"На донбассе нет Российских военных" - генсек ОБСЕ Ламберто Заньер

"На донбассе нет Российских военных" - такое заяление в Киеве сегодня сделал генсек ОБСЕ Ламберто Заньер. Но это точно ничего не изменит. На Украине зомбированное население, прекрасно понимающее, что признавая это, они признают свое поражение в этой майданной авантюре. Поэтому, будут твердить постоянно, пока им дает такую возможность государство, что на них несчастных напали. Что только из-за этой напасти они устроили геноцид своего народа в Донбассе, и что виноваты не они, а Русские во всем. Абстрактное мышление им навязали, и скоро, вместо еды, им придется твердитиь себе что они сыты, и это "счастье" будет их единственным достижением.

Не новость. Там уже и генералы ВСУ говорили в эфире про отсутствие регулярных войск России. Им нужна видимость нападения России, и они будут себя тешить этим.
Впрочем, они все годы постсоветские
занимались антироссийской пропагандой вбивая в умы своих граждан, про плохих Русских. Это как бы концовка, ускоренная нашщей поддержкой Донбасса.
Теперь надо посмотреть
насколько этот есурс жизнеспособен, и через сколько времени оболваненные начнут понимать, что их дурят, а они этому еще и рады.

Нет Русич, это им вбили в головушку навсегда. Это пройдет только когда вымрут эти идиоты, не передав наследство дурное. Украину надо делить, и уже европейцы начинают выстраиваться в очередь за "трофеями".

Вода камень точит. Когда такое лицо, которым является генсек ОБСЕ, говорит в Киеве такие вещи,
можно сделать вывод, в пользу кого они, и против кого направлены.
А это значит, Европе начинает надоедать игра американцев за Европейский политический счет.
Это недовольство, если хотите, и оно все смелее.
Не могу представить подобное в 14 или 15 годах.

Быков, все это ерунда. Если Украина наглела при помощи Американцев, то теперь она уже не сможет по другому  и без их поддержки.
А деваться им некуда, если сдадутся, их порвут на клочки. Поэтому, что там сегодня будут говорить Европейцы, Американцы и ОБСШники
иже с ними, ровно ничего практического означать не будут: гасить нациков придется, но толшько надо подождать немного,
когда нацики обнаглеют, а антифашисты выйдут из подполья.

работа по обработке населения и его мозгов велась американскими спецслужбами много много лет, и как показывает сводка новостей у них все вышло по плану и получилось так, как им выгодно. люди заражены этой заразой, внушены идеей агрессии со стороны России, к сожалению, они неизлечимо больны

О чем вы говорите, им там так мозги промывают, особенно глупой и необразованной молодежи, а необразованной - потому, что историю никто и никогда не учил, их за деньги сзывают на протесты и митинги, и сам майдан - это масштабная акция протеста, профинансированная "хозяевами".

Да их там отродясь не было, на Донбассе защищают неравнодушные добровольцы из разных стран, это лишний предлог на Россию наговаривать , точнее повод. Ибо больше нечего предъявить а креативности у авторов осталось мало, и то может и вовсе не осталось.

Честно говоря не хотелось бы попасть туда на войну и проверять кто там есть, а хотелось бы остановить наконец кровопролитие и глумление над правом человека, правом на самое главное , правом на жизнь, безопасную и свободную, на земле в своем доме.

Интересно девки пляшут, а кто же по всем сми и по всем странам разъезжает и жалуется, что мол российские военные отжимают территорию у такой себе мирной и дружной страны, как Украина?
Сегодня заявляют одно, завтра другое, поди пойми что они там курят или пьют

Как вообще получилось, что огромное количество Русских оказалось в другой стране, и как могло так получиться, что они забыли, что русские?
А разговоры на Русском ведь ведут! Какая-то фантасмагория.

@Самоделкин:

Как вообще получилось, что огромное количество Русских оказалось в другой стране, и как могло так получиться, что они забыли, что русские?
А разговоры на Русском ведь ведут! Какая-то фантасмагория.

Это новый вид преступления, на мой взгляд, перерождение одной национальности  - в другую.
Вот посмотрите, когда начался процесс отрыва Русскеих от России на Украине, экономичесик Россия ьыла слаба,
и процессик велся слабо, и не эффективно. Сейчас Россия стала сильнеть, а Украина наоборот. При таких делах
все должно вернуться обратно - Русские в Россию,  собственно, вся Украина, за исключением Галичан, и Карпатских жителей.
Но произошла война, между Украинцами, как специально, и  русские Украинцы дали по щам тем же Русским Украинцам,
не дав тем интегрировать. Вот так я этовижу. И Янека убрали не потому, что он против Ассоциации, не против, только шибко много думал,
а потому, что не стал бы потворствовать этой гражданской войне. А война нужна была западу, что бы присечь интеграцию
слабых стран, в сильнеющую Россию. Прибалтов теперь науськивают. В Грузиии тоже войнушка произошла, по тому же сценарию.

Мне нравиться наблюдать за тем как все все знают но делают вид что не понимают что происходит.
Все вроде хорошие парни только делают плохие вещи.
Ну очевидно что есть поддержка. ну мягко выразимся России ДНР и ЛНР,  и для этого совсем не обязательно вводит регулярные войска, хотя даже если и так то что делают американские войска в Сирии.
А ну да оппозицию военную поддерживают, ну типо это законно.
Ну ок на Донбассе тоже же опозиция…

Мне кажется что на Донбассе действительно нет Российских войс
Ну вот если в Сирии они есть, и результат на лицо
Конечно наверное чем то и как то помогают ополченцам
Хотя это уже не ополченцы а целая армия как я понимаю
Если верить интернету то там довольно сильная армия соизмеримая со многими европейскими

В это фразу просто запад и Россия вкладывают разный смысл
Россия имеет ввиду нет регулярных войск
А запад имеет ввиду людей в военной форме с Российскми паспортами
Так что тут говорят правду обе стороны 😉

Нет в международном праве нет таких двусмысленныех значений
Если речь идет о регулярных войсках то так и говорят
А тут понимаете как они хитро делают говорят типо Российские войска, подразумевают проросийски настроенных людей или наоборот
Как всегда западные двоийные стандрарты

Ну правильно, это же только им так можно поступать
А остальные это нации второго сорта им так нельзя
Простите уж меня за такую иронию