Признанно надежные двери

@Партизан:

Михаил, а разве для этого не достаточно утеплителя?
Мне казалось, для этого его закладывают в двери, что бы она не промерзала.

И для этого тоже. Для того, что бы дверной блок потерял свойства теплопроводности
недостаточно одной минваты или длинны "мостиков" холода, необходим комплексный набор мер,
и только этим можно достичь необходимых результатов.
Говоря же конкретно о сплошном противовзломе, мы просто упоминаем о его одном из полезных свойств. 😄

Специально зарегистрировался на этом форуме, и отблагодарить мастера михаила за советаы для покупки входной двери. Штудировал форум и ходил по салонам консультируясь  по поводу прочитанного. Убедился в состоятельности утверждений на форуме, и наоборот, в ангажированности консультантов. Наверное так и должно быть, консультант работает на деньги, а не на интерес. Мой звонок мастеру Михаилу решил все сомнения, я пошел прямо туда, куда он указал, и получил искомое в полном объеме. Все довольны приобретением, и даже теща :dance2: Ребята отрабаотали великолепно, заботились о соседях, и что бы их лишний раз не потревожить. Консультан в салоне, как только услышал про ГОСТДЕП и Мастера Михаила, принял меня как старого друга! 😄
Короче, покупка прошла с удовольствием, невзирая на затраченные деньги. Сроки, правда, великоватые. Две недели ждали, но как и обещали.
Ваш форум лучший, это точно! :i_am_so_happy:

Спасибо за приятный отзыв, Антон РГ!
Мы старались! :hi:

Мастер Михаил, вы изобразили дверь без наружной панели. Означает ли это отсутствие возможности выпускать эти двери без панели, или это вы специально, для чего-то так показали дверь?

@Жилец:

Мастер Михаил, вы изобразили дверь без наружной панели. Означает ли это отсутствие возможности выпускать эти двери без панели, или это вы специально, для чего-то так показали дверь?

Уважаемый Жилец, эти двери могут быть как с дверными панелями,
так и без таковых.
Когда бюджет не велик, то можно сократить стоимость как раз отсутствием этого элемента,
а когда бюджет позволяет, можно поставить даже панель из ценных пород древесины.
Но даже очень богатые люди не всегда приветствуют богатую отделку.
Стиль минимализма допустим и для влиятельных граждан разных стран.
Главное, что бы все было подобрано с хорошим вкусом. 😄

Я бы отменил наружные панели вообще. Только в уличных условиях их применял.
В морозы, панели из МДФ как шуба удерживают тепло дверей. Краска настолько теперь качественная,
а геометрия дверных створок вполне пригодные для внешнего вида, что панели уже стали рудиментом,
и ненужным выбросом денег.

@Партизан:

Я бы отменил наружные панели вообще. Только в уличных условиях их применял.
В морозы, панели из МДФ как шуба удерживают тепло дверей. Краска настолько теперь качественная,
а геометрия дверных створок вполне пригодные для внешнего вида, что панели уже стали рудиментом,
и ненужным выбросом денег.

Ерунда это! :fool2: На дверях Мастера есть панели с внутренней стороны панели по умолчанию стоят.
Надо ли объяснять, почему нельзя их отменить? И вы вообще в в курсе, что такое комбинированная установка замков? :biggrin:

@Лескин:

Ерунда это! :fool2: На дверях Мастера есть панели с внутренней стороны панели по умолчанию стоят.
Надо ли объяснять, почему нельзя их отменить? И вы вообще в в курсе, что такое комбинированная установка замков? :biggrin:

Вам бы, для нам бы, знать про двери больше, прежде чем хвастать плохо выученными уроками.
Утверждал, и буду утверждать про НАРУЖНЫЕ ПАНЕЛИ, и что они не к чему, кроме уличных условия эксплуатации.
Комбинированная установка замков не позволяет отвязаться от внутренних дверных панелей.
Но комбинированный метод установки стоит этого, ака самый лучший метод.

Это известно всем.
Партизан, ранее вы заявляли про штыри, якобы проигрывающие сплошному противовзлому,
и заикнулись об их полной несостоятельности, не поясните?

