Туристка из России советует землякам опасаться турецких кондитеров и таксистов


ldK95i39GtkOPX4AAhkQ.jpg


Туристам из России советуют не обращаться к поварам кондитерских изделий, а также к водителям такси. Россиянка из Самары под именем Аида, переехавшая в Турцию, разоблачила все прелести турецкой жизни и проинформировала, как не войти в заблуждение на протяжении пребывания в этой стране.

Девушка объявляет, что в любой высотке Турции найдется тот человек, который обязан выкидывать отходы из здания в специальные мусорные баки, убираться во дворе и покупать продукты питания. Каждый день он осуществляет обход по каждой квартире и узнает для кого и что ему нужно сделать. Заработную плату он получает от жильцов дома, которые каждый месяц устраивают сбор денежных средств на оказание услуг в доме.

Но в то же время, невзирая на приветливость и расположенность большинства турецкого населения, во всяком случае Аида остерегает туристов от использования такси, потому как многие их водители намеренно накатывают своих клиентов кругами по городу, для увеличения протяжения поездки с целью повышенной ее стоимости.


KI8v30m8jo1JO8cyHgXq.jpg


А изготовители кондитерских изделий добавляют в свои фабрикаты лишние граммы, тем самым увеличивая массу и стоимость изделий.


lP238J9qlcyhm2UUQ9E3.jpg


Ранее

писал о заявлении Дениса Пушилина, что режим Зеленского заинтересован в гибели военнопленных ВСУ.

Источник