Не спортивное поведение в РИО.

Американцы, это инопланетяне. Их мораль и честь и совесть далека от тех принципов, на которых строятся их же правильные фильмы,
или наше представление о хороших и плохих людях. Они уже не задаются мыслями почему их ненавидит весь мир, они стали себя считать над ним,
а значит мораль и честь это производные только для внутреннего пользования, для наружного пользования работает все без разбора,
и пытки, и убийства, и геноцид. Например вспомним бомбордировку Дрездена во время первой мировой, когда его стерли с лица земли,
а потом была Херасима и Многосаки. Многие воевали, все убивали во время войн, но Американцы превзошли всех по уничтожению мирных жителей.
так можно и Вьетнам вспомнить, Белград, Ливию, Багдад.
  На олимпиаде в Рио, а точнее, на соревнованиях по плаванию развернулся целый спектакль против нашей сборной по плаванию.
Антидопинговая компания,развернутая западом против России была использована и во время соревнований, цель видна невооруженным взглядом:
пьедестал должен быть занят Американскими пловцами. Основные зрители бассейна не являются жителями России, это и было использовано Американцами,
наших пловцов оскорбляли и освистывали, делая все, что бы вывести из равновесия на соревнованиях.
И даже когда на наша Ефимова заняла серебро, Американские спортсмены выдали себя как участники этого заговора, не поздравив нашу спортсменку,
как это принято этикетом, а затем раздавая интервью оправдывая свое свинство мнимой борьбой с допингом.
Суть такова, что ты спортсмен, и твоя задача не судить других, а заниматься своим делом. Тогда будет и почет и уважение.
Но Американцы давно уже не работают на внешнюю публику, они работают только на аудиторию своей страны. И это начало их конца, как мирового управленца, на мой взгляд.

Сюда же и Сирию отнести не мешает, все из той же оперы сценарий.
Не зря они нашего Задорнова терпеть не могут, он то их на чистую воду давно повывел.

Мир устал от Американского влияния везде и во всем, поэтому начинает по-тихоньку просыпаться, в правительство многих государств избирают не угодных белому дому, хватит уже править балом, каждый сам себе должен быть.

Я уже довольно привык к такому раскладу дел.
Поэтому мало удивительного, просто кто то хочет стать хозяином мира сего.

@Sprinter:

Я уже довольно привык к такому раскладу дел.
Поэтому мало удивительного, просто кто то хочет стать хозяином мира сего.

К плохому привыкать нельзя, это так и называется "плохие привычки"! :biggrin:  Привыкать надо к хорошему, стало быть иметь хорошие привычки. Хозяином мира невозможно стать в том смысле, как Чингиз-Хан, или там Александр Македонский. такое владычество не долговечное, какое бы богатое изначально не было. Народ становится не продуктивным, но воинственным, и станет не деньги приносить, а проверять на "слабо" при каждом подвернувшимся случае. Рано или поздно, а случай подвернется такой, что останутся от владыки "рожки да ножки". Если не люди сотворят, то божеский промысел вмешается.

Когда говорят американцы, мне интересно кого имеют ввиду?
Вы представляете сколько туда россиян мигрировали, я думаю можно было еще одну Россию построить
И таких эмигрантов да с каждой страны

Ну если человек эмигрировал и получил гражданство, то он уже американец

Надо создавать условия что бы человек не хотел эмигрировать
И что тут такого что человек просто хочет лучшей жизни и для себя и своей семьи

Тогда Американцы снова станут Россиянами, но в душе они все равно либо Хохлы либо Евреи :rofl:

Так так это вы уже вас не в ту сторону потянуло
Вполне нормально что люди ищут где лучше, ну и пусть едут
Я только не понимаю когда начинают обсерать а вот там одни говнюки, ну ты же сам от туда, и не известно где ты будешь завтра…

@Sprinter:

Я уже довольно привык к такому раскладу дел.
Поэтому мало удивительного, просто кто то хочет стать хозяином мира сего.

Кто то уже давно хозяин мира сего, просто теперь расклады меняются
А хозяину не хочется терять власть
Так что все эти события предсказуемые и естественные
Ну будь у вас что то что вы всегда считали своим а потом вам приходят и говорят: делиться нужно
Ваша реакция?
Вот и Америка ежиться

Считать и быть это разные вещи
То что они считают пусть засунут себе куда по глубже
По факты им ничего не принадлежит и поэтому им надо давать понять это, сразу и жестко

Ну может и правильно Российское правительство себя ведет
Как бы показывая свою адекватность в отличии от США
Европа все таки начинает просыпаться, може все таки одумается и перестанет идти на поводу у США

Проблема в том что если бы не было прецедента то и проблем бы не было
Ну был же допинг, был. Ну че теперь плакать?

Владимир Владимирович грамотно себя повел в этой ситуации
Он нагнул тех кто участвовал в этом, уж не знаю за участие или за то что спалились
Но перед мировой общественностью своих спорстменов в обиду не дал
А сейчас видите как ситуация изменилась
Думаю на следующей олимпиаде все будут в десна целоваться, как будто бы ничего и не было.

Под большим вопросмо я бы сказал
Если волна поутихла сейчас так это потому им некогда, они пока между собой грызутся
Но я думаю скоро они там между собой договоряться и вот тогда начнеться новая травля
Как раз к следующей олимпиаде

Если бы только в РИО
Если говорить о частностях
То ту мое мнение такое
Любой спортсмен может иметь свою позицию и ее высказывать но не афициальных мероприятиях тем более когда он выступает официально, и представляет в данный момент времени страну

А в токих ситуациях нужно поступать просто
Ах ты захотел в политику
Удачи
А из спорта значит досвидание и все

Так по конституции оно так и есть
Чиновник занимающий должность не должен иметь бизнесс
А спорт это и есть бизнес
Другое дело что этот закон не работает

Я не пойму позицию нашего правительства
Они открыто издеваются над нашими спортсменами, а мы все равно выполняем их унизительные поручения и реагируем на их безосновательные претензии
Ну должна же быть хоть какая то гордость у страны?

Какая там гордость?
Не смешите меня
Все дело в деньгах, которые как известно не пахнут
Вы посмотрите на наших чиновников, и все станет ясно

@Либерал:

Какая там гордость?
Не смешите меня
Все дело в деньгах, которые как известно не пахнут
Вы посмотрите на наших чиновников, и все станет ясно

А что вы все "наши чиновники.. Наши чиновники", думаете в других государствах чиновники по другому живут и ведут себя? И не надо обобщать: все думают, что чиновник если не улыбается и с каждым как с родным не общается, то сволочь конченная. А с чего он должен себя со всеми вести как с родными? А с родными тогда как если, со всеми остальными как с ними? А сами пробовали быть добрыми там, где от добра добра не ищут? Это работенка такая, нервная, ответственная, и конечно, становищься на весь мир злым, когда со всех сторон одни упреки. Начинаешь потом компенсировать, деньгами, если их сами и подносят.

Не давно Варламова смотрел, так он показывал места где проходили ЧМ по футболу
Все очень печально я вам хочу сказать
Реально понимаешь на сколько бестолковые наши чиновники