Взломостойкая дверь с замком раннего реагирования в Питере

Уважаемые эксперты, кто в Питере изготавливает и устанавливает двери с замком раннего реагирования, с возможностью постановки на охрану ВО СПб? Сертификат какой-то должен быть? Или такие двери ставят только "карманные" организации ВО?

Прочитав разные темы на этом и других форумах, стало понятно, что взломостойкая дверь с замком(и) раннего реагирования подключенного к вневедомственной охране - наиболее эффективный вариант защиты квартиры. Мучиться с двумя дверями - не хочу, т.к. ценю комфорт. Осталось только понять, как это воплотить в жизнь?

Про замок "Скат" слышали давно.
Производит его "Класс", производство Гаврилова.
Сам его не видел (гаврилова), но продукция его славится отвратительным качеством.
Не зря, копировать его продукцию стал Эльбор, добавив чуть больше качества, и сразу затмил собой производство "Класс".
Может у кого и другое мнение, но я не могу представить себе взломостойкие двери с замками "Класс". :shok:

@Русич:

Про замок "Скат" слышали давно.
Производит его "Класс", производство Гаврилова.
Сам его не видел (гаврилова), но продукция его славится отвратительным качеством.
Не зря, копировать его продукцию стал Эльбор, добавив чуть больше качества, и сразу затмил собой производство "Класс".
Может у кого и другое мнение, но я не могу представить себе взломостойкие двери с замками "Класс". :shok:

С ходу не смог найти в интернете инфо о продажах Скат в СПб. Но даже если бы и нашел, после вашего отзыва ставить его не хочется. Пусть будет надежное, качественное решение. Затем и пришел на форум.

Так эти "Скаты" никогда толком и не применялись. Насколько я помню. Увошники про них даже понятия не имеют.
А без их согласия, ничего подобного не поставят.

А это как понять, двери раннего реагирования?
Я про такое не слышал
Это подключенные к охранной системе, когда на пульт приходит сигнал и ВО вылетают ?
Интересно сколько это стоит?