Очередной вопрос про выбор дверей в СПБ

Добрый День всем. Дежурный вопрос о выборе дверей :)))
Вводное - хочу дверь с двумя цилиндровыми замками ( ну или одним на два цилиндра). Я конечно понимаю, госты, взломостойкость … ну терпеть я не могу длинные ключи. Антиквариата дома нет, ювелиркой жена не увлекается... а ключи сувальдные только айфон в кармане царапают.
Надо две двери - в квартиры в  соседних домах... хотелось бы чтоб стоял один дешевый цилиндр с вертушкой, один дорогой.
Бюджет одной двери ну, тысяч до 40, вторую надо ближе к люкс... .. Тысяч до 150... ( в Немане в Ланском насчитали за понравившийся вариант 160, с красивой дубовой панелью... может, придется там и брать). Но с чем столкнулся -
Позвонил в Абис - Неманом больше не торгуем, Гранитов таких нет
Зашел в Гардиан - замков на два цилиндра не ставим и двух по одному тоже ( при том, что в московском Гардиане сейчас спецакция на двери с двухцилиндровой Чизой)
В Балтийских дверях насчитали на понравившуюся дверь (для дорогого варианта) почти 200 тыс, это уже  все же за бюджетом, недорогую дверь с двумя цилиндровыми Гардианами предложили, возможно придется туда за ней в итоге обращаться.
В Немане сильно понравилась Н-10 с дубовой панелью, выходила в 160... но, у них нет двухцилиндрового замка на складе, предложили принести свой... это и дешевле выходит, но не хочу чтоб вдруг были траблы с гарантией. Типа все из за вашего замка или все из за двери, и посылание туда/сюда. Дешевых вариантов в Немане нет в принципе.
Что посоветуете? Куда бежать? Двери не срочно, готов ждать....

Здравствуйте jebers! 😄
Правильно я вас понимаю: необходимы две уличные двери?

Нет. Дверь в коттедж я не доверил отечественным производителям, и поставил немецкий Hörmann.
Нужны две двери в квартиры в соседних домах - в ЖК Есенин и в ЖК Лиственный. Принципиальные условия -
В Есенин - до 40тыс, два цилиндра, один из них вертушкой. МДФ с обоих сторон, ну или хотя бы только внутри. Броненакладки наверное на цилиндры. Пока такой вариант мне предложили в Балтийских дверях: экопорт(их самая дешевая можель в линейке), два замка гардиан с цилиндрами фуаро , снаружи порошок, внутри мдф, 30 670₽ ( с учетом что броненакладки надо и один цилинд фуаро на что то приличное менять к 40 и выйдет, как я понимаю)
В Лиственный - цена обсуждаема, два цилиндра, один из них с вертушкой, люкс-отделка. Пока остановился на Неман

Если промышленные производители дверей не могут удовлетворить спрос закзчика, значит следует пойти более традиционным путем: :mocking:
Небольшие дверные производители, могут установить на свои двери любые дверные замки.
Если вы определитесь с выбором дверных замков, то мы найдем вам такого производителя стальных дверей,
который с легкостью вам установит выбранные, вами же, дверные замки.

Предложите… хотя, предпочел бы дверь крупносерийного производителя с вариантом "под себя" на заказ.
Если честно очень Неман Н-10 понравился с наружной отделкой фрезерованной панелью дуба... она правда у них 43 тыс ₽ стоит, но готов был потратиться... но замка на два цилиндра в наличии у них сейчас нет.

Что ж такое же!!!  :shok:
Почти каждый приходит к нам на форум со словами о дверях Неман, как о серийном производителе.
а сам Неман несколько сот дверей всего производит для всей России.
Зайдите в тему "двери мастера Михаила" он там как раз обсуждает создание мелкосерийную конструкцию дверного полотна,
с двумя замками Барьер 4. 😄

@jebers:

Предложите… хотя, предпочел бы дверь крупносерийного производителя с вариантом "под себя" на заказ.
Если честно очень Неман Н-10 понравился с наружной отделкой фрезерованной панелью дуба... она правда у них 43 тыс ₽ стоит, но готов был потратиться... но замка на два цилиндра в наличии у них сейчас нет.

Если нужна дубовая отделка, то дешево не получится никак. Но не думаю, что заказ дубовой панели в Костроме, вместе с железом Немана,
логично, при условии, что ткого дуба и у нас завались. Наложится стоимость логистики, и на мой взгляд, не оправдано.

Я где то написал, что надо обязательно дешево?
Я написал, что пока для "дорогой" двери остановился на варианте Неман Н-10 с дубовой панелью, насчитали мне в Ланском за нее 160 тыс… не нравится что у них нет двухцилиндрового замка в наличии, предлагают принести свой, но я опасаюсь в этом случае траблов с гарантией.
Если лучше не найду, пойду к ним.
Если можете предложить что-то не хуже, и дешевле - предложите. Причем ключевое тут не "дешевле", а "не хуже".

Да поняли уже, что олигарх 😄
Вместо того что бы так много текста посвящать своим финансовым возможностям, разъяснили бы что вами вложено в смысл "не хуже"?
мы тут не для того что бы предлагать товар, а что бы обсуждать его.
Дери Неман фуфлом стало, и любая дверь будет не хуже.

@Лескин:

Да поняли уже, что олигарх 😄
Вместо того что бы так много текста посвящать своим финансовым возможностям, разъяснили бы что вами вложено в смысл "не хуже"?
мы тут не для того что бы предлагать товар, а что бы обсуждать его.
Дери Неман фуфлом стало, и любая дверь будет не хуже.

Согласен Лескин с вами на сей раз: двери Неман "испортились", это факт. 😞

Ключевые требования - два цилиндра в двери, богатый выбор вариантов отделки, еще понравилось у Немана, что дверь "толстая"
В общем главное - идеальный внешний вид и дизайн. Соответственно, максимально возможная шумоизоляция.  Совпадение оттенков фурнитуры.
Хотелось бы естественно и взломостойкости, насколько она возможна во варианте с двумя цилиндрами.
Ничего в этом плане с собой поделать не могу, не терплю другие ключи. Никаких извините кербероссов и барьеров, не могу от них ключи носить в карманах. Так то, я одного из владельцев "Поливектора" прекрасно лично знаю, вплоть до того что мог заиметь "Барьер" по индивидуальному заказу.

Почему вот в Москве есть такой вариант -  (Ссылки запрещены на нашем форуме, удалил!  :diablo: Ад.)
А в СПБ дилер Гардиан не продает в принципе двери с таким замком?
А вот от кого в шоке по стоимости, так это от Балтийские Двери. Дверь с обоих сторон мдф, два цилиндровых замка Cisa с цилиндрами Asix и RS3 - 179 200₽ :)))

Тут нет представителей от дверей Гардиан, которые могли бы обсуждать спецификацию своих дверей.
А она постоянно меняется, и уследить за ней нет возможности. Надо им звонить, и выяснять такие тонкости,
если они не пишут этого на своем сайте.

Мои сотрудники сейчас звонили в Гардиан, выясняли про возможность
установить два цилиндровых замка. Получили следующий ответ:
Только дверной блок ДС 2 может быть оснащен такими замками, и замки эти Гардиан 3211 и Гардиан 3201.
Было добавлено, что это замки 4 класса.

Ну, а два отдельных цилиндровых замка и один замок на два цилиндра это же разные вещи? По крайней мере, московский гардиан вовсю продает двери с двухцилиндровым замком Cisa.  Как видно было из удаленной ссылки.
Но, как я понимаю, тут мне никто ничего не предложит?

@jebers:

Ну, а два отдельных цилиндровых замка и один замок на два цилиндра это же разные вещи? По крайней мере, московский гардиан вовсю продает двери с двухцилиндровым замком Cisa.  Как видно было из удаленной ссылки.
Но, как я понимаю, тут мне никто ничего не предложит?

Почему же "никто не предложит"? :mocking:
Ваши требования не так и сложны, вполне можно выполнить.
Многое мне не понятно: на двери с панелями из дуба  - с обеих сторон, или с одной?
Если с обеих, то и 200 тр будет мало.
Если заказывать будете дверь, то я вам могу прислать специалиста, который с вами встретится и обсудит все
что касается ваших новых дверей.

О, спасибо за отклик 🙂
Когда я позвонил по телефону вашего интернет-магазина, там мне сказали что такое не возможно 🙂
А можете написать, на базе какой двери?
Если что - jebers@hotmail.com

То чем владеет Интернет магазин, это не то, что невозможно, это никому не нужно.
Никому не хочется затачивать производство под индивидуальные интересы каждого заказчика в отдельности.
А интернет магазин работает  производствами дверей, которые с такой задачей не справляются.
С вашим выбором замков, концепция двери должна быть в "Рим". Это двери с замками , установленными комбинированным методом.
Разговор веду за дверь, с дубовыми панелями.
Небольшое производство дверей, представителя от которого я вам готов представить, имеет опыт производства подобных дверей из стального профиля,
и стальных листов обработанных на гибочном оборудовании.
Практика оказывает, что подобная конструкция, если правильно сконструирована, дает максимальные параметры жесткости.  :yes:

Дверь с дубом и мы произвести можем, причём и пример у нас на производстве есть.
702-3-888, если вы в СПб

Уважаемые форумчане,нужен  совет и дельное предложение.Живу в Питере,поэтому пишу сюда.Имеется входная мет.дверь(на фото) со старым  замком эльбор (кремень 1.04.03)Есть ли смысл и возможность установить  в эту дверь что то посерьезней в плане безопасности? Если да,то что порекомендуете? Плюс нужно установить нормальную ручку и задвижку.Также планируется замена внутренней деревянной на металлическую.Что то типа такого варианта,только внутрь http://gostdep.ru/index.php?topic=286.75 Подходит по бюджету и в принципе по целям. Рассмотрю любые предложения ( ivansam.78@mail.ru ) Спасибо!

Упомяну непопулярное тут наименование еще раз, и обещаю… больше не буду 🙂
Мастер Михаил, или представитель дверей СМТ .... если вы мне сможете сделать такую же дверь как "хххх" по толщине и весу и внешне, с такой же дубовой панелью как стоит в павильоне "хххх" в Ланском, с двухцилиндровым замком или с двумя одноцилиндровыми ( один цилиндр Чиза ключ-вертушка, второй ЭФФА ключ-ключ), девиатор только вверх ( а может и вовсе без него, без задвижки и без глазка за хоть сколько то меньшие  или даже схожие с "хххх" деньги - я готов заказать у вас.
Сможете сделать предложение?

@ivansam:

Уважаемые форумчане,нужен  совет и дельное предложение.Живу в Питере,поэтому пишу сюда.Имеется входная мет.дверь(на фото) со старым  замком эльбор (кремень 1.04.03)Есть ли смысл и возможность установить  в эту дверь что то посерьезней в плане безопасности? Если да,то что порекомендуете? Плюс нужно установить нормальную ручку и задвижку.Также планируется замена внутренней деревянной на металлическую.Что то типа такого варианта,только внутрь http://gostdep.ru/index.php?topic=286.75 Подходит по бюджету и в принципе по целям. Рассмотрю любые предложения ( ivansam.78@mail.ru ) Спасибо!

Я представитель той компании именно. Вам уже отправил запрос на почту!

@jebers:

Упомяну непопулярное тут наименование еще раз, и обещаю… больше не буду 🙂
Мастер Михаил, или представитель дверей СМТ .... если вы мне сможете сделать такую же дверь как "хххх" по толщине и весу и внешне, с такой же дубовой панелью как стоит в павильоне "хххх" в Ланском, с двухцилиндровым замком или с двумя одноцилиндровыми ( один цилиндр Чиза ключ-вертушка, второй ЭФФА ключ-ключ), девиатор только вверх ( а может и вовсе без него, без задвижки и без глазка за хоть сколько то меньшие  или даже схожие с "хххх" деньги - я готов заказать у вас.
Сможете сделать предложение?

А зачем кому -то повторять безвкусицу? Безумный вес, не всегда полезен,
и более распространена тенденция борьбы с весом, чем наоборот.
Нечего на этом форуме дажу упоминать неприличные компании, без которых вполне могут обойтись
жители Санкт-Петербурга. А с учетом величины их продаж, пару десятков на мегаполис, можно сделать вывод
об какой -то исключительности тех, кто их приобретает.  :bad:

@ivansam:

Уважаемые форумчане,нужен  совет и дельное предложение.Живу в Питере,поэтому пишу сюда.Имеется входная мет.дверь(на фото) со старым  замком эльбор (кремень 1.04.03)Есть ли смысл и возможность установить  в эту дверь что то посерьезней в плане безопасности? Если да,то что порекомендуете? Плюс нужно установить нормальную ручку и задвижку.Также планируется замена внутренней деревянной на металлическую.Что то типа такого варианта,только внутрь http://gostdep.ru/index.php?topic=286.75 Подходит по бюджету и в принципе по целям. Рассмотрю любые предложения ( ivansam.78@mail.ru ) Спасибо!

Установите замок Барьер 4 со сварочными работами, и будет вам и задвижка и надежный замок.
Дешево и сердито. Мастер Михаил вам в помощь  http://gostdep.ru/index.php?topic=437.0

@Русич:

А зачем кому -то повторять безвкусицу? Безумный вес, не всегда полезен,
и более распространена тенденция борьбы с весом, чем наоборот.
Нечего на этом форуме дажу упоминать неприличные компании, без которых вполне могут обойтись
жители Санкт-Петербурга. А с учетом величины их продаж, пару десятков на мегаполис, можно сделать вывод
об какой -то исключительности тех, кто их приобретает.  :bad:

А что извините "вкусица" по вашему? "Гранит" ??? 🙂
Я иду и вижу красивую дверь… и удобную, как мне надо - с двумя цилиндрами.
Я спрашиваю тут, сделаете мне такую же внешне? И с такими же замками? Пусть за те же деньги?
А в ответ комментарии о моем вкусе.... охренеть специалисты....
И не думаю что там пара десятков дверей в месяц... в этом только мой приятель в свой дом три купил у них ( отец приятеля, кстати, один из совладельцев пр-ва замков "Барьер"). Еще одну я куплю видимо я... уже 600 тыс, наценка наверняка двойняк... вот выставочный в Ланском уже и окупился ...

@jebers:

А что извините "вкусица" по вашему? "Гранит" ??? 🙂
Я иду и вижу красивую дверь… и удобную, как мне надо - с двумя цилиндрами.
Я спрашиваю тут, сделаете мне такую же внешне? И с такими же замками? Пусть за те же деньги?
А в ответ комментарии о моем вкусе.... охренеть специалисты....
И не думаю что там пара десятков дверей в месяц... в этом только мой приятель в свой дом три купил у них ( отец приятеля, кстати, один из совладельцев пр-ва замков "Барьер"). Еще одну я куплю видимо я... уже 600 тыс, наценка наверняка двойняк... вот выставочный в Ланском уже и окупился ...

Я фигею от скрытых рекламщиков. :shok:
Ну я понимаю разговоры о таком дверном гиганте двери Гардиан, или двери Торекс…
Но ломать копья от бандеровской мелочи Неман, совершенно нет смысла.
При это м происходят странные вещи: человек приходит за советом, получает его, а потом
выражает недовольство полученным ответом. :biggrin:
все спецы уже устали указывать подобным "любителям " дерьма неман, что оно еще и вонючее!
А они приходят раз за разом, ну прямо добиваются что бы им опять поласкали слух таким определением! :biggrin:
Купил дверь Неман, помог Бандеровцам!

