Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.

Не беспокойтесь, Белый, я мзду не даю, мне за державу обидно.

Для вас, уважаемый Студент, выкладываю имеющийся оригинал этой двери с внешней стороны.

Где -то я эту дверь уже видел… А вот же она, установленная для взлома:

Комплектация не такая, но в остальном все такое же… Плагиат, ведь это дверь неман Н 102, если я не ошибаюсь?

@Белый:

Я так и знал. У Михаила на все найдутся ответы, что бы оправдать претензии, которые ему справедливо предъявляют клиенты. А сейчас вообще они спишутся, договорятся, и скоро мы будем читать восторженное описание  того как была куплена дверь у мастера Михаила, "какой чудесный дверь, какой чудесный он, какой чудесный я и песенка моя". 😞

Неа!
Что в магазе, что на форуме, что в личке…
Слепой с глухим договориться не смогут!  :lol:
:drinks:

Чего же там договариваться, когда уже замерщик у конкурентов вызван для shtangel. Неужели кто - то думает, что я начну вырывать клиента из рук своих коллег?

Правильно ли я понимаю, что одна из этих дверей стоит 45 000, а другая чуть более 60 000 рублей?

написал отзыв по двери ( извиняйте за ссылку на другой форум )

Извините, это тема не для ссылок, а для обсуждения.

Да, действительно, я столкнулся с отзывом на наши двери на форуме, где наряду со специалистами трутся торгаши и разные негодяи, которые не преминули порадоваться тем недостаткам, которые были выявлены нашим клиентом.
Жаль, что клиент игнорирует Питерский форум в пользу московского, жителям которого абсолютно фиолетово, что творится в Питере.

Отмечу сразу, что на том форуме я просто почерпнул больше инфы о дверях и его скорее всего читают большее кол-во тех кто ищет себе двери.

Потому вопрос модератору- где я могу запостить отзыв? отдельного раздела к сожалению нет.

Вы можете создать тему в этом же разделе. Но я вас хочу предупредить, что как на том форуме, я не позволю обвинять в "безолаберности", тех кого нет на форуме, прикрывая тем самым свои собственные не правильные действия. 🙂

все понял - приступаю…

Михаил, не поделитесь, что за отзыв и что в нем интересного. Судя по вашему горячему отклику, вас не все устраивает в нем?

Уважаемый Белый, отзыв был не совсем приятный, если вас интересуют мои ощущения, но в большей степени они справедливы. Есть моменты, которые наш клиент считает спорными, но у нас имеются свои доводы, которые позволяют нам же  считать некоторые претензии не обоснованными.

Про претензии мы пообсуждаем в другой теме, открытой не довольным клиентом, конечно же с вашего позволения.
Ответьте пожалуйста, Михаил: почему уплотнители не устанавливают в надлежащем виде на вашем производстве?

Белый, я специально пошел смотреть в салоны, где установлены двери с такими же уплотнителями. При чем двери разных производителей. Такие уплотнители на углах не имеют достойного вида, практически у всех. Вообще - то, хоть у мастера Михаила на дверях клиента виден брачок, в целом же это проблема повисшая над всеми производителями стальных дверей, которые их применяют. Проблема висит уже много лет, а никто ее не решает. Надежда на мастера Михаила, может он наладит достойный вид этим элементам.

Правильно подметили, уважаемый Лескин. С уплотнителями проблемы у всех, и всем до них фиолетово. Доберусь до этой проблемы рано или поздно, но сейчас еще очень рано: много насущных проблем, которые не позволяют отвлекаться.

Понятно, сейчас Михаил с уплотнителями ни кому не поможет, и видимо даже себе. Мне вот только не понятно другое, почему при таких уплотнителях  двери не пропускают шум? Я читал отзыв, где народ орал за дверью, а несчастный хозяин двери так и не смог ничего услышать. Что за чудеса такие????

Белый, вы вот ругаете все, что не делает мастер Михаил и его сотрудники, и сами потом удивляетесь "почему у него двери обладают такими высокими качествами??". На сколько я понял, двери ДОМ имеют двойной контур уплотнителей, и это и позволяет двери иметь такие шумоизоляционные свойства. Но там еще и конструкция дверного блока в целом, так выполнена, что через нее звук практически не проходит.

Сегодня заказал на Некрасова 39 дверь. Мне понравилась дверь под названием ДМ 3. Заказал дверь с двух системным замком Cisa. Пока все нравится, до этого приезжал замерщик, мужчина лет пятидесяти. Мои дополнительные вопросы были им услышаны, и ответы меня удовлетворили. Заключили договор, и теперь буду ждать когда установят мне дверь.

В салоне на Некрасова 39, появилось  спецпредложение на двери "ДОМ"  !!!

@Кирилл:

В салоне на Некрасова 39, появилось  спецпредложение на двери "ДОМ"  !!!

