Выборы президента в США вышли из под контроля.

Это мне напоминает преславутый "Брексит". Помните, когда Кемерон создал референдум о выходе Британии из ЕС,
в расчете на то, что за выход никто не проголосует. А народ взял, и внезапно проголосовал за выход. Так в одночасье был свален Кемерон со своего поста.
Та же фигня и в Америке: выборы подразумевались без альтернативные, "клоун" Трамп создает видимость выборов Клинтон. 
Все так и шло, Клинтон лидируя проявляла свою жесткость к своему сопернику, как демонстрирую хватку будущей президенши,
Трамп мило кривлялся, типа боролся, и как бы даже по пятам, но все понимали, что Трампу не светит должность президента,
да потому что он не политик, а бизнесмен - миллиардер, в то время как Хиларюга политик из высшей лиги, и ее "Вау" уже известно всему миру.
Но тут опять все пошло не так, и как в детском стишке "Однако За время пути Собака Могла подрасти!". Переведем для ясности: за время предвыборной гонки
Хилари Клинтон вдруг резко постарела, и получила букет болезней, не совместимых с белым домом.
Американский народ прагматичен до мозга костей, и успешность стараются демонстрировать во всем, а их "зубная улыбка" должна присутствовать даже
когда они спят. Иначе все, нет счастья, не будет удачи ни в делах ни в поступках.
Все нелады со здоровьем претендента в президенты, четко зафиксированные журналистами, говорят о том, что таки Трам станет президентом.
Это тоже самое, что если бы у нас выбрали президентом Жириновкого, не сегодняшнего, а того Жириновского, который был в в 2000 х.
Уже и Лукашенко не смог сдержаться, что бы не стать оракулом, и предречь очевидное: -" Трамп станет президентом скорее всего.."
Остается только понять, к чему может привести мир, если во главе сильнейшей державы станет такой президент…

Хочется и пожалеть тетку, но если вспомнить сколько на ее совести крови по всему миру, желание отпадает.
Если включить конспиралогию, то можно допустить и такое, что американский эстблшмент из-за резкого изменения политической ситуации в мире.
рпередумал приставлять к власти человека,
у которого не получилась презагрузка с Россией, как она не стралась. Если придет к власти Трамп, то пересмотр взаимоотношений с Россией станет
более правильный для той же Америке.
Ей следует перестать смотреть на Россию как на вассала, они от этого взгляда и несут политические потери в мире, а эти люди как Хилари
уже не в состоянии изменить свое отношение.
Или это просто судьба, которая хранит Америку от недоразумений. 😄

Уже и в новостях по телевизору сказали про воспаление легких Клинтон. Болезнь опасная,особенно для ее возраста. надо бы в больничке отлежаться, а не лезть в белый дом так огалтело. Можно смело собирать подписи от защитников пожилых людей, что бы оградить Хилари от выборов вообще. Народ США встанет на защиту своего кандидата, и не пустит ее в белый дом. :biggrin:

После того, как она проиграла выборы, считай все проигравшие, проиграли нашему президенту, метит в меры Нью Йорка.
туда всех политических звезд
такого масштаба отвозят, как бы утешительный приз. Где Хираюга и закончит свою политическую жизнь. Надеюсь в мерах нужен хозяйственник а не политик…

Да совсем не понятная ситуация
Либо реально они вышли из под контроля, либо очередное разводилово для народа
Мне если честно больше вериться в последнее
Мне кажется все это хорошее шоу, а вот что за кулисами скрываться, вот это действительно интересно…

Да помоему америкосы просто прикололись дружненько :rofl:

я бы выразился правильнее - назначение президента США

Ну похоже его уже убедили, что нужно делать все что тебе скажут и не выеживаться
Судя по ситуации в Сирии он свою работу выполняет даже качественней чем Обама
Вообщем свое бабло он отрабатывает с головой

А по моему он просто человек у которого что то не в порядке с головой, вам так не кажеться
Он то одно говорит, то другое
Постоянно сидит в твитере, кому то угражает
Да он какой то  странный, ну мне кажеться действительно с ним что то не то

А я не пойму как у них там вообще все устроено
С начала смотрю вроде Трамп рулит, и такие резкие слова, и по началу такие же резкие шаги
Но сейчас уже сомневаюсь
Мне кажется что кто то им манипулирует и шантажирует
уж очень он как то не последователен

За бабки там все устроенно и уже давно
Всем управляют бабки
Бабки всех и все покупают
Поэтому мы и наблюдаем все происходящее
Поэтому и Трампа наблюдаем в президентах

Пытаются Трампу устроить импичмент
Но он на столько походу жесткий мужик, что заявил что он им устроить народные переворот если они такое попробуют реализовать
Короче у них тоже не все там гладко

Да пофиг, пусть делают ему этот импичмент, нам то что с того?
Или там в Америках прехиждент ничего не решает, или он решает так как не сам хочет.
Ничего к лучшему не изменилось со смены Абамы на Трампа. Я бы даже сказал, что ухудшилось все.
Так что, расчеты на заокеанские политические фигуры, безрезультатны, а порой имеют обратную
силу.