Рожин рассказал, как ВС РФ в Донбассе уничтожат 40 тысяч военных ВСУ


AF53HCBCvtTFKY3TtVsA.jpg


Военный эксперт Борис Рожин сообщил, каким образом российские военные смогут уничтожить 40 тысяч представителей Вооруженных сил Украины. Об этом он сообщил в интервью изданию «

Украина.ру»

В данный момент на линии нас от Северска до Краматорска располагается украинская группировка численностью от 40 до 45 тысяч человек. Достаточно большое количество бойцов украинской армии в настоящее время расположились у населенных пунктов Угледар, Марьинка и Великая Новоселка.

«Вся эта огромная группировка раскинута по различным направлениям. На некоторых направлениях она потрескивает в силу понесенных потерь, и мы ее давим», — указал эксперт.


D2Y0lYZVUIJ22SD14j91.jpg


Как отметил Рожин, выбранная Российской Федерацией тактика не предполагает глубокое окружение. Россия продолжает применять подавление и использовать мини-котлы, которые создаются в результате ошибочных действий украинского командования, добавил специалист.

Ранее

писал о том, что снаряд украинских Вооружённых сил упал около хранилища с ядерными отходами на Запорожской атомной электростанции.

Источник