Власти Украины признали невозможность принять «Евровидение»

Эта новость поразила меня в самое сердце! 😄 Хотя…
Как только конкурс прошел, и политизированность, с которой  выиграла его Крымская Татарка Джамала, дала понять об этом конкурсе все.
Во первых, это уже не первый раз, когда Украина выплескивает на арену "Евровидения" свое отношение к России, и этим славится.
В свое время "Верка Сердючка" одев кремлевскую звезду себе на голову, спела прощальную песню Москве.
Места не заняла, или не занял, даже не знаю какой пол у этого "трансвестита", но тем не менее Россиян шокировал это.
Но главное в другом: выигравший участник получает главную награду за свою победу: конкурс в следующем году проводится на территории
страны победителя. То есть, высшая награда досталась Украине, а та теперь слила эту победу в помойное ведро. Власти Украины признали, что участвуя в конкурсе,
по сути своей не располагая всем необходимым потенциалом, который для этого необходим: наличие достойной арены для проведения "Евровидения".
Ну и  не может вызвать смех, как вся Украина ликовала от победы, превознося свою величественность и "по над усе". И тут же показала всему миру,
насколько она нищая и несостоятельная.
Короче говоря, победа оказалась Пировой. Так еще Украина над собой не издевалась.

Ага, только это еще не окончательное решение. Они начали издалека, и выложили 4 варианта. Мнистр культуры Украины стал крайним,
и взяв огонь на себя, аккуратно выложил как бы 4 ваианта, что бы сгладить прямой слив "Евровидения".

•  проанализировать, какая из арен в упомянутых городах готова больше всего, и немедленно начать ее готовить в режиме 24/7;

•  проводить конкурс в киевском Дворце спорта, кое-как его подлатав;

•  искать варианты аренды временной спортивной арены (такие есть в Европе);

•  отказываться от проведения.

Скорее всего так и есть, Украина "подставляет" конкурс "Евровидения". С таким трудом "Евровидение" вырвало и создало победу этому государству,
растоптав все критерии демократического голосования, спалились на подтасовках, создали специальные условия для голосаования,
и все для того, что бы Украина провела следующий конкурс у себя дома, а та … 😄
Но ведь и устроителям этого невиданного шоу нищеты, не могли не знать обстановки в государстве, которое в основном жило до этого за счет
трубы, проходящей через нее в Европу, средств от которой уже не хвататет, а Россия перестала быть донором.
Все знали, пусть не притворяются. 😄 А какое государство подхватит упавшее знамя Евровидения, из рук "еще нэ умершэй"?
Кто у нас там второе место занял??? :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Соломон, когда бы Россия заняла 2 место, и "подхватывала знамя украины", та бы наверное "неэ вмэрла" от такого исхода,
и провела бы конкурс креатвно в поле, но только что бы Россия не смогла встать на ее место.
Поэтому, предсказуемо Россия не входит в куркг претендентов этого шоу не слыхпнной щедрости. 😄
Второе место у Австралии, и что-то мне подсказывает, Украина не просто так отдала этот приз, скорее всего австралия выплатила гонорар за это.
Это только предположение, но согласитесь, оно наполненно жизнью, характерной сегодняшним реалиям.

Что-то притихла эта тема в СМИ. наверное еще не все решено. Само Евровидение давно протухло со своим фейковым голосованием, и наверное ему крах придет, если Украина сорвется. Будут помогать халявщице.

Скоро станет понятным будет ли Евровидение на украине, или отдадут России. Но по мне, России оно не нужно от слова "совершенно". Это Европейские игрушки,
не демократичные нисколько,
и зачем оно нам такое нужно??

@Русич:

Скоро станет понятным будет ли Евровидение на украине, или отдадут России. Но по мне, России оно не нужно от слова "совершенно". Это Европейские игрушки,
не демократичные нисколько,
и зачем оно нам такое нужно??

Уважаемый Русич! Нам никак нельзя отворачиваться от цивилизации! Попытка
отгородиться от мира была предпринято при СССР! мало того что сами от всех отгородились,
так еще отгородили часть Европейских государств! и чем все кончилось? Грандиозным шухером,
и бардаком, расхлебывали всем миром…

Наши решают: бойкотировать Евровидение или нет. Стало быть оно в силе, и никто от него еще не отказался на Украине.
Скорее всего, Украина пиарится и набивает себе цену. Но скажите мне, как может страна, находящаяся в состоянии войны по ее заверениям,
может стать устроителем такого мероприятия, как Евровидение? Разве Евроровидение, это кучка идиотов, не понимающая, что на войне не фильтруют национальность
и территориальную принадлежность, это пытаются сделать уже с трупами, и то, когда такая надобность появляется.

