Признанно надежные двери

Добрый день, уважаемый Amstail GB!
Очень хорошо, что посещая различные салоны, вы пошли несколько дальше, и стали изучать информацию о дверях в Интернете!
на просторах сети имеется вся нужная информация об этом, загвоздка только в том, что найти ее крайне сложно
Ведь помимо ее поиска необходимо отфильтровывать правду от лжи. Все устроено таким образом,
что не правда замешанная на правде, создает информацию совершенно другого характера,
и не ложь и не правда, тем не менее воспользоваться ей можно только во вред себе, а не на пользу.
Признаюсь честно, я сам теряюсь, когда захожу в салоны инкогнито, и начинаю задушевную беседу с консультантами,
то что они мне начинают внушать, совершенным образом противоречит всему моему существованию и опыту работы,
однако попытки возражать ни к чему не приводят. Консультант хозяин своего положения и места, я заказчик всегда будет его гостем,
та расствлены места, и рокировки тут не возможны. Поэтому, что бы не нес консультант, он никогда не сменит свое положение,
дав возможность обычному посетителю стать своим консультантом, даже на время… :mocking:
Что же касается дверей наших партнеров, и вашего желания ими воспользоваться, то это не сложно!
В личной переписке вы мне ответите на ряд вопросов, связанных с покупкой и установкой новой двери, после чего,
если ваши ответы будут совпадут с возможностями наших партнеров, я дам вам контакты главного инженера предприятия,
который назначен консультировать всех, кто придет от мастера Михаила, и с форума ГОСТдеп!
Следите за личной перепиской, я вам сейчас отправлю первые пару вопросов! :yes:

Михаил, здравствуйте!

Подходит к концу строительство бани, на которую и нужно установить дверь.Взамен стоящей сейчас однолистовой ,купленной бу на время стройки.
Можно ли уложиться в 25 тысяч, чтобы получить дверь ,за которой можно хоть что-то оставить  на неделю до следующих выходных? или для дач это вообще не вариант?
Какую не купи- вскроют любую.Либо выпилят или разобьют стекла…Если так, то какую посоветуете - чтобы не дуло и конечно не из фольги была. А то все в рекламках пишут про 2 мм стали, а при ближайшем рассмотрении они выглядят как китайский форпост.Спасибо. Рад любому ответу.

@Dotsent:

Михаил, здравствуйте!

Подходит к концу строительство бани, на которую и нужно установить дверь.Взамен стоящей сейчас однолистовой ,купленной бу на время стройки.
Можно ли уложиться в 25 тысяч, чтобы получить дверь ,за которой можно хоть что-то оставить  на неделю до следующих выходных? или для дач это вообще не вариант?
Какую не купи- вскроют любую.Либо выпилят или разобьют стекла…Если так, то какую посоветуете - чтобы не дуло и конечно не из фольги была. А то все в рекламках пишут про 2 мм стали, а при ближайшем рассмотрении они выглядят как китайский форпост.Спасибо. Рад любому ответу.

Добрый вечер!
Как старый любитель бани, поздравляю с завершением строительства!
Что же касается стальных дверей в баню, то тут есть над чем серьезно задуматься, и есть определенный выбор:
одно дело устанавливать стальную дверь на проем из каменной стены, и совсем иное дело, устанавливать стальную дверь на проем из бруса или кругляка.
Судя по тому, как вы применили глагол "выпилят", скорее всего у вас стены древесные, и тут следует применить некие соображения,
что бы вы не столкнулись с разного вида неприятностями. как известно, деревянное строение не только оседает после строительства,
оно еще может менять свои геометрические параметры в течения всего существования. Это не мешает жить, и даже не заметно, если предусмотреть эти процессы заранее.
Главная неприятность с дверями в банях, может случиться при первых заморозках: вода замерзает, сохранившаяся под полом, и может
создать его коробление, перекашивая и дверную коробку. Коробление может быть в пределах 5мм, и глазом не уловим, однако если порог
дверной коробки перекосится на такую величину, дверь может заклинить в дверной коробке, или ригеля замков перестанут попадать
в отверстия той же  дверной коробки. Лечение от этого имеется и заключается оно в специальном устройстве дверного проема.
Его надо выполнять из швеллера, которым следует отделать проем, создав таким образом усиленный, жесткий по конструкции, проем,
не изменяющий геометрические параметры при расчетных нагрузках возникающих при деформации стен.
Не последнее слово будет иметь дренажная система, и вентиляционная.