@Лескин:

Партизан, ранее вы заявляли про штыри, якобы проигрывающие сплошному противовзлому,

Не якобы, Лескин, а проигрывающие по полной. 😄
Неужели у вас есть сомнения на сей счет?

@Лескин:

Это известно всем.
Партизан, ранее вы заявляли про штыри, якобы проигрывающие сплошному противовзлому,
и заикнулись об их полной несостоятельности, не поясните?

Лескин, вот вам штыри

А вот  вам сплошной противовзлом дверей Мастера Михаила

Смотрите и сравнивайте палец с пятой точкой. Я не дурак доказывать очевидное.

Это же двери Герда! :biggrin:
Нашли что взять для сравнения! У нее настолько тонка сталь, что даже вырубить "ответки" под штыри без замятин не получилось.
Конечно, внешне двери Михаила выглядят брутальнее.

Да очевидно же, методом отжима эти петли и лтыри оторвать не сложно.
А представьте, если бы дверь Герда оснастили такими сплошными противовзломами?
Правда, она бы стала стоить в два раз дороже, но стала бы солиднее, не взирая на жесть, из которой сделана.

Михаил, у меня к вам такой вопрос: когда настанет время менять замки на двери, мне придется обращаться к вам, или к фирме? Только не переводите сразу стрелки на фирму, при любых условиях я предпочел видеть вас за этим занятием.

@Антон:

Михаил, у меня к вам такой вопрос: когда настанет время менять замки на двери, мне придется обращаться к вам, или к фирме? Только не переводите сразу стрелки на фирму, при любых условиях я предпочел видеть вас за этим занятием.

Уважаемый Антон РГ, компания, которую я предлагаю, имеет свой великолепный сервис,
в частности, мастера по замене и установке замков и фурнитуры.
Тем не менее. я никогда не откажусь от своей практики по замене замков. на любые двери,
любых производителей, и эта компания не станет исключением из моих правил. 😄
Но, мои услуги платные. :unknown:

@Русич:

Да очевидно же, методом отжима эти петли и штыри оторвать не сложно.
А представьте, если бы дверь Герда оснастили такими сплошными противовзломами?
Правда, она бы стала стоить в два раз дороже, но стала бы солиднее, не взирая на жесть, из которой сделана.

Не согласен: метод "отжима" применим после удаления петель,
а перед тем, надо разрушить чем-то петли.
А чем петли разрушают, тем и стальное доделывают.
Посему констатирую, что петли будут резать, и резать будут противосъемы.
И нет тут разницы, что резать, сплошной или штыри, рассредоточенные по всей вертикали
петлевой стороны.

Лескин, всю дверь собрались резать насквозь по вертикали, включая и перекладины дверной коробки?
И чем, стеснительно пытаюсь спросить? Тут же отвечу: ножовочным полотном шурилить туда-сюда не получится,
даже если найдется дырочка чтобы его завести.
Остается только бензорез, только его диаметр диска способен дверь разрезать.
Вот тут то и смех у меня: замковую сторону легче бензорезм разрезать, чем петлевую.
У последней надо сначала петли отрезать, а уж затем противосъемы по всей вертикали,
а с замковой стороны дверного блока понятно где ригеля, и где не надо резать.
И даже ножовочным полотном Мастер Михаил когда-то двери вскрывал, сам рассказывал.

Михаил, расскажите плиз, как можно вскрыть дверь ножовочным полотном??? Надеюсь это шуточный метод взлома?

Никаких шуток, лет 25 назад, проще было распилить дверь ножовочным полотном вместе  замком, чем воландаться с отмычками.
Так и поступал, и от этих методов ни одна дверь не устоит.
Именно потому, как я пилил ригеля замков вместе с дверным полотном и дверной коробкой,
в ГОСТ появились требования для замков 3 и 4 классов наличие закаленных вставок в ригелях,
которые бы помешали работе ножовочного полотна. 😄

