Признанно надежные двери

Обещал Михаилу отчет установки двери, так что выполняю: установили в четверг. Минут на 15 опоздали, не беда, и с пониманием: пробки. Машина фирменная  подъехала, вся расписанная рекламными буклетами: - солидно. Последний раз, к нам привозили двери в драном тентовом фургоне: - прочувствовали разницу. Двое, с косой саженью в плечах, в фирменном комуфляже часа 3 прилаживали двери. Варили, резали сверлили, шутили улыбались, не матерились: - все культурно. Познакомили с дверью замками, проинструктировали - все работает. Прыгнули в свою красивую машину, и были таковы: - время даром не теряют.
По итогам: я доволен, они довольны… Все довольны в итоге. Михаилу сенкс. :hi:

Уважаемый Портнов, спасибо вам за отзыв о полученном сервисе по покупке дверей.
Для форума это ценный материал.
А скажите нам пожалуйста, если вас это не затруднит: сколько дней реально вам изготавливали дверь.
Михаил пишет, что его протекторат производит двери за две недели, так ли это?

Я заказал дверь, а затем уезжал на 3 недели. Приехал, а дверь уже меня ждала готовая. За три недели точно сделают.

@Портнов:

Обещал Михаилу отчет установки двери, так что выполняю: установили в четверг. Минут на 15 опоздали, не беда, и с пониманием: пробки. Машина фирменная  подъехала, вся расписанная рекламными буклетами: - солидно. Последний раз, к нам привозили двери в драном тентовом фургоне: - прочувствовали разницу. Двое, с косой саженью в плечах, в фирменном комуфляже часа 3 прилаживали двери. Варили, резали сверлили, шутили улыбались, не матерились: - все культурно. Познакомили с дверью замками, проинструктировали - все работает. Прыгнули в свою красивую машину, и были таковы: - время даром не теряют.
По итогам: я доволен, они довольны… Все довольны в итоге. Михаилу сенкс. :hi:

И чего в этом не обычного? Все так работают. Приходят, и за 3 часа все делают. А как по другому?
Кто купит двери у чумазых, нерадивых, а двери к кузову авто приторочены? Я бы не стал.

Белый, правильно! Хорший понт - дороже денег! :biggrin:  Кто не знает, тому нечего в бизнесе делать. Но, короче, теперь кругом одни понты остались.. :shok:

Шарль, надо научится различать одно от другого.
Человек пишет о том, что остался доволен работой и дверьми. Это не нравится Белому, что вполне понятно,
его отношение к мастеру всем известно. Будем верить Белому, или покупателю?
Моя чаша весов  к покупателю склоняется, то есть к Портнову.
Он, конечно же, скорее всего, не специалист по стальным дверям, но плохое от хорошего отличить должен,
судя по всему.

Да умеем мы отделять мух от котлет.
Михаил, вот вы как мастер меня запутали уже! Вы какие двери предлагаете, те что со сплошным противовзломом,
или штырьевым противосъемом? Вы и про те пишите не плохо, а про другие еще лучше! :shok:

наверное, такой маркетинговый ход у Михаила. Что бы на каждого клиента угодить. И со сплошным кому надо помогать, и со штырями, кому сплошной не нравится. 😄

Читайте Михаила внимателеьней, запутанные вы наши:
он вам всем же давно "разжевал", про сплошной противовзлом, и про его надежность.
А то что цена этой двери выше, понятно и ежу. Однако, как я понимаю, если дверь внутреннего открывания,
про все эти протвосъемы и противовзломы можно забыть. Они там не нужны.
Штыри останутся тем, кто не готов платить больше за сплошной противовзлом.

Русич, я вообще-то Михаила спрашивал. Хотя… Ответит так же, и не сомневаюсь даже. Сплошной противовзлом дорогой по мне.
А штыри не хочется, хоть убей. Что делать?