Михаил, добрый вечер! Я очень рад, что нашел вас в Интернете! Еще десять лет назад, мне все указывали на ваш магазин и ваши высказывания в сети про замки и двери. Тогда я у вас покупал дверь в салоне, и с вами лично встречался. Но вы вряд ли вспомните это, ведь прошло уже много лет. Ваша дверь просто умница, работает до сих пор, и ни разу не давала повода про вас вспоминать! Дверь, в те времена я купил по рождению ребенка, теперь ребенок большой, и мы купили новую квартиру, оставив прежнюю с чудесной дверью уже другим владельцам. Ремонт в новой квартире сделали, и осталась дверь - "на закусь"! :biggrin:  Если что, после установки новой двери что-то попортится, то это не страшно, вызову бригаду, и они все восстановят. Главное, что бы дверь как прежде, была надежная, и за ней было тихо, как в "Наутилусе" бессмертного произведения Жюль Верна! Михаил, что мне нужно сделать, что бы получить от вас надежную дверь?

@Piligrimm:

Михаил, добрый вечер! … Главное, что бы дверь как прежде, была надежная, и за ней было тихо, как в "Наутилусе" бессмертного произведения Жюль Верна! Михаил, что мне нужно сделать, что бы получить от вас надежную дверь?

Добрый день!
Очень рад, что заказчики нашего салона, которого уже нет, все равно находят нас для приобретения дверей!
Теперь мы не продаем двери, пока не выполним проект по производству собственных дверей, но у нас есть кого рекомендовать,
и наши протеже делают свою продукцию гораздо выше качеством. Это я уже не раз констатировал в этой теме, и это же позволяет
нам быть полезными для читателей нашего форума.
За последние 25 лет, в результате пристального наблюдения за криминальными взломами дверей и замков, у нас выработалось четкое представление
о возможных мерах противодействия и модернизации последних, с целью, если не ликвидации криминала в этой сфере,
то сведения на минимум явлений, именуемых "квартирная кража со взломом".
Исходя из знаний и опыта, мы в состоянии, не особо утруждаясь, глядя на любую дверь, даже по внешним признакам определить ее свойства,
и наличие тех или иных потребительских свойств. Таким образом, была найдена в Санкт-Петербурге единственная компания,
которая смогла доказать свое превосходство над другими не только конструкцией своих дверей, хотя это тоже важнейший показатель,
но и культурой сервиса, как во время монтажа стальных дверей, так и во время их гарантийного обслуживания.
Не маловажным фактором могу отметить и реакцию компании, на возможные просчеты и помарки, возникающие во время процесса реализации
и установки дверей: все что на форуме публикуется, внимательным образом изучается, и по результатам изучения, возникает реакция,
строго соответствующая ситуации. даже самому приходилось в этом участвовать, что вообще редкость необычайная: обычно компании
дверных производителей и близко не допускают к своим разобранным дверям сторонних представителей, какими бы именитыми и дружественными они не были.
Вспоминаю, как долго мне врали господа с Немана, что в их стальных дверях заложен фибробетон, будучи уверенными, что смогут оградить свои двери
от моего изучения. Однако, разоблачил я их быстро, и выяснилось, что вместо бетона в двери укладывают листы цементированных древесных опилок,
называемые ЦСП. После такого урока, я не позволяю себе роскошь протежировать двери, мною не изученные.
Прошу прощение за такое длинное вступление, сводящееся к единому постулату: нами была выбрана модель двери, способная сравнительно,
максимально противостоять известным методам криминального взлома и вскрытия замков. Имея в представлении подобный концепт двери,
мы с большим трудом разыскали тех, чья продукция соответствует нашей концепции, и естественно - это только одна модель двери,
и только она является тем что в этой компании привлекло наше внимание. Другие модели дверей наших партнеров, хоть их качество неоспоримое,
не могут иметь всех компонентов, способных создать максимальные потребительские свойства у дверного блока.
Что бы получить возможность изучить продукцию наших партнеров, вам необходимо в личной переписке дать мне некоторые свои данные,
а я уже в ответ, дам контакты главного инженера наших партнеров, который работает со всеми заказчиками форума ГОСТдеп!
:yes:

Михаил, доброй ночи! Хочу заодно поблагодарить за дверь, работает все очень хорошо, и все как обещано: тишина и покой за дверью,
а на лестнице может быть и "шторм" и "ураган" в это время! 😄
Я вот по какому вопросу: у меня сослуживец тоже хочет дверь, и когда узнал про мою, воспылал надеждой получить такую же. Я могу ему дать ваш номер телефона,
или ему надо на форуме зарегистрироваться, и через форум к вам обращаться за дверью? У него бюджет около сотни, я пообещал, что
этого будет достаточно.. 😊

@Попцов:

Михаил, доброй ночи! Хочу заодно поблагодарить за дверь, работает все очень хорошо, и все как обещано: тишина и покой за дверью,
а на лестнице может быть и "шторм" и "ураган" в это время! 😄
Я вот по какому вопросу: у меня сослуживец тоже хочет дверь, и когда узнал про мою, воспылал надеждой получить такую же. Я могу ему дать ваш номер телефона,
или ему надо на форуме зарегистрироваться, и через форум к вам обращаться за дверью? У него бюджет около сотни, я пообещал, что
этого будет достаточно.. 😊

Добрый вечер!
Со мной можно связаться и по номеру телефона, и по электронной по личным сообщениям на форуме.
Через форум удобнее, потому что мне сразу понятно по какому вопросу обращаются, а по телефону звонят многие,
и у меня уходит большое количество времени на телефонные переговоры, а по почте или личным сообщениям отвечать
можно тогда, когда уже есть свободное время. В любом случае я буду рад обращению вашего сослуживца, и он получит двери
точно не хуже, чем у вас, и бюджет для этого вполне подходящий.

Михаил, огромное спасибо! Я уже договорился, и скоро вопрос решится. Там реально все здорово надежно и профи. Респект!

Всем привет на этой теме! :bye:  Меня Михаил сюда направил вот из этой Темы! Я сначала хотела замки сама поменять,
но теперь отставить менять замки, заняться выбором стальной входной двери! 😄 Тему перечитала по диагонали,
изучать ее надо месяц, а постигать два. Просто поверю Мастеру, потому что если кому и верить то ему, а не верить никому нельзя.
Михаил, как мастер, что вы мне подскажете с выбором отделки и замков, совершенно не понимаю как мне это сделать. Хелп! :help:  :mocking:

Полина, конечно же я вам помогу, и не оставлю такую красавицу в беспомощности! 😄
Если вы решили воспользоваться продукцией наших партнеров, то вам надо просто об этом мне сообщить. Теперь же, когда вы мне об этом сообщили
мы перейдем с вами в так называемое "личные сообщения" форума. Там вы мне сообщите некоторые данные, а я в ответ дам вам контакты наших партнеров.
Вы с ними созвонитесь, и договоритесь о посещении производственной выставки дверей. там вас ознакомят со всем, что вам необходимо будет знать
что бы сделать осознанный выбор отделки, замков, и иных элементов двери. Следите за личными сообщениями! 😄

Меня тоже направили из другой темы к вам, мастер Михаил, это было тут Привели меня на форум вопросы по выбору стальной двери. Я наверное не первый, и не последний, кто с такими вопросами пристает к вам. Изучил тему, все написано правильно и понятно, и даже не видя самих дверей, начинаешь их любить как свои. Ваши убеждения имеют силу, следует признать. Подскажите мне пожалуйста, какова стоимость описываемых вами дверей, и дадите вы мне контакты ваших партнеров, что бы познакомиться с дверями ближе?