Опа!
Пойду своим доложу, а то они все ноги стерли, в поисках хорошей скидки в салонах.

Здравствуйте!
Цены вижу подросли на двери.
Был 2 февраля на Некрасова 39, насчитали за МД3 44800р. оставил телефон для замерщика, так никто не перезвонил.
Во сколько сейчас обойдётся ДОМ-МД3 с учётом доставки, установки и замера, то есть "под ключ"???
Есть существенные отличия МД3 от МД2 влияющие на противовзломные функции?

Здравствуйте Ruslank!
Цены сейчас будут расти, и меняться практически каждый день, и виной тому, как многие знают, привязка нашего рубля к валютам, рост которых обусловлен многолетним сдерживанием нашим центробанком.
Замерщик с вами свяжется сегодня, вчера все наши силы были направлены на установку сложного заказа, и видимо это повлияло на это. Я приношу от лица нашей компании извинения, за нерасторопность. Уверен, что этого бы не произошло, если бы вызов замерщика был бы назначен в ближайшие дни после вашего визита, а такой срок, как 11 дней, видимо для нашей памяти еще очень большой… Будем работать над этим.
По поводу ваших вопросов по ценам, то ответ будет опубликован нашим консультантом, в ближайшее время.

Добрый день, Ruslank.
Цены на двери ДОМ действительно подросли, однако, для Вас цена останется прежней, как в расчете от 2 февраля.
По вопросу об отличиях между МД2 и МД3. Короб у МД2 изготавливается из 1.5 мм стали, что облегчает конструкцию МДБ, но снижает шумоизоляцию и устойчивость к взлому с помощью силового рычажного инструмента. У МД3 короб полностью изготовлен из 2 мм стали. Также в МД3 основной замок усилен защитным коробом из 3-мм стали.
С уважением, Артем.

Очень приятно наблюдать, как с помощью специализированного форума, можно решать текущие производственные вопросы! Двусторонняя связь между компанией АБИСС и их клиентами, налажен! 😉

Спасибо за оперативные ответы!

А мне на днях установили двери ДОМ!
Считаю что мне повезло, я получила стальные двери точно такие какие и представляла себе в своих мечтах. А видела в мечтах красивую и тяжелую дверь, потому, что до этого была у меня дверь легкая и не красивая.
В одной из статей в Интернете прочитала рассказ мастера Михаила о магазине с дверями и замками на Некрасова 39. Пришла туда и мне там все понравилось. И двери, и люди, и атмосфера деловая и какая  - то надежная, если можно для описания применить это слово. Меня консультировал парень по имени Кирилл. К нему просто никаких претензий, а одни респекты! Все рассказывал, предупреждал обо всем, с чем я столкнусь, правда в моей голове ничего не удержалось, и все же я по достоинству оцениваю его старания.
Заказала замерщика. Приехал очень деловой мужчина. Все чего - то замерял, простукивал в старых дверях, что - то откручивал. Но очень быстро сделала все свои дела, после чего я уже сделала заказ двери в самом салоне. Не прошло и месяца, а мне уже звонят и просят назначить время установки.
Приехали два молодца. Лихо подняли дверь. Так же залихватски сняли старую, и спокойненько, за пару часов, установили мне новенькую дверь.
Как же великолепно смотрятся новые вещи! Свежая краска, ни пылинки на двери, замки не клацают а тихонько шуршат при повороте ключа. Ключ крутится легко, а дверь не хлябает и не болтается.  За дверями в квартире, теперь полная тишина, раньше слышно было как муха по стене на лестнице ползет, а теперь совсем другое дело.
Мне с самого начала понравилось название дверей ДОМ. И видите, я не сколько не обманулась, доверяя своей интуиции.
Желаю удачи и процветания Салону стальных дверей на Некрасова 39, ребята вы молодцы!

А сколько дверь то стоила? И чего в нее, в ту дверь они вставили, имею ввиду панели, ручки и замки?
Сейчас мы чего нибудь наковыряем против мастера Михаила и его компании. Не может быть, что бы там было все идеально.

@Белый:

А сколько дверь то стоила? И чего в нее, в ту дверь они вставили, имею ввиду панели, ручки и замки?
Сейчас мы чего нибудь наковыряем против мастера Михаила и его компании. Не может быть, что бы там было все идеально.

А вы забавны, Белый и наверное пушистый 😉
Спросили бы меня о духах или других женских пристрастиях, я бы с легкостью вам ответила во всех подробностях, а так удовлетворюсь только цитированием с договора:
Замок цилиндровый Cisa 56 525
Цилиндровый механизм секретности Cisa Astral
Задвижка Апекс
Рука фалевая Апекс
Замок дополнительный сувальдный Барьер  Премьер.
О ценах писать не буду, считаю это плохим тоном, так что простите :flag_of_truce:

Как я понимаю Лору! С такими замками и я был бы счастлив.