Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.

Заходил на Некрасова 39, и краем уха услышал что там очень дешево распродают выставочные двери. Я заинтересовался, и попросил что бы мне показали входные двери ДОМ, которые они готовы распродать с выставки. Шикарнейшая дверь за 30 000 рублей, с самыми лучшими замками. Отличная панель внутрь квартиры. Я вам доложу, что там есть из чего выбирать.

Приветствую участников беседы и читателей!

Выбирал я себе железную дверку. Чтобы была надежная да недорогая. Долго читал данный форум и узнал столько интересного, что не мог в дальнейшем без слез смотреть на железные двери, представленные в строительных магазинах. Мои размышления (в совокупности с отсутствием 80 тысяч рублей на дверь НЕМАН) привели к выбору двери ДОМ МД3. На Некрасова 39 меня сначала огорчили, что эти двери больше не выпускаются, а затем порадовали возможностью приобрести выставочный образец МД3.
Приехал замерщик-установщик Андрей. Конструктивно пообщались с ним и менеджером в салоне (по телефону). Он дал рекомендации по усилению дверного проема, предоставив мне выбрать за что заплатить, а что сделать самому.

Дверь мне обошлась примерно в 25 тыс. рублей.
Подготовка двери к монтажу немного затянулась (на 1 неделю), однако, с учетом общего доброжелательного отношения, это можно простить.
Монтаж прошел хорошо, дверь и замки были отрегулированы.

Всем причастным выражаю свою благодарность за выполненную работу и проявленное уважение к клиенту!
Мастеру Михаилу желаю много интересной работы и процветания!

P.S. Будут-ли М-двери такого-же качества и цены как ДОМ?…  Хочется этого пожелать.

Спасибо, уважаемый Любознательный за отклик, нам это очень важно!
Вместе с тем, могу не порадовать всех кто ждет продукцию от компании М-двери. Увы, для Российского малого бизнеса настали черные дни. Покупательная способность максимально снизилась во всех отраслях.  Это кризис. Снизились заказы ни на стальные двери, и вместе с этим снизилась платежеспособность различных компаний по закупке стальных дверей. Предприятие М-двери "задохнулось" от не платежей, и приостановило свою работу. Теперь все зависит от  того, ка долго продлится подобная ситуация, и сможет ли предприятие дождаться благоприятной обстановки. Также и производство стальных дверей ДОМ. не смогло противостоять натиску кризисных явлений. Увы. Сейчас, компания Абисс, пытается наладить реализацию стальных дверей Гранит, и несколько дверей уже выставлено на выставке нашего салона, расположенного на Некрасова 39. Эта тема более перспективна, поскольку двери Гранит имеют популярность как качественные и надежные, стальные двери. Такие дела.

При выборе двери для себя я смотрел на результаты взломов и испытаний. Мастер Михаил, вы хорошо выделяете главное и излагаете мысли, поэтому если бы появилась в Вашем исполнении серия видео испытаний разных дверей и замков (желательно объективных :yes: ) и подборка хороших испытаний других авторов, то через некоторое время появятся ссылки к Вашему сайту с других форумов и сайтов, народ "потянется" именно к Вам, как к эксперту.
Добавьте в экспозицию на Некрасова 39 фотогалерею и экспонаты с проведенных испытаний неправильных дверей и замков. Людей думающих, это может подтолкнуть к правильному выбору.
Микро-музей редких и красивых замков и ключей может, наверное, привлечь внимание людей, которые сейчас не выбирают дверь, но могут через некоторое время "созреть".
Если рынок "сужается", то профессионализм может помочь оттянуть клиентов у "непрофессиональных" продавцов.
Я очень надеюсь, что Вы сможете выйти из существующей затруднительной ситуации с максимальной пользой для своего бизнеса.