@Samas:

Меня тоже направили из другой темы к вам, мастер Михаил, это было тут Привели меня на форум вопросы по выбору стальной двери. Я наверное не первый, и не последний, кто с такими вопросами пристает к вам. Изучил тему, все написано правильно и понятно, и даже не видя самих дверей, начинаешь их любить как свои. Ваши убеждения имеют силу, следует признать. Подскажите мне пожалуйста, какова стоимость описываемых вами дверей, и дадите вы мне контакты ваших партнеров, что бы познакомиться с дверями ближе?

Добрый день, уважаемый Samas!
Я очень рад всем, кто приходит в эту тему за советом по приобретению самой надежной двери в Санкт-Петербурге.
В моих словах нет никаких оговорок, потому что, как в частности так и в целом, двери  моих партнеров доработаны.
до того идеального уровня, какой существует на сегодняшний день. Мало того, они заглядывают и вперед, ожидая эти изменения,
и давая предпосылки для них. Я вам обязательно дам контакты наших партнеров, потому что в выполнили главное условие для этого:
стали участником форума. Однако, для получения контактов наших партнеров, вам надо сообщить мне некоторые данные, которые будут перечислены
вам моим личным сообщением. например, контакты наших партнеров имеет смысл давать, если предполагаемый бюджет заказчика будущей двери,
будет не менее 55 000. Эта сумма самая минимальная для надежно оснащенной стальной двери, но увеличению оснащения пределов нет
уверяю вас, как и пределов увеличения стоимости! 😄

Михаил, пока погожу созваниваться с вашими партнерами. Хочу узнать подробности про эти двери. Мне интересно выяснить про комбинированную врезку замков в двери, вами рекомендованные. Ничего не смог найти про это. Разъясните пожалуйста.

Добрый день.
Озадачен выбором двери и замков. Новостройка, бюджет примерно 60-65 т.р. В пару магазинов ездили смотреть, предварительно, по мере возможностей, изучив сайты и мнения на форумах. Определенности все равно не появилось. Если с замками более-менее, то с фирмой и вариантами конструкций как-то совсем грустно. Готов детальнее описать "хотелки" и рассмотреть новые варианты в выборе.

Михаил в командировке, через недельку вернется, связь у него там не устойчивая, может  и не ответить. 😄

@Maksimus:

Добрый день.
Озадачен выбором двери и замков. Новостройка, бюджет примерно 60-65 т.р. В пару магазинов ездили смотреть, предварительно, по мере возможностей, изучив сайты и мнения на форумах. Определенности все равно не появилось. Если с замками более-менее, то с фирмой и вариантами конструкций как-то совсем грустно. Готов детальнее описать "хотелки" и рассмотреть новые варианты в выборе.

