Двери Герда

Начало и история производства стальных дверей Герда, изменило отношение к входным дверям в мире.
Будучи хорошо известным брендом на мировом рынке, стальные двери Герда, проявили себя как современные стальные двери,
способные воплотить в себе все потребительские запросы, оставаясь доступными для большинства жителей нашей планеты.
В некоторых странах, применение дверей Герда такое распространенное,  что в пору врисовывать изображение дверей Герда в Гербы
этих стран.
Не секрет, мы работаем с нашими дверями постоянно, развивая и дополняя их во всех необходимых для потребителя направлениях,
и предела этому процессу не существует.
будучи современными стальными дверями, Герда постоянно следит за модой входных дверей, и всегда выглядит лучше всех.
Отделка дверей Герда всегда современна, фурнитура изысканна, а замки самые надежные.
В целом, конструкции наших дверей узнаваемы, и являются украшением не только на входы в жилые квартиры и различные дома,
но и учреждений, гостиниц, и развлекательных центров!

Хорошие двери Герда! Спорить не станем. :drinks:

Уважаемые господа!
 GERDA работает в области технологии механической безопасности с 1987 года. С первых дней нашей деятельности
мы постановилои, что продукты фирмы GERDA должны быть изделия наивысшего качества. Мы обратили внимание на то, что безопасность на знает компромиссов и что продукты без поддержки профессионального консультанта, качественного монтажа, и постоянного сервисного обслуживания не смогут выполнять требования безопасности наших клиентов.
Сегодняшняя позиция фирмы GERDA в Польше и Европе указывает на то, что мы были правы, а потраченные годами огромные средства оплптились нам и нашим клиентам.

В каталоге Вы найдете основную информацию о продуктах, предлагаемых фирмой. Предлагаем большой ассортимент, металлических, противовзломных, - противопожарных дверей; накладных, врезных и навесных замков, дверной фурнитуры, специального назначения и др.
Все производимые нами изделия отличаются высоким качеством. Высокие техническо-эксплуатационные параметры и защитные качества наших изделийгарантированы процедурами Международного Сертификата ISO 9001 и подтверждены сертификатами, а так же многимипрестижными наградами: Герб Современная Польша, Польский Престиж и Золотые Медали  Международных выставок SEKUREX/

На Интеренетовой стороне Вы сможете найти подробную информацию о фирме, продуктах и дилерской сети в краеи и за границей, которые предоставляют нашим клиентам вместе с профессиональными советами и качественным монтажом, дальнейшее комплексное сервисное обслуживание, что обеспечивает гарантию полной безопасности.

@Gerda:

Уважаемые господа!
GERDA работает в области технологии механической безопасности с 1987 года. С первых дней нашей деятельности
мы постановилои, что продукты фирмы GERDA должны быть изделия наивысшего качества. Мы обратили внимание на то, что безопасность на знает компромиссов и что продукты без поддержки профессионального консультанта, качественного монтажа, и постоянного сервисного обслуживания не смогут выполнять требования безопасности наших клиентов.
Сегодняшняя позиция фирмы GERDA в Польше и Европе указывает на то, что мы были правы, а потраченные годами огромные средства оплптились нам и нашим клиентам.

В каталоге Вы найдете основную информацию о продуктах, предлагаемых фирмой. Предлагаем большой ассортимент, металлических, противовзломных, - противопожарных дверей; накладных, врезных и навесных замков, дверной фурнитуры, специального назначения и др.
Все производимые нами изделия отличаются высоким качеством. Высокие техническо-эксплуатационные параметры и защитные качества наших изделийгарантированы процедурами Международного Сертификата ISO 9001 и подтверждены сертификатами, а так же многимипрестижными наградами: Герб Современная Польша, Польский Престиж и Золотые Медали  Международных выставок SEKUREX/

На Интеренетовой стороне Вы сможете найти подробную информацию о фирме, продуктах и дилерской сети в краеи и за границей, которые предоставляют нашим клиентам вместе с профессиональными советами и качественным монтажом, дальнейшее комплексное сервисное обслуживание, что обеспечивает гарантию полной безопасности.

