Полиция взламывает дверь

Оборжаться, как взламывет дверь полиция. дверь протая, замки средней паршивости, и нет нужды резать дверь, надо просто немного посверлить. Эти же товарищи воспользовались бензорезом, и еще мешают друг другу. Для того что бы переварить увиденное, и принять правильное решение, необходимо концентрация внимания, но какая может быть концентрация внимания, когда каждый норовит в это время дать нужный совет, или вообще отодвинуть взлмщика, и приняться за дело самому. Итог очевиден: дверь не взломали, а решили уговорить находящегося внутри квартиры открыть дверь самому. Но замок то уже точно выведен из строя, и может внутри кто-то и готов его открыть, да уже не сможет точно. Интересно, а за исковерканную дверь кто-то будет нести материальную ответственность, если выяснится что ее взлом был проведен не правомерно. Почему-то я уверен, что взлом осуществляли не подумав об этом… :biggrin:

Anyone know how to do pest control.

Выглядит конечно смешно эта затея. Но это еще раз доказывает что специалисты должны быть в каждом деле. Вот полиции как раз не хватает людей со смекалкой в данном направлении по ходу)

У бензореза диск маленький стоит. Он же не позволит вырезать насквозь дверь. И без маски работает резчик. С таким аппаратом, и непредсказуемости ржущего предмета это глупо. Представьте, в это время дверь распахнут с ноги. Диск может заклинить, и он разлетится в хлам, и этот хлам полетит в морду глупого лица. Близко бы к двери такого не подпустил! 😞

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  класс!! мне нравится!!!)) ну людям захотелось распилить дверь,почему бы и нет??еще и на камеру засняли! а самое главное,что им за это ничего не будет. Парни решили повеселиться на работе, а то у них все одно и то же, а тут такая возможность))

У них же полно свободного времени и подумали себе айда поработаем и взломаем дверь не по простому а по интересному, будет что вспомнить на старости о своей работе и внукам рассказать.

Это же сколько нужно иметь сил и энергии чтобы вот таким заниматься. Смехотвория полная и несусветняя. Испортили дверь. Так можно было бы потом поменять просто замок, но нет же ….

А кому потом счет выставлять, за порченное имущество?
Странный народ, ломать не строить, да и ломать нормально не умеют…

Ну я представляю если бы их учили как акуратно двери вскывать :rofl:

Тут как я понимаю не законность данного мероприятия обсуждают а технические моменты
Ну был почему то убежден, что полиция такими делами не занимается и для таких случаев, нанимается и вызывается специалист
Который и выполняет эти процедуры в присутсвии полиции и понятных

В регионах скорее всего так и есть
А в столице и др. Больших городах, наверное есть соответствующие подразделения или структуры в составе МВД

Ну вы же в какой стране живете… :rofl:
Тут это норма.
А так как туда набирают не слишком уж умных ребят, то и работают они соответственно,
Лом по больше да кувалда, хорошо если кто то возьмет болгарку

Странный подход у полиции в этом вопросе.
Ну они же по сути сами сертифицируют замки, должны понимать на сколько сложная и серьезная это задача
По идее в каждом отделении полиции должен иметься свои специалист по вскрытию
А наблюдать как они ломами и болгарками пытаются вскрыть хорошо защищенную входную дверь, порой очень смешно

Вы что смеетесь?
Да у нас один участковый на пол района, а вы говорите специалист по вскрытию