Простите, что с ответом немного задержался, Русич правильно описал причину! :yes:
Купить двери, и что бы они еще соответствовали всему необходимому для квартиры, очень сложно, опираясь на консультации
в магазинах и салонах. Каждый консультант выставки дверей, норовит выставить продукцию, за продажу которой и имеет гонорары,
в самом выгодном свете для потенциального покупателя, которым вы и являетесь. Отделить "мух от котлет" сложно,
а то и невозможно в тех случаях, когда "котлеты" из тех же мух и созданы. А когда консультанту предъявите свои "хотелки",
у него широко раскроются глаза, лицо вытянется от удивления, и он изумленно вам скажет всегда, что такое совпадение
случается раз в жизни: у него как раз есть дверь, напичканная вашими "хотелками", и раз такое редкое совпадение,
то это знак свыше, и им не стоит пренебрегать.  :mocking:
На самом деле, такая схема продаж двери, в которой декларации не имеют ничего общего с товаром, которому посвящены,
самая эффективная, и сбоев не дает. Ведь обманом не назовешь теперь "креатив", или "рекламу", а стало быть и совесть никого беспокоить не станет.
Ну а когда вы знаете, что продавец не станет вам рассказывать про недостатки своих дверей, а преимущества возводит в степень,
а отфильтровать подобную смысловую субстанцию нет возможности, остается надеяться только на мнение независимых источников.
Я себя могу к таким приплюсовать, потому что не беру мзду за это ни с того, кто ко мне обратится, ни к тому кто эти двери производит
и реализует. Не беру потому, что на практике это ни к чему хорошему не приводит: дающий считает тебя схемой своих продаж, а надежность схемы
подкрепляет не качеством продукции и обслуживанием, а все теми же проплатами. Мнение же эксперта, которому платит заинтересованная сторона,
уже не может быть "экспертным мнением", да и эксперт на это мзаканчивается.
Увлекся я рассуждениями, простите, для детального обсуждения вашей будущей стальной двери, было не лишним зачитать "хотелки",
это нам поможет. :yes:

@Мастер:

было не лишним зачитать "хотелки",
это нам поможет. :yes:

На самом деле ничего особенного. Просто нужна их комбинация у одного производителя. А то получается, что там одни ограничения, там другие. Во многом "хотелки" пересекаются с пунктами из первого поста темы.
-Утопленное полотно, толщина стали 2мм (1.8мм как минимально возможная при наличии всего остального), петли Барк, сплошной противосъем реальный, а не условные 5 мм перекрытия.
-Карманы для замков, за лицевой панелью карман имеет усиленную конструкцию из "хитрых" материалов, т.е. не просто еще лист той же стали, из которого сделано само полотно.
-Не врезной способ установки замков.
-Достаточно широкий выбор замков, точнее возможность установить желаемые.
-Вертикальные приводы.
-Шумоизоляция выше уровня, что слышно, как соседи закрывают свои двери и замки.
-Грамотный замер и установка без километровых зазоров и завалов. В случае невозможности из-за особенностей имеющегося проема сделать оптимальные предложения по доп работам в проеме. Сюда же относится отсутствие необходимости в существенной доработке напильником отверстий в коробке для ригелей замков. Тут, конечно, пока не попробуешь, не узнаешь.
Опционально:
-Девиаторы
-Возможность сменить/доустановить внутреннюю панель отделки после установки. С межкомнатными дверьми еще не определились.
-Сервисная служба от производителя, в идеале в режиме 24/7.

Сразу видно, уважаемый Maksimus, что вы на разных форумов начитались всякого, из чего список "хотелок" и образовался. особенно про сервисную 24 часовую службу.
Этим только Москвичи
хвастают друг перед другом. В Питере этим не балуются: шуметь нельзя после 22 часов. :mocking: Ну и хотелось бы понять смысл в услугах сервиса круглые сутки.
Гарантийные обязательства
по законодательству должны исполняться в течении двух недель. Что-то я не замечал, что бы в реале все торопились прекрывать нормативы, данные государством до нуля.
Через день, или два.
Если двери вскрывать надо из-за потери ключей, так для этого есть службы не спящие по ночам. А покупать двери с мыслями о том, что она выйдет из строя глубокой ночью,
ну странно, на мой взгляд.
Я не буду утверждать, что партнеры мастера Михаила не имеют круглосуточную службу по оказанию платных услуг, скорее всего кто-то готов выскочить из постели
в любой момент ночи,
и ринуться как Чип с Дейлом на спасение оставшихсяна лестнице заказчиков дверей. Но если кто-то думает, что ночью кто-то будет сидеть у телефона в офисе,
в ожиданиии такого вызова,
то это утопичное мировозрение. Считаю, что на форумах, где всеьез клянуться в выполнении таких услуг, просто творят голимую рекламу. Ну и вот что отмечу: этой теме уже почти год, в ней размещены и отзывы,
и те же "хотелки", все о реальной работе партнеров Михаила. Но нигде нет ни слова о том, что кому-то нужны сервисные услуги в течении круглых суток и семь дней в неделю.
Нет такого упоминания
ни от заказчиков при заказе дверей,
и нет таких упоминаний при эксплуатации двери. Можете проверить Зато, если пройтись по другому специализированному форуму, то только об этих услугах и говориться.
Есть повод крепко задуматься
почему такое несоответсчие…  :biggrin:

