Входная дверь нестандартных размеров в частный дом

Добрый день. Прошу помочь с выбором двери в дом (соответственно граница тепло-холод, без тамбура)
Пожелания к двери:
1. Теплоизоляция (температура зимой до -25)
2. Надежность замка (долговечность), защита от взлома - неплохо, но, как я понял ключевых авторов форума, взломать можно всё, поэтому ключевой параметр именно надежность работы замка.
3. Сносный внешний вид.
Бюджет - тысяч до 70. Размер нестандартный, полуторный (вроде его так называют) - 1200*2200. Сейчас стоит китайская дверь, но уж очень она никакая (тепло не держит). Заранее признателен за советы

Как ни старайся, а гарантий от промерзания не будет. Надо двери ставить с терморазрывом, и сувальдные замки не надо ставить.

Спасибо. А по производителям нельзя кого-нибудь подсказать? Или это наказуемо?

@Руслан123:

Спасибо. А по производителям нельзя кого-нибудь подсказать? Или это наказуемо?

Вроде как, слышал одним ухом, у мастера Михаила партнеры такие двери делают. Но он только Питерским может оказать помощь в приобретении.

так они (партнеры) только в питере орудуют? В других регионах их нет?
Спасибо.

@Руслан123:

так они (партнеры) только в питере орудуют? В других регионах их нет?
Спасибо.

А где Вы проживаете?

Не стал бы рассматривать чебоксарские двери (не знаю, кто производитель), у друга промерзают. У двух других друзей в частных домах стоят - у одного Снегирь от Торэкс, у другого Термо из Барнаула, вроде.
Термо (TERMO) прикольные двери - можно даже сделать с корабельной фанерой вместо декоративной панели из МДФ!!!
У Торэкс видел на Рен-ТВ дверь с пулестойким стеклопакетом. Тоже очень круто!
У Гардиан кто-то брал из знакомых дверь за 60 штук, не помню что за дверь, говорил, что промерзает на ура.
По Барнаулу хорошие отзывы.

Ну смотря в каком регионе
Если для Питера то да
А кто по южнее, я думаю вопрос не принципеальный
А так то и те и те двери вобщем то не плохие, другой вопрос может перечисленные вами двери не расчитаны на такие условия эксплуатации?