Приднестровье присоединяется к России!

Вот вам всем новость! Приднестровье решило присоединиться к России, и не с бухты барахты, если кто так подумать захочет, а потому что был референдум в 2006 году, и там порешил народ, что он остается с Россией. Почитал политиков, кто начал процедуру пиара на этой теме, и уяснил, что без кремля они сами не додумались бы поднять нафталиновый референдум, а стало быть опять пугаем какого - то ежа голой попой. А если еж окажется глуппым и не испугается нависшим над ним "органа", то стало быть Приднестровье и взаправду присоединиться, и вой в Европе начнется такой, что будет очень приятно за нас и за всех, кто к этому приложит руку. Господам не стоит забывать провыборы президента России в 18 году, а как выяснилось по Крымским событиям, самые шикарные рейтинги достаются "собирателю земель Русских". Вот вам и еще одна земля в копилку нашего президента, а на очереди абхазия с южной осетией, а затем ДНР с ЛНР. Более сладкие куски земель придется добывать новому президенту, даже подумать страшно, какая страна начнет свои лыжи мазать, что бы улизнуть под крыло России… Не Украина ли, у которой к тому временит сменится правительство?

Давно пора. Наконец-то решительность у нашей страны появилась.

Не смешите! В Приднестровье начинаются выборы президента, естественно он начинает играть на тонких струнах душ человеческих.
Ничего там не обломится России,слишком сложная ситуация в мире.

В таком случае, радует что в этой республике приоритетное направление присоединения остается Россия, а не Молдавия, Америка, Русыния, и упаси боже - Укранина.  😄

@Русич:

В таком случае, радует что в этой республике приоритетное направление присоединения остается Россия, а не Молдавия, Америка, Русыния, и упаси боже - Укранина.  😄

Однако, это маркер. Маркер зачотный, и в пользу России. Ничего в этом плохого при любом дальнейшем раскладе.

А вдруг поменяют все законы и совместят их с Российскими? Хотя, а что раньше мешало…

Чего тут гадать то? Россия это как планета, чем крупнее, тем имеет большее притяжение. рано или поздно начнет засасывать все страны, рядом находящиеся. Вот уже нет желания от нее отсасываться ни Беларуси и Казахстану, узбекистану, итд. А прибалты с Украми ерепенятся, потому как видя неизбежность центростремительных сил.

@Шарль:

Чего тут гадать то? Россия это как планета, чем крупнее, тем имеет большее притяжение. рано или поздно начнет засасывать все страны, рядом находящиеся. Вот уже нет желания от нее отсасываться ни Беларуси и Казахстану, узбекистану, итд. А прибалты с Украми ерепенятся, потому как видя неизбежность центростремительных сил.

Планет ни планета, а вот Вассерман доказывает научно, что и украину вскоре притянет к России,хочет того Россия или нет, а уж точно ничего не зависит от Украины.
Там немного латынина умничает.
Но цена ее суждениям, которые не сбываются, а сплошь натянуты только на одну сторону глобуса.

Что-то в Ютубе долго не хранится, то что надо для всеобщего обозрения. Русич, ваше видео уже не пашет.
А вот мое фото, которое сделал Эрик Романенко. Всего одна база под Ростовом. Всего одна, и мааааленькая такая! :greeting:

Что то оно очень долго уже присоединяется
Да никто не даст этому случиться
Скорее 3 мировая начнется
Этот вариант возможен, на мой взгляд, если начнется уже очень серьезный замес
При этом инициатором будет запад
Тогда да, вероятнее всего Приднестровье присоединиться к России, и не только Приднестровье
Хотя я в это слабо верю

Ох поскорее бы, их бедных там уже замучили
Они уже этого долго ждут, если ждут еще конечно? а то может уже устали ждать?

Блин, а хотелось бы верить в этот бред

Приднестровье может присоединиться к России только в одном случае, если начнется жестка война в первую очередь на Украине
Там конечно по факту уже война
Но судя по всему не было еще команды фас со стороны штатов, видимо все таки побаиваются последствий
Но Порошенко выполнит даже не задумываясь, это же очевидно

Ну в ближайшее время не думаю, даже есть  шанс. что никогда

Если все так и дальше будет развиваться то я не исключаю такое развитие событий
Там Россия может признать тогда и ЛДНР
Ну это конечно самый крайний вариант
А там конечно посмотрим, но пока все не радужно в целом