Русич, я с вами не согласен. Да, с круглосуточным сервисом многое не понятно: мастера-сервисники
могут быть у всех крупных компаний, это безусловно и сомнению подлежать не может. А вот семь дней в неделю,
и круглосуточно, это вряд ли какая компания может поддерживать, кроме… Кроме компании, которая
занимается не только дверями, но и выездом на аварийные вскрытия дверей. Естественно, если кто-то объявил
такую декларацию, многие компании, что бы не проиграть в конкурентной борьбе, объявили и себя способными
поддерживать такой формат сервиса. Но как мы знаем, обещать жениться - не означает делать это. Тем более, что народ
по ночам спит, а по выходным эксплуатация дверей резко сокращается. Поэтому сервис требуется в основном в будние дни,
не в ночное время. У наших партнеров имеется служба сервиса, а вот в каком формате она работает, я не проверял, ввиду
отсутствия такой необходимости.
С чем я не согласен Русич, так с тем, что проход по всем форумам, впитывая в себя всю информацию, это не позитив.
Думаю - наоборот. Конечно, много информации ложной, выдаваемой специально, для введения в заблуждение,
и следует хорошо ориентироваться в познаваемом, что бы стряхивать не нужное, а постигать значимое.
Вот например, Maksimus, уже уяснил, что двери делают из стали 1.8. После того, как дверь покрасят, выполненную
из стальных листов такой толщины, определить ту же толщину уже будет невозможно, не вырезав кусок стали из двери,
и не очистив ее от покрытия. Это позволяет всем, кто делает двери из стали 1.8, объявлять 2мм толщину. :mocking:

@Maksimus:

@Мастер:

было не лишним зачитать "хотелки",
это нам поможет. :yes:

На самом деле ничего особенного. Просто нужна их комбинация у одного производителя. А то получается, что там одни ограничения, там другие. Во многом "хотелки" пересекаются с пунктами из первого поста темы.
-Утопленное полотно, толщина стали 2мм (1.8мм как минимально возможная при наличии всего остального), петли Барк, сплошной противосъем реальный, а не условные 5 мм перекрытия.
-Карманы для замков, за лицевой панелью карман имеет усиленную конструкцию из "хитрых" материалов, т.е. не просто еще лист той же стали, из которого сделано само полотно.
-Не врезной способ установки замков.
-Достаточно широкий выбор замков, точнее возможность установить желаемые.
-Вертикальные приводы.
-Шумоизоляция выше уровня, что слышно, как соседи закрывают свои двери и замки.
-Грамотный замер и установка без километровых зазоров и завалов. В случае невозможности из-за особенностей имеющегося проема сделать оптимальные предложения по доп работам в проеме. Сюда же относится отсутствие необходимости в существенной доработке напильником отверстий в коробке для ригелей замков. Тут, конечно, пока не попробуешь, не узнаешь.
Опционально:
-Девиаторы
-Возможность сменить/доустановить внутреннюю панель отделки после установки. С межкомнатными дверьми еще не определились.
-Сервисная служба от производителя, в идеале в режиме 24/7.

Добрый день!
Продолжая тему о сервисной службе, хочу подчеркнуть одну особенность такой структуры:
ее главное необходимое свойство - качество выполнения услуг, а не появляться по первому зову в любое время суток.
При этом, могу вам сказать точно, что один и тот же мастер по разному будет выполнять свои задачи и функции,
в 12часов дня, и в 5 часов утра. 😄
На остальные ваши вопросы я отвечу чуть позже! :yes:

@Русич:

Ну и хотелось бы понять смысл в услугах сервиса круглые сутки.

