Камо грядеши?

Не сказал бы что в Галандии прямо уж мягкий климат
Тем не менее их там пруд пруди
Кстати это болезнь 21 век которую не то что бы стараются не замечать а вообще делают вид что это и не болезнь вовсе

Это же как нужно было довести мужика что он полез на другого мужика? :rofl:
Женщины остановитесь, берегите мужиков

@Русич:

Извечный вопрос для всех, кто хочет куда -то перместиться в пространстве.
Летний сезон, в северных широтах, всегда ознаменовывался оттоком жителей на юга,
и те, ничем не отличаясь от перелетных птиц, стадами двигаются под алоящее солнце Турции, Греции.
Африки и Испании.
Пытаясь создать управляемым такой поток народа вместе с финансовыми средствами,
наше правительство создает и свои "пляжные очаги".
Улучшили условия отдыха в Сочи, начинают браться за Крым.
И это на фоне того, что активизировались терроисты, и летать в другие страны стало несколько опасно.
Гибель пассажирского и военного самолетов, привело к Российской изоляции турцию и Египет,
Оголив во всей красе и привлекательности Израиль. Хотя и в Израиле не все гладко, так же как и новостные сводки из Греции,
наполнены известиями о Мигрантах. и не спокойствия по этому поводу.
Все это приведет к изменению потоков туристов в этом году, и прогнозированно, большая часть осядет на нашей территории, распыляя денежные знаки.
Тем не менее, вопрос отсается открытым: куда ехать отдыхать людям со скромным достатком, или гражданам позажиточнее?
И с учетом того, что чем ближе приедешь, тем может быть дороже.

я бы хотел посетить места там где ни ступала нога человека. думаю это гораздо интереснее чем загорать ня пляже, которые почти везде плюс, минус одинаковые.

А вы наивно думаете что такие места еще есть?
Я не беру в счет крайний север

Вопрос к путешественникам. А как выглядят входные двери в других странах. Гнуто-сварные двери так же популярны как и у нас?
Технология изготовления подобная нашей, или есть какие то национальные особенности.
Ну да и вообще на сколько распространены стальные двери за рубежом?

Помниться Мастер Михаил в прошлом году езди отдыхать куда то в теплые края, на какие то острава.
И рассказывал что братил внимание на то как у них делаю двери, как их устанавливают.
И особое внимание уделял замкам
Я сейчас уже подробности не помню
Но по моему даже на этом форуме я об этом читал

Это где то на Карибах было
Но многие наши соотечественники предпочитают Индонезию

Ха, скоро туда я думаю путевочки прикроют
Судя по нагнетанию ситуации

За то откроются в Сирию, и Венесуэлу :rofl:
А что там то же тепло и то же море
А охранять туристов будут Российские военные базы :rofl:

Самое интересное что мы умудрились всунуть свои военные базы в Сирию и в Венесуэлу, при этом на Украине ладу не можем дать.Туда как к себе дамой залетают военные самолеты, и заплывают военные корабли

А все очень просто объясняется
В Украине те нефти и газа
Да да же то что было в черном море, Россия уже отжала
Так что все просто 😉

Это нормальная практика для любой сверх державы, коей и является Россия
Это называется сфера влияния
Никого же не волнует когда США или Великобритания или Франиция размещают свои военные базы где нибудь в Африке или на Востоке
А ту вы посмотрите как либиралы возбудились

Ребят посоветуйте куда этим летом лучше поехать отдохнуть, так что бы природой насладиться и архитектурой
Крым или Карелия
И что там по ценам?

От цен вы офигете что там что там
Единственное что я скажу точно, в Крыму вы не увидите комаров, а в Карелии они вас сожрут :rofl: