К осени в Мариуполе сдадут первые 3 жилых дома и медцентр


qr5X9k0pu8x5nK16l5o1.jpg


10 августа журналистам рассказал представитель военно-строительного комплекса Минобороны РФ Максим Абаринов, что в Мариуполе первые 3 многоквартирных жилых дома будут сданы уже в начале сентября этого года.

«Работы должны быть завершены до конца года, люди должны получить квартиры. Первые три дома планируем сдать в начале сентября, остальные — уже по мере поступления», — рассказал он.

По его словам, жилые дома строятся на пересечении проспекта Мира и улицы Куприна, по завершении строительства дома будут переданы в собственность города, далее квартиры в новых домах начнут распределять новым жильцам.


A4105aiYs6935i251Fe2.jpg


Помимо того, к этой осени планируется достроить многофункциональный медицинский центр количеством 60 мест, возводимый военно-строительным комплексом Минобороны России. По информации руководителя проекта Алексея Красновидова, в настоящее время на строительной площадке задействованы порядка 254 рабочих.

«Дневная смена и ночная смена до 100 человек. Сдача объекта намечена на сентябрь месяц», — рассказал Красновидов.

Ранее

сообщал о том, что некоторые влиятельные лица в соцсетях получают тысячи долларов за продвижение криптовалютных проектов.

Источник