Дверь из металлопластика, как демонтировать?

Подскажите пожалуйста:
У меня входная дверь из металлопластика, или стеклопакет, как иногда ее называют. Мне ее надо снять, по некоторым причинам, и установить на место. Я осматривал петли. на которых она висит, но так и не понял, что с ними надо сделать, что бы ее снять. Как же быть в такой ситуации?

Это просто:
Входные двери из металлопластика можно снять демонтировав петли с самой створки. Для этого необходимо снять крышки, прикрывающие фланцы крепления петель, которые откручиваются шестигранным ключом с торцевой стороны дверной створки. Делать это надо при распахнутой двери. что бы обеспечить доступ к винтам крепления крышек. Крышки снимаются снизу вверх, выходя из специальных пазов. Сняв крышки мы открываем доступ к шляпкам саморезов, крепящих полупетлю. Там же можно регулировать и зазор между дверной створкой и дверной коробкой, как по вертикали. так и по горизонтали.

Извините меня, пожалуйста. Я видимо плохо во всем разбираюсь. Мне бы на картинках если можно , очень вас прошу. :help:

I like the content of this section.

Everybody likes it. Nevertheless, it is necessary to write in Russian language, if you want to understand you, and something you could say.

Как демонтировать это я понял, что нужно сперва крышечки поснимать а дальше отвертка в помощь
А вот что тут зарубежные гости пишут я нефига не понял
Надеюсь в тему и по теме главное что бы тут нас не засерали