Новая тактика применения бронетехники.

Немцы провели учения, где показали новый подход к применению бронерованной техники.
Уже никого не удивляет десантирование танков и бронетранспортеров с парашютами.
Это уже старо, и с этим надо кончать. Видимо так расценили устроители военных учений в Германии,
и продемонстрировали точность метания бронетехникой по своим врагам из грузового самолета.
Вы, конечно, не поверите, однако есть доказательства, которые свидетельствуют об этом.

Это только то, что мы видим на поверхности. А вот на мой вопрос,
в каком сотсоянии эта техника, если ее не жалко так разбрасывать,
мне вряд ли кто ответит. Тем не менее, догадка сверлит мозг, и она не в пользу блока Нато.

Да конечно же они просто испытали технику на падение в свободном полете. Может хотели проверить, сдетонирует или нет боезапас.
Чем не оправдание такому. Да и вообще-то, толком никому неизвестно, что это упало.

Всякое бывало на полигонах. И наша техника падала, и люди гибли на учениях. Просто у нас с видеонаблюдениями хуже дела обстоят. :biggrin:

Вдосов теперь хватает. Китайцев вижу в Питере часто, так они наверное и во сне сами себе режисеры! :biggrin:
Все время таскают мобилу на палке, и бубнят сами себе красуясь перед ней, вытянутой на палке. Селфи это теперь называется!
Со стороны - идиоты, идиотами. 😄

Смотрел десант наших БМД, при посадке даже отстрела нет! Садятся тихо, и ничего в них не портится! 😄

Ну а я негативно отношусь к такого рода сарказму, ведь такие вещи происходят и в нашей армии и в любой другой
Мне кажется это не те вещи которые стоит высмеивать
Но то что немецкие вооруженные силы, в техническом плане морально устарели, полностью соглашусь
И в тоже время я думаю если Германия примет решение привести свои вооруженные силы в порядок, она это сделает довольно быстро

Да нет. нужно называть все своими именами
Обосрались
Надеюсь у них все техника такая, легче будет им объяснять что они не правы

Это говорит только об одном: Европейцам далеко от программы десантирования техники с личным составом на борту.
У нас это десантники всегда проделывали. А когда ты знаешь, что в танке люди будут при сбросе с высоты, то сделаешь все по максимальному
что бы таки в котлету не разбились. Вот потому у них такие сбросы происходят, а в Российском десантировании, насколько знаю, все гораздо лучше.

Ни чего вы не шарите, это тактика называется Лепешка :rofl:

Интересно сколько лепешек во время Российско - Белорусских учений?
Ну шутка конечно
Лепешки есть в каждой армии
Россияне смеялись когда корабли США стукались с завидной регулярностью, после этого у самих С Кузнецовка не сколько самолетов под воду ушло, так что хорошо смеется тот кто смеется последний

А может это и есть их новая тактика, все думают что вот она попадала разбилась и все
А тут не фига, раз и выезжает из земли :rofl:
Ну так если без смеха, подобосрал-сь немного
Ну со всеми бывает
На наших учениях тоже вертолет по своим отстрелялся
Короче бывает, это еще не показатель

Ну вы знаете тут можно сказать так:
Чья бы корова мычала
Только за последний месяц в Сирии разбились Ту, Миг а следом и вертолет, а до этого Сушка
Это все печально, и это трагедия, так как гибнут люди
Поэтому говорит что там у кого то что не сработало ну как то не красиво, когда у самих тоже часто по техническим причинам выходит техника из строя
Это техника а вся техника рано или поздно выходит из строя

Войну нельзя выиграть без потерь
А там самая настоящая война
Так что не удачный пример
В целом Российская техника очень хорошая и надежная
Но утверждать что в США плахая техника, это конечно тоже глупо
Ну и не нужно исключать человеческий фактор
А он чаще всего и являеться причиной трагедии

Вы мне объясните что с Арматой?
Одни пишут что дорого и что все не будет идти в серию
Другие, что уже поставили на поток и что уже поступает в войска
Не пойму кому верить