Выбор надежной входной двери в диапазоне 40-60 тыс. р.

Помогите с выбором двери. Пока положил свой взгляд на гранит-премиум, но хочется услышать от знающих людей, есть ли реальные конкуренты в данном ценовом диапазоне? Спасибо!

Гранит-Премиум, имеет конкурентов в своем ценовом сегменте. Практически, все фирмы по производству стальных дверей,
имеют как дешевую, так и дорогие двери.
Так что, возьмите любого производителя стальных дверей, и вы найдете у них конкурентов дверному блоку Гранит Премиум.

@Русич:

Гранит-Премиум, имеет конкурентов в своем ценовом сегменте. Практически, все фирмы по производству стальных дверей,
имеют как дешевую, так и дорогие двери.
Так что, возьмите любого производителя стальных дверей, и вы найдете у них конкурентов дверному блоку Гранит Премиум.

Назовите 2-3-х конкурентов. У меня уже стоит гранит М5, может быть от этого и смотрю в их сторону. У гранита премиум хорошая комплектация, как правило, с замками mottura другие варианты дверей значительно дороже.

Вам реально не найти двери по цене, равной двери Гранит Премиум,
или просто не хотите тратить времени на это?

реально по такой цене и с такой фурнитурой не могу найти. дайте направление где копать, буду очень благодарен!

Да хоть наши двери возьмите.
У нас выбирайте и отделку и фурнитуру.
Вы где находитесь территориально?

СПБ. Выбирать из разряда "хоть наши"??? :hmm:  Хочу лучшее качество за эти деньги. Нашел только торекс ультиматум и эльбор люкс еще. А ваши лучше? Я в состоянии выбрать качественный продукт по техническим качествам, но не все производители несут информацию в массы или делают это не честно, а бегать по магазинам со штангенциркулем времени нет, поэтому и прошу помощи у знатоков на этом форуме.

@ren:

СПБ. Выбирать из разряда "хоть наши"??? :hmm:  Хочу лучшее качество за эти деньги. Нашел только торекс ультиматум и эльбор люкс еще. А ваши лучше? Я в состоянии выбрать качественный продукт по техническим качествам, но не все производители несут информацию в массы или делают это не честно, а бегать по магазинам со штангенциркулем времени нет, поэтому и прошу помощи у знатоков на этом форуме.

Не стоит отказываться. Давайте я вам расскажу о том, что мы можем для вас сделать за вашу сумму.
Расскажите о размерах проема.
О том какие есть предпочтения в плане отделки и замков.
Если вам нужно что-то интересное.
Нужно услышать хотя бы такое:
-Максимальная взломостойкость + МДФ панель
-Шумоизоляция, взломостойкость, мощная рама, внешний вид неважен
-Максимальная устойчивость к тому-то тому-то

@ren:

СПБ. Выбирать из разряда "хоть наши"??? :hmm:  Хочу лучшее качество за эти деньги. Нашел только торекс ультиматум и эльбор люкс еще. А ваши лучше? Я в состоянии выбрать качественный продукт по техническим качествам, но не все производители несут информацию в массы или делают это не честно, а бегать по магазинам со штангенциркулем времени нет, поэтому и прошу помощи у знатоков на этом форуме.

Наш сайт, как мне кажется рассказывает уж очень подробно о дверях.
В СПб сейчас очень популярен метод отжима, от чего мы в состоянии защитить.
Замковая зона у нас сейчас училивается очень серьезно(к сожалению ссылки давать на данном форуме запрещено) в кратце - делается отдельный короб, устанавливается изнутри полотна, усиливается ключевина сувальдного замка. Все броненакладки исключительно врезным способом. Девиаторы также ставим. Мы исходим из пожеланий клиента, а не из того, что есть какое-то предложение.
Установку тоже производим исходя из осмотра и обмера проема, а не раздалбливаем проем для того, чтобы дверь влезла. Все наши двери весят много(даже без усилений, не менее 90кг).

Почему Торексовские двери весят мало со всеми их усилениями - загадка, хотя по техническим характеристикам двери не раз  делали, а весят наши больше.

В таком диапозоне можно выбрать в принципе то довольно хорошую дверь
При этом будет максимальный класс защещености
Например у гранит можно взять дверь в полном фарше