До того как появились Китайские и Германские отмычки в продаже, вскрывать зами было весело во всех отношенияХ.
Время было с разгулом страстей, оружия и бандитизма. Жулики были умными, и нередко вызывали на вскрытие дверей
сомнительного, с законной точки зрения, права на это. Поэтому легко можно было попасть на разборки отдельных лиц с группировками ОПГ,
или разборками 2 и более ОПГ одновременно. Жизнь аварийщика не была богатой, но была насыщенна страстями,
и всеразличными ощущениями. 😄  Успевай памперсы менять…

Привет! Вот купил себе жилье в Питере, уже и ремонт сделал. Остается двери подобрать приличные. Еще не приступал к этому. С чего начать, подскажите, или сразу к мастеру Михаилу званить? Денег приготовил на двери тысяч 80, хватит их, или еще надо готовить?

@Саша:

Привет! Вот купил себе жилье в Питере, уже и ремонт сделал. Остается двери подобрать приличные. Еще не приступал к этому. С чего начать, подскажите, или сразу к мастеру Михаилу званить? Денег приготовил на двери тысяч 80, хватит их, или еще надо готовить?

Лучше на форуме пообщаться, нам ведь тоже хочется знать про двери, предлагаемые михаилом.
Другим читателям тоже будет полезно, на мой взгляд, изучить предлагаемое. 😄
А по деньгам: все зависит от ваших запросов, может и не хватить, если они у вас высокого уровня.

У меня не высокие запросы. Хочу спокойно спать. Что бы красиво было. Что бы легко закрывать открывать. Тишину люблю дома, и воздух свежий, а не с лестнице. Соседи не умеют готовить, терпеть не могу нюхать такую стряпню. Нормаль - требования.

По вашему описанию требований к будущей двери, это точно для дверей мастера Михаила.
Он спец по стойкости к взлому, и считает что понятия "герметичность закрывания" и "шумоизоляция" исходные от понятия
"стойкости к взлому". Одно связано с другим.
А по красоте. тем дверям, говорят, нет равных. 😄

@Саша:

У меня не высокие запросы. Хочу спокойно спать. Что бы красиво было. Что бы легко закрывать открывать. Тишину люблю дома, и воздух свежий, а не с лестнице. Соседи не умеют готовить, терпеть не могу нюхать такую стряпню. Нормаль - требования.

Восьмидесяти тысяч с лихвой хватит, что бы вы приобрели себе надежную дверь.
Если вы уже готовы для приобретения стальной двери, то вам следует проехать на выставку,
и познакомится с ними в реальной обстановке. Консультант расскажет вам все про модель двери,
что я вам укажу, и вам останется только осуществить выбор отделки и ее оснащения.
Личным сообщением пришлете мне адрес будущей установки дверии и ваш номер телефона, а я вам дам адрес выставки. 😄

Михаил, я поехал за дверями.

Зачем вашему "мастеру"  телефон и адрес? Боится чего-то?

@Белый:

Зачем вашему "мастеру"  телефон и адрес? Боится чего-то?

Правильно спрашивает, он же не публикует эти данные.
А люди, которые реально двери покупают оставляют в салоне и адрес и телефон для замерщика.
У нас шляются по Интернету засланцы украинские из Масод, опять Михаилу подставу какую-нибудь сотворят. 😞
Эти? телефонов с адресами не оставляют.

У меня строгий учет, по многим причинам. И ограждение своих знакомых коллег от излишне докучливых зевак,
которым нечего делать, и они готовы часами сидеть в салоне и наслаждаться общением, которого может не хватать по жизни.
Два таких клиента могут вывести из строя любой салон. Когда консультант общается, многие посетители проходят мимо,
что бы не отвлекать и подойти позже. Позже могут уже и не подойти, а подойдя увидеть ту же картину, опять отложат до лучших времен.
Когда же заказчику дверь реально нужна, он оставит все необходимые данные, и тем самым подчеркнет необходимость в дверях.
Прошу понять меня правильно. :hi:

Возвращаюсь к противосъемным штырям стальной двери.
Мне категорически не приемлема формулировка, отвергающая эти защитные элементы стальной двери.
Особенно, мне это не нравится в сравнении с дверным блоком, имеющим сплошной противовзлом.
Поясните мне, если я не прав, зачем сплошной противовзлом на дверях внутреннего открывания?