Открыть замок Барьер 4

я думаю воры на таких форумах и учатся вскрывать замки :rofl2:

Ну уж не перегибайте палку, тут же не выкладываю инструкцию по вскрытию замков

Я думаю воры учатся в других местах
На этом форуме много полезной информации, но специалистом по замкам вы вряд ли станете только читая этот форум
К тому же не малую роль играет опыт
Вот мастер как я полагаю, наверное уже не один десяток лет разменял на этом поприще
Так что бы достичь таких знаний и опыта не достаточно сидеть на форуме

Вот как не сложным образом открывается Барьер


И это при том что у исполнителя откровенно кривые руки :rofl:

@Мухомор:

Вот как не сложным образом открывается Барьер


И это при том что у исполнителя откровенно кривые руки :rofl:

Ерунда  - это видео.
Видна работа не профи, и постоянное заглядывание за дверь. а еще там есть вставка, защищающая рт сверления, ее явно там нет. Скорее всего подготовили замок к сверлению.
с другой стороны, все замки высверливаются. Только сейфовые замки, и то отдельные виды, не имеют возможности вскрытия высверливанием одного отверстия, хотя это и не сложно  воплотить в замке.
И что бы так дегко невысверлить замок  Барьер 4 было. надо его правильно устанавливать, а это к мастеру Михаилу, у него уникальные разработки созданы. Ситарался для жителей ЮИТ ДОМ для которых застройщик недодвери устанавливает.

@Егор:

Ого интересно!!!
   А как же в домашних условиях, самому поставить Барьер 4 , да чтоб винты , те что крепят корпус замка к дверному полотну, крепились в глубину  металла на 5- 6 мм. ?  Если дверное полотно имеет всего 2, а то и 1,5 мм. стали в толщину.
 В заранее, спасибо за ответ.)

С уважением, Егор.

О да там столько геморроя, что я бы не рекомендовал. Потому как последствия могут быть серьезные, можно серьезно нарушить жескость конструкции двери, повредить покрытие и пр.
Для установки нужно иметь соответствующий инструмент, в том числе сварочный аппарат
Так же приборы для разметки
Так же посадочный конус, шасси и мн.др.
Ну а самое главное опыт и знания
Так что не заморачивайтесь лучше а просто вызовите специалиста
Я бы конечно, рекомендовал Мастера Михаила. К слову сказать он лично знаком с конструктором данного замка 😉

Где можно узнать его контакты?
Он занимается заменной замков в спб?

Чего вы там придумывает "контакты", "где найти"… Заходите в VK, и там Мастер Михаил в полный рост сидит, и всех
пытается уму разуму научить! https://vk.com/id530971820 Кстати, про замко Барьер 4  и как его вскрывать он дока каких мало.
Поговаривают, что они с заводом вместе его придумывали.