Уж не думал, что этот пункт вызовет столько обсуждения, к тому же указанный в разделе "опционально". Нет, этот пункт образовался не после чтения форумов. К тому же упоминания московских фирм, не имеющих у нас офисов, в большинстве своем пропускались далее.
Может быть, я не совсем корректно выразился. Имелся в виду не только и не столько гарантийный период. Поясню.
1. Был уже давненько случай, что цилиндровый замок перестал открываться. Вертушок проворачивается, а замок не открывается, из квартиры не выйти. Звонок в фирму, где была куплена дверь, буквально через час приехал специалист, поменял цилиндр. Причин не помню, и не о том сейчас.
2. Мы в офисе, менеджер делает нам расчет двери. Звонок менеджеру. Человек вставил ключ, но он не проворачивается и назад не достается. Опять же причины оставим.
3. В силу особенностей работы домой могу придти и в 12 вечера.
Я к тому, что возможно всякое, и в этом пункте подразумевалось наличие возможности как минимум позвонить и получить оперативную консультацию. А не так, что вообще никто не ответит в те же 12 вечера или могут только принять заявку, и мастер не факт, что придет в тот же день. Опять же, это было в разделе необязательных "хотелок" и в том числе для уточнения формата сервиса партнеров мастера Михаила.
@Русич:

нигде нет ни слова о том, что кому-то нужны сервисные услуги в течении круглых суток и семь дней в неделю.
Нет такого упоминания
ни от заказчиков при заказе дверей,
и нет таких упоминаний при эксплуатации двери.

Я только буду рад, если в процессе взаимоотношений с производителем и эксплуатации двери не возникнет никаких проблем. 😄 На этом предлагаю закончить обсуждение моих "тараканов" касаемо сервиса. :mocking:

Приведенные вами примеры не выглядят сверх естественными, и при наличии свободных сотрудников
не сложно решается любой компанией, специализирующейся на продаже и установке стальных дверей, а так же на установке дверных замков.
Естественно, и наши партнеры обладают такими сотрудниками, которые не сидят без дела. 😄
Я уже раньше упоминал, что пока вижу надежные стальные двери только с особым оснащением, в перечне которого сплошной противовзлом,
притопленное дверное полотно, и петли Барк, не имеющие альтернативы при наличии перечисленных опций.
Отрадно, что и вы подыскиваете себе двери с подобными показателями.
Я немного знаю историю появления дверей с такими показателями, и история не так уж и давняя:
разработал такую конструкцию дверного полотна Борис Леваков, при спонсортстве Бориса Котовича.
Вооружившись конструкцией, не имевшей аналогов в мире, они совершили небольшой переворот в моде
стальных дверей. Хотя у меня витают в голове иные конструкции дверных полотен, способных создать следующий
переворот в области стальных дверей, но теперь это совершить гораздо сложнее, ввиду многих условий.
Следующая ступень развития дверных блоков с максимальным пакетом потребительских свойств,
не смогут быть дешевле прежних, а скорее наоборот. Но об этом пока рано грезить, рулить будут еще долго двери
Котовича и Левакова.

Михаил, подскажите пожалуйста, могу ли я заказать ваши двери в Москве? Готов внести предоплату на 100%, уж больно мне ваши двери по душе пришлись! Это не комплемент вашим дверям, это констатация.

@Stolnic:

Михаил, подскажите пожалуйста, могу ли я заказать ваши двери в Москве? Готов внести предоплату на 100%, уж больно мне ваши двери по душе пришлись! Это не комплемент вашим дверям, это констатация.

Спасибо за такую приятную констатацию! 😄
Да, теперь у нас появилась такая возможность! Правда наши партнеры, еще не до конца обкатали такую возможность,
и выезд бригады с С-пб в Москву и обратно потребует, несколько повышенного тарифа на монтажные работы.
Но, самое главное, что такая возможность уже имеется, а раньше не было и ее! 😄

Спасибо за обнадегу, Михаил! Хотелось бы рассмотреть порядок цифр, возникающих при увеличении накладных расходах. Как это сделать?

@Stolnic:

Спасибо за обнадегу, Михаил! Хотелось бы рассмотреть порядок цифр, возникающих при увеличении накладных расходах. Как это сделать?

Нет ничего проще! Личным сообщением пришлю вам контакты наших партнеров, и вы с ними созвонившись, сможете выявить все детали
этого не простого мероприятия. Но вам надо будет некоторые данные прислать и мне, что бы я мог контролировать у партнеров результаты
мероприятий - денежки любят счет, а организации - контроль! :yes:

@Мастер:

@Stolnic:

Спасибо за обнадегу, Михаил! Хотелось бы рассмотреть порядок цифр, возникающих при увеличении накладных расходах. Как это сделать?

Нет ничего проще! Личным сообщением пришлю вам контакты наших партнеров, и вы с ними созвонившись, сможете выявить все детали
этого не простого мероприятия. Но вам надо будет некоторые данные прислать и мне, что бы я мог контролировать у партнеров результаты
мероприятий - денежки любят счет, а организации - контроль! :yes:

Спасибо за контакты, Михаил, обязательно воспользуюсь после этих зятяжных выходных! Но хочу спросить вас вот о чем: когда установят двери ваши партнеры,
ключи будут упакованы от посторонних глаз, или будут выданны просто россыпью? Перечитывая вашу тему, я не смог найти подтверждения ни тому, ни другому.

Это смотря какой цилиндр вы закажите: например цилиндровый механизм Cisa,
самый простой и не дорогой у этого бренда, всегда с незапечатанными ключами реализуется.
Поэтому не могу ручаться за то, что вы себе закажите, но рекомендую уточнять этот момент у главного инженера,
который будет вам составлять комплектацию двери и замков. Если вы поставите требование, что невзирая на стоимость,
ключи должны быть упакованы надежно, то будет это дороже,
но требование ваше выполнить будет не сложно. Если какие-то сомнения вас потревожат, то пишите сюда, и мы все это обсудим,
не оставив правде не единого шанса оказаться в тени. :yes:

Простите, что встреваю. хочу прояснить один момент: когда ключи в пластиковом пакете,
разве сложно через пластик прощупать рельев ключа?

@Арлекин:

Простите, что встреваю. хочу прояснить один момент: когда ключи в пластиковом пакете,
разве сложно через пластик прощупать рельев ключа?

Хороший вопрос, Арлекин!
Многим уже давно понятно, что пакеты с ключами  - это маркетинговый ход, рассчитанный отнюдь не на повышение безопасности.
Обратите внимание на серию накладных замков Барьер, они даже не пытались упаковать свои ключи, и на самом то деле
не проиграли на этом. А вот Барьер Премьер с упакованными ключами выпускают, и что-то я не заметил рост продаж от этого.
Но тем не менее,с некоторых пор этот вопрос волнует покупателей,считающих, что это помогает.
Но теперь уже, когда почти все ключи стали продавать в упаковке, появление ключей без нее создает душевный диссонанс,
и это понятно - никому не хочется б/у ключи иметь у себя в кармане.
На этом фоне можно обнаружить и серьезные вещи, реально защищающие от копирайта или считывания: так Abloy
реализует замки SL905, хоть и в пластиковом пакете, но  тот имеет такую жесткость. что прощупать его не реально, а ключи
к сувальдному замку  Cisa New Cambio Facile вообще заклепанные в картонную коробку. Не плохо запечатаны в жесткий пластик
и все ключи от цилиндров Моттура Чемпион. Наверное это и все, из имеющих надежную упаковку от копирайта или считывания.
По этой причине, можно считать запечатанные ключи в пластик не как атрибут безопасности, а как исключающий возможность быть
бывшим в употреблении.