Трансформация Зеленского глазами психологов — был самозванцем, а стал шантажистом


GAQ7JiRxhf0ij3A7VL54.jpg


Владимир Александрович Зеленский в настоящее время украинский государственный и политический деятель, Президент Украины. А в прошлом обыкновенный комик, шоумен, актер.

За короткий этап своей жизни этот человек сыграл и примерил на себя тысячу ролей. И как же они отразились на этом человеке, свои выводы рассказали психологи Алексей Рощин и Людмила Полянова, газете

«Московский Комсомолец»

.

По словам специалистов, Владимир Зеленский за три года у власти постарел на лет так 10-15.


M3252j0fjR940KfDhQpo.jpg


Когда он избирался на должность президента, как лидер русскоязычных украинцев, позиционировал себя как молодой, консерватор, обещающий прекратить военные действия в Донбассе, Украину преобразовать в передовую страну. Но чуть позже он превращается в настоящего самодура, который делает вид, что ничего не понимает, в том числе и русский язык.

Это говорит о том, что он боится смерти, она его пугает. Можно периодически наблюдать, как он впадает в ярость и всеми силами старается доказать, что он все держит под контролем.

Начало СВО послужило новым стрессом и пережив его Зеленский начал давать себе поблажки, особенно этому послужила поддержка Западных стран.

Как полагает психолог, Зеленский начал осознавать, что он — руководитель страны, к которой приковано внимание всего мира.

Сейчас у президента стадия завышенной самооценки, которая перетекает в стадию шантажиста. И от этого, к сожалению никуда не деться, ведь по профессии он прирожденный артист-комик.

Ранее R.life сообщал, что новый штамм

коронавируса «дельтакрон»

. Что о нем известно?

Источник