Хазин: Западные страны нашли способ устроить переворот в России


Nr2Xk792BlyvyHyg3VFI.jpg


Запад придумал возможность организовать переворот в России. Эту мысль комментирует Михаил Хазин. Специалист думает, что мера, высказанная экспертами в США, по их словам, намного хуже санкций, которые можно просто проигнорировать в России, сообщает «

Царьград

». В начале осени 2022 года будут убраны банкноты номиналом 20 и 50 фунтов стерлингов. Их сменят новыми полимерами, как это придумано в Австралии, сказал Юрий Пронько.



Раньше был сделан репортаж, в котором говорилось, что множество людей России не ощущают воздействия ограничений, и для исправления этой ситуации правительству США следует срочно убрать обращение 100-долларовой купюры. В одном 2019 году россиянам было предоставлено из них на среднею сумму 31,5 миллиарда долларов. Специалисты издания отмечают, что только мысли об отмене подобной купюры ухудшат ситуацию в РФ.

Запад думает, что это вдобавок более результативный метод подорвать власть главы Владимира Путина в государстве, чем другие. Приглашенный эксперт Михаил Хазин воспринял такую идею настороженно. Он считает, что россияне сумеют обойти такой запрет, придумав систему вывоза билетов в другие государства.

Источник