Около олимпийская истерия.

Если бы поставил кто-то идею, как скомпрометировать олимпийские игры, то лучшего етода, чем созданный, придумать невозможно.
После нашей игры в футбол, я уже не знаю, стоит ли нашим туда ехать??? Может МОК реально переживая за наших болельщиков
требует недопускать Российскую сборную на Олимпийские Игры?
такую версию в СМИ никто не рассматривал, зато я теперь рассматриваю.
Та же Кисембаева, как сейчас помню завалила свои выступления на Олимпийских играх В Великобритании.
Уже тогда следовало бы других подбирать прыгунов, а не "страушку" гонять туда сюда.
Это я ее вспомнил, так как теперь все удивляются, как олимпиада без нее может обойтись.
Да легко! Для нее, как и для некоторых других "спортивных долгожителей" уже не результат важен,
а количество олимпийских игр, в которых они принимают участие.
На самом деле, наш спорт дерьмо, ежу понятно.
Тот спорт тоже, судя по всему. Может послать это все, и не замечать их вообще?
Устроить бойкот этому празднику непонятно даже для кого, нахрена нам все это здалось?

Это уже и не спорт, это чисто коммерция замешанная на политике. Смотреть на это противно.
Может кому и интересно фанатеть от того как люди зарабатывают миллионы, и от того не могут нормально играть и состязаться,
мне на это смотреть противно. :bad:

Цирк да и только. Что поделать, богатые мира сего решают .
А простому народу не приходится особо выбирать.
Согласен, уже и смотреть противно.

@Партизан:

Это уже и не спорт, это чисто коммерция замешанная на политике. Смотреть на это противно.
Может кому и интересно фанатеть от того как люди зарабатывают миллионы, и от того не могут нормально играть и состязаться,
мне на это смотреть противно. :bad:

Вы правы, уже и не так интересно, а особенно когда в большинстве случаев понимаешь, что результат определен и куплен заранее.
А нормальных состязаний нет, это правда.

@Nik:

@Партизан:

Это уже и не спорт, это чисто коммерция замешанная на политике. Смотреть на это противно.
Может кому и интересно фанатеть от того как люди зарабатывают миллионы, и от того не могут нормально играть и состязаться,
мне на это смотреть противно. :bad:

Вы правы, уже и не так интересно, а особенно когда в большинстве случаев понимаешь, что результат определен и куплен заранее.
А нормальных состязаний нет, это правда.

Особенно, когда разговор ведется про футбол! Сегодня как раз наша команда молодых миллионеров принимала команду из Европы,
Продув со счетом 1-0, и мало кто сомневался, что будет продув. Лично я - нисколько! Вот смотрите: команда России состоит из футболистов, постоянно проигрывающим
когда играют вместе против Европейцев. При этом ленивый не пинает их сказочные заработки, природа которых все та же Европа. Ну и кто мне посмеет сказать после
этого, что "девушку не танцет тот, кто заказывает музыку"? Собака не кусает руку дающего, вот мое категорическое мнение! 😞

Вероятно в самом деле эта история имеет закулисное продолжение, а может даже и начало. Странно, а почему бы спортсменам и тренеру не отменить оплату их "труда" в случае проигрыша? так хоть стимул будет, а то солдат спит служба идет.

Наш спорт дерьмо потому что его таким хотят нам показать и делают массу усилий, чтобы это выглядело именно так  а не  иначе.
Спортсмену и правда важно сколько игр он олимпийских провел , но и результат куда более важный показатель и для спортсмена и для страны в целом.

Проблема в том что мы сами себя не уважаем и друг друга
Вот и все остальные к нам соответственно относятся
Это печально конечно
Приезжает американец, ничего из себя не представляет но понтов, гордиться
А мы привыкли сами себя обсерать
Плохо это, больше нечего сказать

Ребят, по моему все эти разговоры и вся эта демогогия скоро прекратиться
Назревают события другого масштаба
Так что вот эти укусы из под тишка, покажуться просто мелочью
Кто то где то решил уже что нужна большая война, и как бы мне этого не хотелось. она будет

Так вроде Родченко не смог подтвердить свои показания
Ну как я понимаю этого и не нужно уже
Россию наказали и дальше это шапашная разборка

А мне кажется это агония Америки
Из под рук все уходит и они уже не знают за что хвататься что бы удержать власть но уже пошла цепная реакция
Так что мне кажется мы наблюдаем закат империи и ее агонию
Я не думаю что Америка перестанет существовать
Но монополярного мира уже нет это точно

Может быть кому то бы этого и хотелось бы и мне в том числе
Но мне кажется так преждевременно думать
Понятно что наше сми накручивает, что типо у них там все плохо а у нас все просто зашибись
К сожалению реально другая

Все истерия прошла
Как только Трамп начал нагибать Европу
Европа сразу стала вся такая мирная и цевелизованная
А как же в ее же корман полезил

Ну мирная она не стала и никогда не станет
Просто ей сейчас не до этого?
У них сейчас разборки друг с другом начались

Мне кажется она всегда такая была
Любая международная организация это иструмент политического да и не только, влияния
Олимпийские игры это не исключения не смотря на пафос слов который произноситься на церемониях, к большому сожалению

Я толко не могу понять, кому они голову морочат?
На кого это все расчитано?
Ну мы все с вами рядовые граждане все прекрасно понимаем
И уже давно не хаваем
А они все равно пытаются пичкать нас этим бредом

Не все такие как вы
Если бы не хавали то и не вешали бы лапшу
А так есть  любители лапши, и их к сожалению большинство
Люди не привыкли думать, они привыкли наивно доверять
Их так со школы учать
Единицы имеют критическое мышление

Интересно какая истерия будет в этот раз происходить вокруг олимпийских игр, в отношении России

Я думаю ничего нового не увидм,
Запустят старую пластинку про допинг и все как обычно

Интересно что стало с Сочинскими Олимпийскими корпусами да и целом инфраструктурой.
Там какой то алигарх собирался выкупить
Не хохол ли?