Установка замков в Москве

@Торнадо:

Тема называется "установка замков в Москве", а как мастер Михаил может замки в Москве устанавливать, когда он в Питере находится? А есть мастер по установке замков, но в Москве живущий, и имеющий возможность рассказать о себе и своей работе на форуме?

Вот в этом и беда, что сам я не могу разорваться на два города, а в Москве вообще никого не знаю,
кто бы мог себя и на форумах представлять, и работать качественно и за совесть.
А время идет, и чувствую, что народ стал инертным, не интересующийся системами запирания
и их вскрытиями.. Предпочитают хакать все в интернете. ну может оно и оправдано.

А нельзя разве открыть фирму с филиалами в двух городах? Если вы в Питере занимаетесь входными дверями,
и заказчики есть на это, то в Москве подавно будет с этим еще лучше. Что мешает, не пойму.

фигасе, я сам не спец, но врезал бы лучше. Это даже халтурой нельзя назвать, за что деньги отдавали, непонятно. Звоните на фирму, ТРЕБУЙТЕ исправить "косяки" вплоть до замены замков вместе с дверьми и наличниками, иначе быдло не искоренишь.

@Jeremiahtotqz:

А нельзя разве открыть фирму с филиалами в двух городах? Если вы в Питере занимаетесь входными дверями,
и заказчики есть на это, то в Москве подавно будет с этим еще лучше. Что мешает, не пойму.

Насколько я знаю, открыть то можно, а вот где людей взять?
Для хорошего мастера одного образования и знания предмета очень мало.
Кто бы знал, сколько мастеров пошли по опасной тропке, когда поняли
какой потенциал для обогощения они получили! Ведь хорошие знания замков способны
распахнуть любые двери даже такие!

Установка замков в Москве

У хорошего мастера должен быть стержень, который не позволит на улице поднять валяющийся кошелек, не говоря уже о том,
что бы целенаправлено стырить! как только мастер возьмет хоть раз не свое, все! Нет мастера.
Это уже что-то другое, но не мастер .