Выбор бюджетной металлической двери до 20-25 тыс. Москва

Добрый день! Помогите пожалуйста определиться с моделью двери. Уже всю голову сломала в выборе.  ::) А еще более непонятно с замками. Стоимость желательно до 20-25 тысяч с установкой. Сейчас стоит очень старенькая деревянная дверь. Много лет нас устраивала, так что к взломостойкости требований чрезмерных нету, но не хотелось бы конечно консервную банку ставить. Тамбур у нас на 4 квартиры закрыт на решетчатую дверь. Но бывает, что надолго уезжаем из квартиры и не хотелось бы привлекать внимание ветхостью деревянной двери. Лифт находится далеко, его не слышно, единственное иногда очень громыхает мусоропровод, так как живем на нижних этажах и желательно чтобы дверь могла поглотить этот шум. Насколько удалось разобраться, дверь должна быть с толщиной листа 1,5 мм, двумя замками, ребрами жесткости, минеральной ватой. Желательно чтобы в комплекте было 5 ключей. Если можно, ткните на конкретные модели дверей цена-качество. :scratch_one-s_head:  Благодарю, если кто-нибудь откликнется 😉

Ничего сложного! Все двери делают из стали 1.5 мм, роме Китайских. Могу поручиться за двери Гранит,
Снаружи у них точно 1.5 мм сталь. Кстати, у Гранитов и конструкция на герметичность закрывания рассчитана,
значит должна быть! :yes:

Подскажите тогда какую лучше выбрать Гранит М2 или Гранит Т1 и сильно ли они хуже Гранит М2-Люкс? И еще такой вопрос, а как по качеству двери фирмы Кондор? В частности интересует модель Кондор Греция.

Еще вопрос, а двери Зетта или Торекс за аналогичную стоимость будут хуже по наполнению?

Да наполнитель почти у всех идет мин вата на сколько мне известно
Тем более когда речь идет о бюджетных дверях
Ну о других дверях не знаю
А вот у Гранит хорошее соотношение цены и качества и достаточно не плохая шумо и тепло изоляция
Тут большую роль еще играют МДФ панели
Если их две это значительно улучшит шумоизоляцию