету люди, для которых некоторые потребительские свойства двери
до лампочки. Главное, это низкая себестоимость и большой спрос. Тем не менее, если мы с вами станем выбирать лучшие из лучших,
то с дверями Гранит есть кому соперничать. Ну а мой черед, выставить надежную дверь недорогого сегмента рынка, еще придет,
хочется в это верить.

Уже решил купить дверь Гранит, вдруг читаю про это. Двери лучше дверей Гранит, хорошая аргументация покупать их. Поэтому справшиваю вас, Михаил: можно приобрести двери ваших друзей, или компаньонов, не знаю как их правильно величать?

@Union2004:

Уже решил купить дверь Гранит, вдруг читаю про это. Двери лучше дверей Гранит, хорошая аргументация покупать их. Поэтому спрашиваю вас, Михаил: можно приобрести двери ваших друзей, или компаньонов, не знаю как их правильно величать?

Да, можно заказать. Ими была проведена некоторая работа над ошибками,
теперь все наладилось. Пишите мне в электронную почту, и я вам все расскажу и покажу,
а также передам вам список данных, необходимый для создания заказа. Как и у дверей Гранит, так и
у наших партнеров. есть хитрости, которые мне не нравятся: принято заявлять о толщине наружного листа 2мм,
замалчивая, что эта толщина обеспечена частично красочным покрытием. Двери из 2 мм толщины стального листа делаем
мы, и еще пару производителей с заоблачными ценами. Вся остальная масса производителей стальных дверей, и их
дилеры используют стальной прокат меньшей толщины.
Поэтому, что бы наши партнеры там не заявляли, толщина стали моделей двери, что я вам буду рекомендовать, будет 1.5 мм.
Двери наших партнеров выигрывают конструкцией, ее жесткостью точнее, наличием элементов не свойственных дверям Гранит,
такие как сплошной противовзлом, и замочный отсек с защитой от криминального взлома. И есть сюрприз, сравнительный с дверями Гранит,
и особо притяный для тех, кто любит покрасивее, двери партнеров имеют больший выбор дверных панелей в штатном режиме,
и огромный заштатный, за небольшую доплату.

Михаил, спасибо, что отозвались! Сколько времени уйдет на покупку двери?

@Union2004:

Михаил, спасибо, что отозвались! Сколько времени уйдет на покупку двери?

На этот вопрос ответить сложно. Пока склад не устойчив у партнеров, одни модели дверей быстрее заканчиваются,
другие модели еще остаются, и пока не закончатся, гнать фуру с новой партией дверей не рентабельно. Поэтому будут перебои с моделями.
такое происходит и с более раскрученными продавцами дверей, взять бы тот же Гранит, лидер по продажам в Питере,
но и у него не весь ассортимент бывает в доступе. Если вам повезет, и выбранная модель имеется на складе, то
установка может осуществиться на следующий же день, после посещения вас замерщиком.

Прежде чем покупать двери у вас, хочу посмотреть на панели дверные. Нужно удостовериться в их гармоничности устройством квартиры. Но если что, можно  будет панели со стороны заказать, на тот случай, когда в вашем каталоге не окажется нужной?

Конечно, я вам вышлю скрин, на котором будут изображены все типы панелей,предлагаемых на выбор этих
дверей. Можно выбрать панели и других производителей, но предлагаемых самим продавцом. Панели должны иметь некие одинаковые
характеристики, что бы их можно было установить на эти двери. В общем, все есть, было бы только ваше желание
заказать себе новую дверь!

Здравствуйте! Вышлите и мне скрин пожалуйста! Мне нужна дверь в районе 40 000 рублей. Дороже не потяну. Пару тысяч на установку еще найду. Новостройка. Кудрово это. Типичные двери, у всех тама стоят. Спасибо, сразу пишу.

@Охотников312:

Здравствуйте! Вышлите и мне скрин пожалуйста! Мне нужна дверь в районе 40 000 рублей. Дороже не потяну. Пару тысяч на установку еще найду. Новостройка. Кудрово это. Типичные двери, у всех тама стоят. Спасибо, сразу пишу.

Добрый день! Вас понял, вышлю вам скрин предложения именно на ту сумму, которую вы прислали!
В скрине, из основной полезной информации будет стоимость, и изображения дверных панелей,
которые вы можете выбрать для своей двери. Выбор панелей не повлияет на стоимость.
Повлиять на стоимость двери могут только панели, которых нет на этом изображении.
У меня в подписи есть эл. адрес, пришлите мне на него копию вашего поста, что бы я понял от кого пришло сообщение,
и я на него вам вышлю все необходимые файлы!

Двери мастера Михаила делают в Санкт-Петербурге, или в ином городе? Мне без разницы, конечно, только бы они не из Китая были. Успею заказать и установить двери до нового года, или этот год со старыми дверями встретить придеться?

@Ira:

Двери мастера Михаила делают в Санкт-Петербурге, или в ином городе? Мне без разницы, конечно, только бы они не из Китая были. Успею заказать и установить двери до нового года, или этот год со старыми дверями встретить придется?

Добрый день!
Нет, двери эти делают не в Санкт-Петербурге, но и не за рубежом!  На самом деле, реализую
эти двери не я, и не моя компания, а партнеры, которым я эти двери конструировал.
Двери очень даже не плохие, и если все с проемом у вас хорошо, то их вполне могут
установить в течении ближайших дней.

Михаил, тогда давайте поскорее оформим мою покупку двери. Как мне поступить для этого?

@Ira:

Михаил, тогда давайте поскорее оформим мою покупку двери. Как мне поступить для этого?

Все что понадобиться для этого, я вам перечислю в личном сообщении форума. Прямо сейчас вам и отпишусь! 😄

Имела глупость заказать дверь у мастера Михаила,о чем очень жалею!Дверь изготовили меньшего размера чем надо,из-за чего образовалась щель в 3 см,которую мне предложили устранить самостоятельно!У меня дорогущая дверь,которая висит на штырях в стене,а под ней пена!!!!Перерезали провод домофона,испортили соседскую стену.На мою просьбу исправить ошибки и недочеты мастер Михаил сказал,что все в пределах нормы!!!И ничего исправлять он не собирается!!!

Первый раз вижу, что бы кто-то был недоволен дверями мастера Михаила! 😄
Медуза, а сколько ваша "дорогущая" дверь стоит?

Если там где пена "косяк" Мастера Михаила, то картина маслом: скорее всего проем долбили. Строительные работы приводят к осыпанию
штукатурки с плохой адгезией. А могло осыпаться и при демонтаже двери, и такое бывает. Заделайте раствором, или думаете установщики дверей это станут делать?
Дудки, они не умеют. :mocking:

Смотрел я эти двери на выстовке, 3 листа вместо 10 мм бронекарман

@Haef:

Смотрел я эти двери на выстовке, 3 листа вместо 10 мм бронекарман

Медузе, наксколько понимаю из описания Михаила, совсем другую дверь поставили. Бит 11 только не из 2х мм стали, а из 1.8, и без бронекармана, а с пластиной из закалки
Такая дверь тысяч 60 рыночную стоимость. Это не складская программа, а на заказ,  и проварена вся до безобразия. На складской программе только прихватки, двери сварены плохо. Это без вариантов. На складской программе завод кормится не от стоимости одной двери, а от количества сделанных. Вот и гонят их коекакером. Если у Михаилпа заказали, то там сварка на славу.
Смотрю на дверь медузы, и диву даюсь. не дальновидеая тетка: от добра добра не ищут. За дорма взяла дверь, и  теперь сводит счеты с теми, кто ее дверь как облупленную знает.
Правда зазор внизу мне тоже не нравится. Но вопрос копеечный: вычистить пену под порогом, снаружи доску опалубкой, и зачеканить раствор с внутренней стороны в щель.
Установщики дверей принципиально такого делать не станут, иначе придется каждый заказ раствор месить. В большинстве домов штукатурка сыпется от чиха.

@Haef:

Смотрел я эти двери на выстовке, 3 листа вместо 10 мм бронекарман

А где смотрели?
В разрезе?

Здравствуйте мастер Михаил!
Долго изучала тему, читала форумы.  Решила обратиться к Вам за помощью в подборе , покупке и установке двери.
Основные параметры отправляю на почту.

@Еления:

Здравствуйте мастер Михаил!
Долго изучала тему, читала форумы.  Решила обратиться к Вам за помощью в подборе , покупке и установке двери.
Основные параметры отправляю на почту.

Здравствуйте!
Охотно постараюсь оказать вам помощь! Но на почту ничего не пришло.
Иногда мой адрес пишут с ошибкой, поэтому лучше скопируйте с с моей подписи в сообщении.

Отправила. Спасибо!

Михаил, выручайте! Скоро ключи выдадут, и сразу менять дверь надо, что бы не украли инструмент и стройматериалы. Прораб не хочет начинать работы без двери. Прагма сити жилой комплекс. Конечно хочу вашу дверь ГОСТдеп БИТ 11 , однако стоимость для меня не подъемная теперь. Расчет на соимость 30-40 тр. Понимаю прекрасно, придется чего-то не иметь в дверях за такие деньги. Но уверенность крепка, что ваши двери будут лучшими из всех представленных в Питере. Готов сразу замер предоставить, как только ключи дадут.

По моему у Михаила всегда есть чем поживиться.😄 У него двери на любой цвет и вкус есть. Всех к нему отправляю, и никто еще не жаловался. Один житель только построенного дома решил дверь оставить от застройщика на время ремонта, и свез туда все материалы купленные заранее. Целая комната была завалена всякими ромбандами, плитками, ваннами, унитазами, и даже межкомнатные двери.. уперли все! Как ужаленный побежал к Михаилу за дверями, месяц ждал пока двери сделают, и ничего не завозил и не делал. Когда двери Гостдепа установлили, наверное уснул спокойно! И смех и грех!

А что там с дверями мастера Михаила? Мы с Белым уже заждались последних новостей о его "супер-пупер дверях"! :biggrin:  Порадовали последние сообщения о "косяках" его
работников.  Это сбило пыл оголтелой рекламы дверей Михаила на форуме. Разве это не позитив?  :biggrin:

А по мне, Шарль, тот случай про которые вы так нехорошо о Михаиле отозвались, подтверждает его правильное отношение к работе. Двери Мастера Михаил разве не поддержаны сервисом? Медуза тут ничего не написала, на других форумах, где она кляузничала на Михаила, она отписалась. что ей все сделали хорошо, и все поправили, так же написала что довольна всем.