В Сирии Калибрами долбанули по Американцам.

Сам не поверил. Но вроде как так и было. :scare:

Да, прошла информация про то, что наши с трех "калибров" ударили по каоалиционному разведывательному центру,
и что там полегло 20 офицеров из разных стран,
в частности из Израилия, США, и Великобритании. Проверить точно невозможно, но некий источник из Европы упрямо доказывает что было именно так.

Что интересно, но сразу после этого, Америкосы через лаврова Сирии передали извинения, однако, потом же сделали вид на Совбезе ООН,
что они круты
и свалили с заседания при выступлении Сирияского представителя. Выглядело это странно, впечатление, что Сириец выгнал из зала требуху,
в которую вхоли США,
Великобритания, Италия, Франция, и какой-то представитель из ЕС. Короче. перемудрили, показав свою слабость в этой ситуации.
А что им остается? Осталось пару месяцев, и их сменят другие.

Интересная информация, и хочется верить в ее правдивость. Вопрос все равно открытый: наша страна действительная стала настолько сильной, и в состоянии играться в той "песочнице", в которой Китай не очень торопиться играть? Мне с трудом верится про такое, уж простите.

Антоныч, да тоже не верю, да и какя разница в том, верим мы или нет? Все будет идти по нашему мнению или вопреки, так как это захотят реальные игроки,
а мы даже на шахматные фигуры не похожи. 😞

Вброс это, вчера выяснил из своих источников. Неужели думаете, такое не привело бы к серьезным последствиям?
Может быть США и сглотнуло бы, но другие страны, типа Израиля, визг бы подняло.
Рано нам еще на такие проделки, еще пару лет надо.

Да точно, это была недостоверная информация, подхвченная нашими недобросовестными таблоидами. Зато теперь можно легко выяснить, кому следует доверять, а кому нет.

Вы не поняли: это вранье, и оно может и не быть враньем, но не в этом дело. Дело в том, что подобное возможно в принципе,
и все кто поверил сначала, уже готов к новой действительности. А в той действительности уже нет западных приоритетов в суждении и выборе кому поклоняться.
Только своим, потому как уже и не хуже. :fool2:

Ну не по Американцам а по ЧВК
возможно, а даже скорее всего там были кураторы, ну т.е. вполне себе действующие офицеры армии США, но как я понимаю это уже норма и допустимые потреи
Хотя ответочка вот уже пришла
Это я о разгроме ЧВК Вагнера
И хотя это наемники, все же это люди, наши люди
И мне не понятно на сколько же нужно не жалеть своих людей что бы отдавать такие бестолковые приказы

Ну ЧВК же американские. так что факт есть факт
Короче начинается как во Въетнаме
Все играют в глухих и слепых

Да че там в слепых, по моему уже давно никто ничего не скрывает
Если честно, вся эта ситуация порядком напрягает уже

В Сирии уже американцы долбанули по Томагафками по Асаду
Но нужно отдать должное, без жертв, хотя я в это мало верю
Но тем не менее довольно окуратненько
Но может быть это и не их заслуга, а заслуга ПВО РФ, те не менее
А вот по поводу того что сбивали сирийские ПВО я слабо верю, может и учавствовали, но помогали наверняка Россияне
И скорее всего те ракеты что не долетели были старого образца, а те что долетели вот они то видимо были новые, поэтому их не удалось сбить
Но все это лишь догадки

в Сирии уже Израиль долбит и не первый раз
а самое обидное что подбили Российский ПЗРК Панцирь
И ничего
Путин с Нетаньягу сидят на параде. а в это же время, Израиль кроет ракетами Сирию, что то я в этой жизни не понимаю…

Ну тем не менее города зачистили на границе Сири, так что результаты на лицо

C Израилем вообще не понятная история
Хотя довольно воинствующая нация
Да я конечно с одной стороны понимаю что со всех сторон окружены заклятыми врагами, но с другой стороны…