Без вариантов, Неман запятнал себя в связях с Украинскими фашистами. 😞
Сначала не поверил, потом порылся в Инете, и рвсе подтвердилось - виновен.
Покупать его двери не стану, и никому не посоветую.
Это первое, а на ыторое: ломают их воришки, и спецы говорят "очень просто, да еще и школота этим балуется".

А это идеолог Неман Киринович Светлана, кормится в России тем. что создает радужные отклики тем дверникам,
которые ей платили и платят. Сейчас стала рупором Немана, и создает для него офелированный форум Масод.

А это с Укрсинского сайта скрин. Они приезжали для изучени возможности применения на двери Неман разные инструменты.
Теперь, видимо,  у них есть возможность соверщить диверсию против Граждан России,
отправив в Россию всех своих взломщиков для охоты на эти двери.
Среди участников есть такие кто не скрывает ненависти к России.

Вот так вот, кто ищет, а не собирает лапшу себе на уши, тот находит все необходимое для выбора дверей.
Лучше двери Гранит, чем такие Неманы. :bad:

Вы знаете, вы сейчас как раз задели то немногое, что может меня отвратить о покупки выбранной двери. Только вот я в отличие от вас не пишу по форумам "не кормите бандеровцев" а перевожу свои личные заработанные деньги тому же Жучковскому ( если вы такой антибандеровец, должны знать кто это) и тому же Донецкому госпиталю деньги перечислял через Прилепина. Свои собственные деньги… а не лозунги на местечковом форуме писал незнакому человеку.
Не можете сделать дверь, какую клиент хочет - так о бандеровцах хоть не п****е.
Был удален не цензурный глагол, имеющий отношение к женскому роду. Неуваженеи к собеседнику, выраженное в крайней, неприемлемой форме, карается баном на всю жизнь  :diablo:  (Ад.)
Сканы переводов со сберонлайна у меня в моем ФБ есть, это на случай если вы меня во вранье обвинить надумаете.
Адью, новоросс дверной…

@jebers:

Вы знаете, вы сейчас как раз задели то немногое, что может меня отвратить о покупки выбранной двери. Только вот я в отличие от вас не пишу по форумам "не кормите бандеровцев" а перевожу свои личные заработанные деньги тому же Жучковскому ( если вы такой антибандеровец, должны знать кто это) и тому же Донецкому госпиталю деньги перечислял через Прилепина. Свои собственные деньги… а не лозунги на местечковом форуме писал незнакому человеку.
Не можете сделать дверь, какую клиент хочет - так о бандеровцах хоть не п****е.
Был удален не цензурный глагол, имеющий отношение к женскому роду. Неуваженеи к собеседнику, выраженное в крайней, неприемлемой форме, карается баном на всю жизнь  :diablo:  (Ад.)
Сканы переводов со сберонлайна у меня в моем ФБ есть, это на случай если вы меня во вранье обвинить надумаете.
Адью, новоросс дверной…

Странная реакция: вроде бы встретили товарища по вере, и вроде радоваться надо,
что есть не мало приверженцев антифашисткого движения, и такая резкая реакция. Сомнения терзают, что jebers искренен.
Но уже радует, что он взяял антифашисткую позицию. Это хорошо, и лично я доволен этим! :drinks:

Каждый старается бороться с бандеровцами по разному: одни деньги шлют Прилепину,
а другие по фронтам за ранениями мотаются, и не кричат об этом на каждом углу.
А еще, вычленяют подобную заразу  у нас,  чем этот jebers недоволен -  и это совершенно не понятно.. :unknown:
Ах да, правда про двери Неман… ему это не приятно.
Наверное уже вляпался и купил этот хлам, спонсировав бандеру.
Только этим можно подобную злость объяснить. :biggrin: