Выбрать железную дверь

Всех почтенно приветствую.
Новый дом, кругом поля и леса, еще есть реки. Кучи строительного мусора и южане в строительной униформе. Впечатление от последнего посещения своей квартиры. Еще и погода не задалась, постоянно льет с небес вода обыкновенная.  Ощущение немного тревожное, и почитав в контакте рассказы про взломанные двери, тревога не стала меньше. Нужна хороша, прочная дверь. Где покупать не знаю. Хочу полагаться на мнение специалистов, ведь форум для таких как я сделан, надеюсь, а не только для спецов. Благодарен заранее за любую помощь!

@Lanser:

Всех почтенно приветствую.
Новый дом, кругом поля и леса, еще есть реки. Кучи строительного мусора и южане в строительной униформе. Впечатление от последнего посещения своей квартиры. Еще и погода не задалась, постоянно льет с небес вода обыкновенная.  Ощущение немного тревожное, и почитав в контакте рассказы про взломанные двери, тревога не стала меньше. Нужна хороша, прочная дверь. Где покупать не знаю. Хочу полагаться на мнение специалистов, ведь форум для таких как я сделан, надеюсь, а не только для спецов. Благодарен заранее за любую помощь!

Да, депресняк по ходу! А тут еще и взрыв в Стабуле…
Если бы я квартиру получил, я бы забыл обо всем, и о погоде и и даже о мусоре. Про двери не знаю, нов се остальное чепуха! :yes:

Какое есть. Может я и похож на Ослика Иа из мультика про Винипуха, то такое сравнение мне самому приходит в голову. Про двери что то будет, или мое состояние духа станем обсуждать?

При таких делах (мусор и гастарбайтеры), надо дверь надежную, и с замками зачетными. Сейчас главный "мастер"
своих партнеров предлагать: "Сколько денег хотите вбухать в ваши двери ?" будет у вас спрашивать.
Не верите? :biggrin:  Следим за "мастером"

@Lanser:

Всех почтенно приветствую.
Новый дом, кругом поля и леса, еще есть реки. Кучи строительного мусора и южане в строительной униформе. Впечатление от последнего посещения своей квартиры. Еще и погода не задалась, постоянно льет с небес вода обыкновенная.  Ощущение немного тревожное, и почитав в контакте рассказы про взломанные двери, тревога не стала меньше. Нужна хороша, прочная дверь. Где покупать не знаю. Хочу полагаться на мнение специалистов, ведь форум для таких как я сделан, надеюсь, а не только для спецов. Благодарен заранее за любую помощь!

Да, мы вас понимаем!
Мне идут звонки по поводу замены дверей и установки замков, и все звонки в результате
криминальных взломов и вскрытий в соседних квартирах.Новостройка есть новостройка,
надо несколько лет, пока там все образумится и снизится криминальный фон пресловутый.
Хорошие двери не помешают, и выбор огромный имеется, главное в нем правильно сориентироваться. 😄
Про деньги меня уже упрекнул Белый, но рискну напомнить, что если выбирать дверь стойкую к взлому,
то она не может быть не дорогой. А купить не дорогую, и сделать из нее дверь стойкую к взлому можно только на словах.

Абсолютно убедительно Мастер Михаил и про ситуацию в новостроях и о желании из говна сделать конфетку
Люди давайте будем реалистами
Степень защищеннсоти на прямую зависить от стоимости двери