Что-то у меня сомнения про Польский престиж, как что-то серьезное.
И у меня сомнения на счет надежной безопасности за этими дверями.
Может серктность там и имеет какое -то серьезное значение, но защиты от силового взлома нет никакой. :mocking:
Смешно, когда о двери Герда говорят так пафосно! :biggrin:

Польша, Италия и качесво - у меня будет взыв мозга :rofl: лучше наше возьму, хоть буду значь чего ожидать

А что наше то лучше скажите?
Я вот недавно нарвался на видео
Там Путину демонстрировали новейшие образцы военной техники
Так во время показа когда путин не смог открыть УАЗ, какой то генерал вырвал ручку у этого уаза
Вы об этом качестве хотите сказать?

Ну УАЗ да, там все печально
Вот Ваз и Газ вытянули за уши и знаете почему?
Потому что Мор вытянул его за уши
А у УАЗа нет и не будет Мора
Жаль что наши не умеют так работать

Если вернуться к тебе Гранит, то я вам скжау вполне себе нормальные двери
А если учитывать соотношение цены и качества, вообще круто
Качественная и надежная коробка и нормальные замки

Ну вообще здесь тема не о Гранит а о дверях Герда, ели что 😉

Я правильно понимаю что производство есть и в России и в Украине? потому что их там активно продают
В том числе в Киеве
Или это просто представительство?

А все понял, этот тут просто дилерские сети, интересно сколько дверь будет добираться, если ее не окажеться на складе?

Вы серьезно?
При всем уважение к дверям Герда, я думаю достаточно не плохие двери, хотя это мое субьективное мнение
Но у нас полно производителей которые делают двери не хуже а порой и лучше
Возмем к примеру Гранит https://gostdep.com/doors/granit/
А сейчас уже стали выпускаться двери ГОСТдеп https://gostdep.com/doors/gostdep/

@Gerda:

Начало и история производства стальных дверей Герда, изменило отношение к входным дверям в мире.
Будучи хорошо известным брендом на мировом рынке, стальные двери Герда, проявили себя как современные стальные двери,
способные воплотить в себе все потребительские запросы, оставаясь доступными для большинства жителей нашей планеты.
В некоторых странах, применение дверей Герда такое распространенное,  что в пору врисовывать изображение дверей Герда в Гербы
этих стран.
Не секрет, мы работаем с нашими дверями постоянно, развивая и дополняя их во всех необходимых для потребителя направлениях,
и предела этому процессу не существует.
будучи современными стальными дверями, Герда постоянно следит за модой входных дверей, и всегда выглядит лучше всех.
Отделка дверей Герда всегда современна, фурнитура изысканна, а замки самые надежные.
В целом, конструкции наших дверей узнаваемы, и являются украшением не только на входы в жилые квартиры и различные дома,
но и учреждений, гостиниц, и развлекательных центров!

Поражаюсь таланту таких людей
Обо всем и не о чем
Прочитал текст получил ноль информации
Ни кто производитель, ни принципиальная особенность ни цена ничего…

А это такой маркетинговый ход :rofl:
Вам стало интересно вы начали искать
Нашли сайт, почитали, понравилось и купили
Ну такая себе поклевочка 😉

Нет, просто ссылки оставлять нельзя а такую рекламу никто не запрещал
А название присутствует, умно 😉

@Партизан:

@Gerda:

Уважаемые господа!
GERDA работает в области технологии механической безопасности с 1987 года. С первых дней нашей деятельности
мы постановилои, что продукты фирмы GERDA должны быть изделия наивысшего качества. Мы обратили внимание на то, что безопасность на знает компромиссов и что продукты без поддержки профессионального консультанта, качественного монтажа, и постоянного сервисного обслуживания не смогут выполнять требования безопасности наших клиентов.
Сегодняшняя позиция фирмы GERDA в Польше и Европе указывает на то, что мы были правы, а потраченные годами огромные средства оплптились нам и нашим клиентам.

В каталоге Вы найдете основную информацию о продуктах, предлагаемых фирмой. Предлагаем большой ассортимент, металлических, противовзломных, - противопожарных дверей; накладных, врезных и навесных замков, дверной фурнитуры, специального назначения и др.
Все производимые нами изделия отличаются высоким качеством. Высокие техническо-эксплуатационные параметры и защитные качества наших изделийгарантированы процедурами Международного Сертификата ISO 9001 и подтверждены сертификатами, а так же многимипрестижными наградами: Герб Современная Польша, Польский Престиж и Золотые Медали  Международных выставок SEKUREX/

На Интеренетовой стороне Вы сможете найти подробную информацию о фирме, продуктах и дилерской сети в краеи и за границей, которые предоставляют нашим клиентам вместе с профессиональными советами и качественным монтажом, дальнейшее комплексное сервисное обслуживание, что обеспечивает гарантию полной безопасности.

Что-то у меня сомнения про Польский престиж, как что-то серьезное.
И у меня сомнения на счет надежной безопасности за этими дверями.
Может серктность там и имеет какое -то серьезное значение, но защиты от силового взлома нет никакой. :mocking:
Смешно, когда о двери Герда говорят так пафосно! :biggrin:

Мне нравиться когда говорят много и не о чем. Видимо то и сказать особо не чего. Если читаешь про двери Гранит или ГОСТдеп например, так там подробненько расписываются технологии, какая есть защита, какая конструкция и мн. др. Тут же вообще не о чем. Грустно и печально, у меня нет доверия.

Ну что ж вы так сразу с Критикой обрушились
Это же вводное слово. Подробно можно почитать на самом сайте, для тех кому это стало интересно
Ну как бы это выглядело, сходу сухая техническая информация
Это же не техническая документация
Тем более большинство людей далеки от всего этого и выбирают ислкючительно исходя из цены и внешнего вида
А здесь с этим как раз все нормально

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, имеют ли стальные двери ГОСТдеп Бит-11 и Бит-12, дверную Гарду?
Если нет, то можно их как то дополнительно установить?

Все входные двери ГОСТдеп, по умолчанию оснащаются дверными врезными броненакладками, или гардами как их еще называют. Которые выполннены из калленой стали. Так же защищен и сувальдный механимз, пучком листов стали в том числе каллеными.
Единственное на что стоит обратить внимание это на выбор замко, который к слову сказать предоставляет компания ГОСТдеп. Подробнее можно почитать на официальном сайте компании https://gostdep.com/

А у меня китайская дверь мау чау или фиг его знает как. Но не суть. Дверь гнуто сварная, стальная.
Понимаю что купил не очень качественную, нужно было брать стальную дверь Гранит, но что уже делать.
Дверь стоит и пока свои функции выполняет. Но вот замки и гарду я все же хочу установить.Точнее заменить замки и установить Гарду
Посоветуйте хорошего мастера пожалуйста.

Если речь идет о Питере, то я могу порекомендовать только Мастера Михаила
За остальных не ручаюсь, хотя в кавычках специалистов, очень много.
Он занимается как установкой замков в спб так и установкой броненакладок.
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/

Ребят, не смешите меня
Что на Руси мужики совсем перевелись, что уже для установки Гарды нужно мастера вызывать?
Там то делов все нечего
Два болтика прикрутить и все

Ох уж эти горе умельцы и горе мастера
Которым все просто
Пока люди с таким менталитетом есть, воришки без работы не остануться
Они прям сейчас вам аплодируют
При установке гарды на входную дверь, нужно учитывать множества нюансов, начиная от типа и замка, размера цилиндра, структуры и конструкции дверного полотна и мн. еще чего другого
Если гарду установить не правильно, то от нее толку н будет никакого, а может да же и наоборот, ослабить защиту
Так что установкой гарыды на входную дверь должны заниматься профессионалы такие как Мастер Михал
https://gostdep.com/services/ustanovka-zamkov/
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru

Ребят а можно увидеть беспристрастную оценку входных дверей Герды  и ГОСТдеп Бит-11?
Не могу определитья

@Куликов:

Ребят а можно увидеть беспристрастную оценку входных дверей Герды  и ГОСТдеп Бит-11?
Не могу определитья

Беспристрастную? нет! :rofl:
В любом случае, да же если не будет прямой заинтересованности, будет присутствовать субъективное мнение одно эксперта.