@Шарль:

Русич, я вообще-то Михаила спрашивал. Хотя… Ответит так же, и не сомневаюсь даже. Сплошной противовзлом дорогой по мне.
А штыри не хочется, хоть убей. Что делать?

Шарль, выбор не богатый! :biggrin:  Или трусы одень, или крестик сними.. :biggrin:
Короче, или деньги отдавай, или забудьте про сплошной противовзлом.

Михаил Вячеславович, дверь поставили! Помните на Обуховской обороне двери изорванные восстанавливали, вы еще говорили про инструмент новый, которым это сделали. Я заказал двери там, куда вы мне послали, и теперь все в порядке. Установщики такие качки, думал меня заставят убирать площадку после окончания работ. Нет все сами убрали, да еще нарочито вежливо так! 😄 Из двери не дует, и соседей почти не слышно, раньше было не так. И спасибо за работу, три недели за восстановленными дверями жили, пока новые не привезли! :hi:

Не совсем понятно: почему вам стало не слышно соседей, ведь двери не от соседской квартиры ставили,
как японимаю, а от лестничной площадки?

@Русич:

Не совсем понятно: почему вам стало не слышно соседей, ведь двери не от соседской квартиры ставили,
как я понимаю, а от лестничной площадки?

Все просто, они постоянно на лестнице курят, болтают за жизнь, а их детишки играются там. Житья от них нет, и гонять тоже нет никаких возможностей, соседи ведь, и детишки. теперь стало лучше. Еще можно вторую дверь поставить, если этого будет мало. Ага, теперь знаю куда за дверями ходить! :biggrin:

@Обуховская:

@Русич:

Не совсем понятно: почему вам стало не слышно соседей, ведь двери не от соседской квартиры ставили,
как я понимаю, а от лестничной площадки?

Все просто, они постоянно на лестнице курят, болтают за жизнь, а их детишки играются там. Житья от них нет, и гонять тоже нет никаких возможностей, соседи ведь, и детишки. теперь стало лучше. Еще можно вторую дверь поставить, если этого будет мало. Ага, теперь знаю куда за дверями ходить! :biggrin:

Надеюсь, вам одной двери хватит! 😄

Кстати, шумоизоляция и герметичность запирания зависит от некоторых параметров стальной двери.
В первую очередь, это геометрические показатели: плотность прилегания может быть только у ровной двери, и у ровной дверной коробки.
Когда геометрия прилегающих частей соблюдена, в дело идут уплотнители.
В нашем случае, это объемные резиновые уплотнители, расположенных и на дверном полотне, и на дверной коробке,
создавая два контура уплотнения.
На дверной коробке они выглядят так:

Михаил, это дверь так лаком покрыта, или просто мокрая?

@Русич:

Михаил, это дверь так лаком покрыта, или просто мокрая?

Ога! Мокрая от слез несчастного заказчика! :lol:  :lol:  :lol:

@Русич:

Михаил, это дверь так лаком покрыта, или просто мокрая?

Это действительно лак. Дверь покрытая лаком смотрится куда лучше, и протирать ее легче.
Кстати, это модель не со сплошным противовзломом, это вполне недорогая дверь,
но специалисту сразу становится понятно по стыкам наличника, и внутренним углам,
дверь изготовлена на классном оборудовании.
И "малярка" у нее отменная. 😄

Белый, вам бы только ехидничать, и отвергать все, не предлагая ничего. Стыдобушка. 😞

@Белый:

@Русич:

Михаил, это дверь так лаком покрыта, или просто мокрая?

Ога! Мокрая от слез несчастного заказчика! :lol:  :lol:  :lol:

Белый, вы так уже себя зарекомендовали своими наговорами на мастера, что вас уже всерьез никто не воспринимает.
Хоть бы одну здравую мысль высказали, не замешанную на Михаилофобских настрониях!

@Белый:

Ога! Мокрая от слез несчастного заказчика! :lol:  :lol:  :lol:

А у меня такая "мокрая" дверь уже стоит, и вызывает она только положительные чувства. А в Москве я попытался найти такие же, и все выставки обходя, пришел к неутешительному выводу, про Питер лучше снабжаемый, по крайней мере, дверьми.

@Мастер:

Это действительно лак. Дверь покрытая лаком смотрится куда лучше, и протирать ее легче.
Кстати, это модель не со сплошным противовзломом, это вполне недорогая дверь,
но специалисту сразу становится понятно по стыкам наличника, и внутренним углам,
дверь изготовлена на классном оборудовании.
И "малярка" у нее отменная. 😄

Белый, вам бы только ехидничать, и отвергать все, не предлагая ничего. Стыдобушка. 😞

Михаил, "малярка" действительно знатная, подтверждаю! Благодарность вам от всей моей семьи, из восьми человек! Все довольны без исключений.
Теперь проблема такая; квартира в Москве, а в Москве таких дверей нет, теперь точно знаю. Могу попытаться собрать желающих, и создав пакет заказов, количеством обеспечить малые расходы для привоза их в Москву, с последующей установкой. Сколько надо заказов организовать?

Здравствуйте Головлев Антон! Я так понимаю, вы отписались после установки двери,
как я всех и просил! Спасибо!
Что касается Москвы, то я пока не изучал ее, на предмет наличия в ней таких же дверей.
Нет времени, а его надо немало для этих целей.
Думаю, что если вы сможете предоставить десяток заказов, то компания сможет найти возможность
для отправки в Москву бригаду установщиков с  грузовым автомобилем и дверями.
Давайте попробуем от десяти дверей, и это гарантировано получится.

Десяток дверей сложно организовать. Я рассчитывал на три - четыре. У нас в новом доме тоже читали про ваши двери, и трех-четырех найду точно, а вот больше не могу прогнозировать. Попробую конечно.

@Головлев:

Десяток дверей сложно организовать. Я рассчитывал на три - четыре. У нас в новом доме тоже читали про ваши двери, и трех-четырех найду точно, а вот больше не могу прогнозировать. Попробую конечно.

Предлагаю перейти в личные сообщения, для обсуждения не стандартных вопросов.
Я не являюсь стороной для подобных договоров, и поэтому предлагаю дождаться решения тех,
кто уполномочен на это. Десять дверей, это та цифра, за которую я могу поручится, но она может быть и меньше. 😄

За уплотнители я понял, Михаил, они щели прикрывают. Не понял вот за что: у меня на двери тоже приклеены.
Приклеены то приклеены, но дует все равно. Какой прок с этих резинок, если нет от них толку?

Нет толку не от резинок, а от двери, коль резинки продувает. 😄
Уплотнители разные есть, есть такие, какие и ставить не надо, а иной раз так поставят, что прикрыть они ничего не могут.
У вас какие стоят: "Объемные", "D" - образные, или "Ш" - образные?

Все уплотнители, кроме "объемных", называются оконными. Понятно, что должны быть на окнах,
а не на дверях. Но у нас их больше на двери ставят, чем на окна. А на окнах я их практически не вижу.
У Шарля, скорее всего оконные уплотнители стоят, больше чем уверен.

А как мне определить, "объемные" уплотнители приклеены на моей двери, или эти, "оконные"?

@Шарль:

А как мне определить, "объемные" уплотнители приклеены на моей двери, или эти, "оконные"?

Шарль, вот вам пачка уплотнителей, в которой имеются все, применяемые на дверях.
Самый крупный из них профиль, применяется на серьезных дверях, и в частности на тех, что мастер Михаил Предлагает.
А те что поменьше, это уплотнители для дверей с простенькой конструкцией, в частности двери СМК только их и могут применять, к примеру. :mocking:

Самая верхняя слева. Коричневая. У меня точно такие же резинки, безтолковые. 😞