P.S. Простите, если я слишком умничаю. Можете удалить этот пост, я не обижусь. 😉

Не считаю себя в праве удалять ваш пост, тем более, что в нем просматривается участие к работе других, а не экстремизм или иного нелицеприятного содержания. А за совет - спасибо. на мой взгляд, экспертом быть не сложно, в области дверей и дверных замков, куда сложнее создать читабельные экспертные заключения, подтвержденные  фото и видео документами, создание которых тоже не простое занятие. Для этого должна быть база, сотрудники со специальной подготовкой. Я бы с огромным удовольствием этим занялся, но когда к ногам привязаны гири, демонстрировать чудеса синхронного плавания представляется крайне сложным, с сомнительной эффективностью. Опять же, в это сложное время, невозможно ничем заниматься, что может принести результат только через большой промежуток времени, тем более когда нет уверенности в самом результате.  Но самое главное: создание экспертных документов должны быть профессиональными, и иметь свой определенный формат и программу. Подтверждающие видео и фото документы должны так же отражать правильную режиссерскую работу, и иметь достойное творческое  оформление. Я вспоминаю, что с этим не справились даже на заводе скобяных изделий, создавая разрозненные труды, не имеющие единого формата, и с отсутствием должной режиссерской работы.
Признаться, я рассчитывал на создание успешного производства, которое было бы в состоянии создать финансовое обеспечение подобной работы. Вот при таких условиях можно было, со временем, при оттачивании мастерства, дождаться ярких шедевров, в состоянии втсвать в один ряд с теми, что привлекают миллионов зрителей в ютубе. Ну а так, по мелочам, можно и на этом форуме почитывать некоторые ознакомительные материалы по дверным замкам, как этот например http://gostdep.ru/index.php?topic=322.90

Везёт мне как…всегда.В августе нацелился на установку двери  серии ДОМ.Установку планировал на декабрь.Сегодня захожу на форум и вижу потрясающее известие:шарик лопнул.В связи с этим,хочется спросить Мастера Михаила,на что теперь обратить внимание с бюджетом до 40.000 примерно такого же класса качества,как у ДОМ МД3.
Ситуация такая:в квартире сваренная конструкция из двух металлических дверей,внешнюю вскрыли пропилом по ригелям.Ваше мнение:убрать всю конструкцию и поставить одну хорошую дверь или срезать только внешнюю,заменить её и приварить  к внутренней?

Сейчас многие сходят с дистанции, особенно те компании, которые занимаются производством товаров не первой необходимости.
Что касается вашей ситуации, то она несколько не обычна: взламывать дверь, срезая ригеля, это не удел профессиональных взломщиков. Но если подобный взлом у вас возможен, без привлечения внимания окружающих, то это плохой "звонок". Как известно, взломать дверь можно любую, если для этого будет необходимое время. и возможно применение соответствующего инструмента. Когда ворам позволительно безграничное время шуметь на лестнице, ни одна дверь не в состоянии защитить.
Наша компания, на сегодняшний день, в приделах 40 000 рублей может предложить стальные двери Гранит. Если у вас стояли тамбурные двери, и есть техническая и финансовая возможность создать тамбур из новых дверей, то это наилучший способ оснастить проем входными дверями. Однако, только при осмотре, можно сказать что-то определенное, или хотя бы глядя на фотоизображение с прописанными параметрами высоты, ширины, и глубины проема.

Михаил,спасибо за ответ!!!Ситуация такая:квартира не в тьму-таракане находится,где всем наплевать,и можно шуметь долго и от души.Вскрывали МЧС-ники по просьбе нехороших людей,соседи выходили.Но это отступление.Посмотрел двери Гранит,приглянулась М3,вроде есть всё,что надо.Вопросы:если на них противосьёмы,как у них с шумоизоляцией и срок изготовления двери,после снятия замеров?И ещё я писал,что сейчас две железные двери стоят,сваренные между собой.Одна дверь не тамбурная,она как-бы на месте деревянной стоит.Имеет ли смысл её оставлять?Извиняюсь,что не могу выложить  фото,так как нахожусь в другом городе.Но вопрос с установкой стоит почти срочно.Спасибо

Здравствуйте Marol!

Что касается дверей Гранит, то я несколько далек от этих дверей, и не могу их не предлагать не рекомендовать. Вот за двери Неман - Да. потому что я был на их производстве, и участвовал в испытаниях. Двери же Гранит, хоть и выставлены в моем магазине, остаются для меня неизвестными. Меня не приглашали на производство, и не давали возможность ознакомится с конструкцией. Могу опираться только на поверхностных данных дверей Гранит, с оговоркой, что это "предположение". У нас есть специалист по дверям Гранит, он так себя и называет "двери Гранит", вот он готов отстаивать эти двери, а я пока не рискну. Хотя, могу точно сказать, что не располагаю компрометирующих данных по этим дверям Гранит.
У дверей Гранит М3 есть штырьевые противовзломы дверных петель, это могу сказать точно, видел сам. двери гранит складской программы, а поэтому их могут установить и на следующий день после замера. Что же касается ваших, уже установленных дверей, то не видя их, ничего членораздельного не могу про них сказать. Не всегда можно сделать правильные выводы и по фотоизображению, это. лучше всего могут сделать замерщики.

@Marol:

Михаил,спасибо за ответ!!!Ситуация такая:квартира не в тьму-таракане находится,где всем наплевать,и можно шуметь долго и от души.Вскрывали МЧС-ники по просьбе нехороших людей,соседи выходили.Но это отступление.Посмотрел двери Гранит,приглянулась М3,вроде есть всё,что надо.Вопросы:если на них противосьёмы,как у них с шумоизоляцией и срок изготовления двери,после снятия замеров?И ещё я писал,что сейчас две железные двери стоят,сваренные между собой.Одна дверь не тамбурная,она как-бы на месте деревянной стоит.Имеет ли смысл её оставлять?Извиняюсь,что не могу выложить  фото,так как нахожусь в другом городе.Но вопрос с установкой стоит почти срочно.Спасибо

Уважаемый Marol, вы правильный выбор сделали! Двери гранит М3, на Некрасова 39, это очень достойный товар. В ней есть все, что для вас необходимо: и шумоизоляция, и стойкость к взлому, и дизайн отменный. А самое приятное, что у этих дверей, при всех достоинствах и преимуществах, цена очень не высокая!

Хочу напомнить всем участникам форума ГОСТдеп: для всех участников этого форума, в салоне на Некрасова 39, двери Гранит реализуются со скидкой 10%. Надо только сказать об этом консультанту!

Хочу спросить у Мастера Михаила: Михаил, вы планируете продолжить что-то с производством стальных дверей ДОМ, или навсегда распрощались с этой идеей?

У меня постоянно полна голова идей, и я всегда страдал оттого, что вечно нахожусь в условиях, при коих, воплощение этих идей невозможно. Причин этому много, и перечислять их не стану, добавлю к сказанному вот что: наш рынок наполнен дверным товаром, дефицита в нем никто не испытывает. Более того, ввиду огромного выбора, стал развиваться потребительский экстремизм, имеющий различные формы, некоторые из которых в состоянии уничтожить целю компанию, создающуюся с огромным трудом не один год. В таких условиях трудно создавать что-то новое, с сопутствием ошибок и иных проявлений, не допустимых при реализации товара. Посему, могу констатировать, что в течении ближайших пару лет, ожидать от положения звезд на небе, необходимую, для создания новых дверей, конфигурацию, не приходится. Увы.

Михаил, от потребительского экстремизма существует целый пакет защитных мер. Эти меры настолько действенны, что те кто серьезно пытаются судится, скорее всего преследуют другие цели, нежели наказание компании, или отжатия у нее средств. Как правило, истец, оказывается в убытке, и не малом, если начинает судится против юридического лица.

А при чем тут потребительский экстремизм, и восстановление производства дверей ДОМ? Может мы чего-то не знаем, и двери ДОМ закрылись из-за судебных издержек?

Глупости, Быков.
Если бы такое можно было бы представить, то в Интернете тоял бы страшный визг по этому поводу.
Тем более, что налицо тенденции, при которых многие производства закрываются.
так и назовем это время: "эпоха закрытия предприятий".

Я вас огорчу наверное, если по секрету сообщу о закрытии не успешных предприятия, в эту "эпоху". Полно предприятия которые не закрылись, и работают в полную мощь. А кризис и был создан для уничтожения неэффективных предприятий и учреждений, заточенных на продажу воздуха, упакованного в мыльные пузыри.

Это не про предприятие мастера Михамла. В нашей стране, что бы создать эффективное предприятие, надо поймать нужное время,и оно как как волна понесет его к успеху. Последние 10 лет никак не обладали такой "волной", и все открытия предприятий, без многомилиардных вливаний, для приближения к монополизации отрасли, не перспективны.

Я понял!!! Мастер Михаил выжидает волну! Так что скоро мы увидим двери ДОМ, и они будут еще лучше, чем прежде. Просто уверен в этом.

Может вы и правы, Новосел, придет волна увеличения спроса.
Ну, а если не придет?
Или придет, но когда -то, в перспективном будущем, когда и желания и возможностей ни у кого не останется.
Двери ДОМ, что реализовывались на Некрасова 39 были изумительного качества. Это была жемчужина дверного рынка.
Именно такие и рушатся сейчас, а выживает серое и невзрачное, как те же двери Гранит.
Двери Гранит, в сравнением с дверями ДОМ, овно полное, и только отсутствие дверей ДОМ делает его лучшими, среди такого же
"серого" материала.

Худоновский, вы же хвалили двери Гранит, ни разу от вас ничего не читал критического в их адрес… А теперь разразились в их адрес такой гневной тирадой. Что-то случилось?

У Худоновского видимо плохое настроение, и он все видит сегодня в мрачных тонах. Тем не менее, Худоновский очень высоко оценивает двери ДОМ, которые реализовывались в салоне на Некрасова 39, и были чрезвычайно популярны, и это должно быть приятным для тех, кто двери ДОМ создавал.

Худоновский любитель отвешивать отвешивать оценки, это все знают очень хорошо. Такой, если можно выразиться, дверной критик, если провести аналогию с театральными критиками. Ничего удивительного, если если "критики" обрушивают свое оружие, против той компании, которая того не заслуживает. Надо просто защищаться и защищать. Между тем, любые стальные двери, при сравнении с дверями ДОМ, будут бледно выглядеть на их фоне. Поскорее бы на Некрасова 39 эти двери вновь появились!

Надо, что бы двери Дом поскорее появились, надо. А тоя куплю другие двери, хуже, и как мне потом быть когда появятся входные двери ДОМ?

Видимо не скоро появятся двери ДОМ. Экономическая обстановка все хуже и хуже. Многие заводы по выпуску дверей признают в разы сокращения производства. Может начаться дверной заводопад. Уже двери Эльбор чуть не рухнули, а может и рухнули уже…

@Алексей:

Видимо не скоро появятся двери ДОМ. Экономическая обстановка все хуже и хуже. Многие заводы по выпуску дверей признают в разы сокращения производства. Может начаться дверной заводопад. Уже двери Эльбор чуть не рухнули, а может и рухнули уже…

А уже 17 год на дворе, а наш мастер даже и не собирался анонсировать новый свой завод, и новые свои двери.
А заводы продолжают рушиться, и экономика лучше не стала, вроде. Значит не дождемся в ближайшем будущем.

Анонсировал Бит 11 и более того уже полным ходом идет установка по Москве и Питере
Почитать можно на сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/
Или вот тут на форуме:
http://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0

@ВВП:

Анонсировал Бит 11 и более того уже полным ходом идет установка по Москве и Питере
Почитать можно на сайте https://gostdep.com/doors/gostdep/
Или вот тут на форуме:
http://gostdep.ru/index.php?topic=1110.0

А вы сами пользовались такими дверями? Мне, почему то не понятно, зачем снчала одно название дверям давать, "двери ДОМ", а затем давать название "Двери ГОСТдеп БИТ 11".
Нет ли в этом какой - то хитрости, направленной против нас - потребителей. Ухо в остро надо держать постоянно, думаю, вы с этим согласитесь.

Это правда, ухо надо держать в остро, давно известно, что продавцы и производители только и ищут момент "объегорить" нас. По дверям ГОСТдеп насколько я вкурсе, но меня поправят: двери "дом" были когда форум ГОСТдеп был еще в стадии создания. Теперь это стал серьезный форум, и торговая марка "ГОСТдеп", стала очень интересной,и ее еще и зарегистрировали. Тем более, что двери ДОМ делали на других производствах, и видимо совсем иного качества.

Михаил, позвольте поинтересоваться: Вы в принципе рассматривает производить входные двери тысяч за тридцать, ведь примерно так стоили ваши двери Дом?
Посмотрите, все вокруг зарабатывают на это м не плохие деньги, на форуме у нас во всю орудует Михаил Петрович,
двери Сигма, двери Гранит. У вас упущенная выгода просматривается. А мы бы вам помогли ракрутить продажи.

@Торнадо:

Михаил, позвольте поинтересоваться: Вы в принципе рассматривает производить входные двери тысяч за тридцать, ведь примерно так стоили ваши двери Дом?
Посмотрите, все вокруг зарабатывают на это м не плохие деньги, на форуме у нас во всю орудует Михаил Петрович,
двери Сигма, двери Гранит. У вас упущенная выгода просматривается. А мы бы вам помогли ракрутить продажи.

Торнадо, с ума сошел!
Куда ему суваться в сложное производство дверей.
Ему же надо месяц двери делать, а кто станет ждать,
когда за 30 в этот же день поставить двери могут?
Он же банкрот потенциальный, еще не начнет делать даваери,
а уже придется сворачивать программу.
А потом, ему же страшненько, да,
дешевые двери будут
взламываться, а по попе за это "мастеру" Мише давать станут.

Входные двери ДОМ - Двери От Мастера.

И ничего, что он уже большой, не промахнешься…