Все уже решили: на евровидение поедет наша представительница: инвалид-колясочница. Я всегда был против, когда спорт стали превращать в праолимпийское шоу,
а теперь и эстрада туда же.
се это, как мне кажется, из одной тарелки где все начиналось от секс меньшинств.

А вот если нацики придут к власти, и начнется заворуха на Украине повсеместная, отменят Евровидение иили нет?
И как устроители станут выглядеть, сделавшие ставку на такой зыбкий регион? Надеюсь, у них будет бледный вид. :biggrin:
Редактировать сообщение

@Быков:

А вот если нацики придут к власти, и начнется заворуха на Украине повсеместная, отменят Евровидение иили нет?
И как устроители станут выглядеть, сделавшие ставку на такой зыбкий регион? Надеюсь, у них будет бледный вид. :biggrin:
Редактировать сообщение

Не отменили это Евровидение. Превратили его в инструмент против России. Могли бы и активизировать боевые действия, на Донбассе,
что бы отбить охоту ехать на него. Но не стали, и это странно. Может действительно это сценарий, жизнь дает изменения,
и потому нарушается его логический ход. Но все равно продавливается главная линия сценария, и он идет уже не логично, соблюдая свою
основную цель какую то. Стало быть, какое-то событие не минуемо, и к нему все это подгоняется. А этот конкурс, одна из составляющих происходящего спектакля.

Мне кажется что скоро евреи обидятся,
Так воровать на все чем только можно это уже не просто талант, это в крови :rofl2:
Представляете сколько они на этом видении подняли
А надо было то всего пообсерать Россию,
Там и петь не надо было

Ну так кто эту власть привел?
Кураторы из штатов
Они же не Российские деньги воруют а американские, так что какая нам разница

Ну проели же  :rofl2:

Кто? народу нехрена  с этого не перепало даже.
Там депутаты, каждый себе по новому прадику купил

Скоро это самое евровидение похоже придет ко всем домой, даже к тем кто его не звал
Я про обстановку в целом
Что то последнее время американцы и европейцы довольно агрессивно себя ведут

Да смотря кого считать Европейцами
Англия это считай Америка
Польша, Грузия,Прибалты, Румыния, Молдова и пр. это все тоже америкосовские прихлебаллы
Сейчас Макрон вылизывает старика Трампа
И что там той Европы осталось?
Но сами виноваты
Меркель хотела усидеть на двух стульях но макрон из под жопы у нее вытащил у нее последний стул

Я уже давно не смотрю эти Евровидения
Это уже давно заполитизированная организация
Где не смотрят на таланты а вытягивают за уши по политическим признакам
Так что нужно объявлять байкот этому мероприятию

Нормальные там не проходят, нужно иметь какие откланение
Круто если у вас психическое растройство или вы мутант
Тогда у вас все шансы стать победителем :rofl:

А мне интересно где будут следующее Евровидение проводить? Какая следующая страна на разорение?

В Израиле он будет, это всем известно
Евреи теперь будут принимать эту заполитизированную организацию

Ну пусть принимаю
Но мне кажется Евреи уже не будут заниматься такой фигней как хохлы
Ну типо этих мы не пустим и пр.

Евреи? да легко
Они же евреи
Если на тот момент им это будет выгодно да нефиг делать
Вот увидете

Так что ту появились антисемиты?
Мы уже проходили такое? Не нужно нам такого
Не будем уподобляться Украинским радикалам

Власти Украины уже войну России собрались обьявлять
Интересно что им завтра ище присниться
У них там в Раде наверное уже все с ума посходили

Да это они только на словах так могут и на кануне выборов
Посмотрите как поменяется риторика после выборов

А мне теперь ужасно интересно кто же на выборах выграет, хотя в честность и объективность этих выборов я не верю
Хотя о чем тут говорить, если они Донбас вообще выкинули из голосования

Время работает против Украинского правительства. бывало ли такое, что бы все певицы вдруг не хотели ехать и топить за украину на Евровидение?
А теперь бывает.. А что там нас еще впереди жде… Ага, еще первое мая и девятое мая... :biggrin:

Ну уже Путин дал добро раздавать желающим Российские паспорта
Интересно какой будет следующий шаг?
Пока на украине делять презедентское кресло, может наступить ситуация когда президент есть а страны нет :rofl: