Звезда «ДОМа-2» Марина Мексика о ссоре с Сашей Кабаевой: «Саша была уверена, что я целовалась с ее мужем»


Ly7UU0K7KV6nqW19xpK3.jpg


Сегодня Марина Мексика решила раскрыть причину той старой ссоры, по словам, экс-участницы реалити «ДОМ-2»,  виновата ревность Кабаевой. Мол Саша Кабаева узнала об их «интрижке» с Александром Липовым.

«Саша была уверена в том, что я целовалась с ее мужем на свадьбе», — негодовала 27-летняя звезда реалити.

Марина считает такое поведение экс-подруги глупым.

«Разве такая тема вообще возникать в дружбе? Если у меня есть претензии к человеку, я говорю с ним, на месте решаю проблему. А не так, чтобы оставить кого-то виноватым», — негодовала Мексика

.


i27JB2l6wQTW115IlJ1u.jpg


Сама 29-летняя Кабаева отреагировала на такие выпады бывшей подруги в свою сторону, она предположила, что Мексика попросту пытается за ее счет подогреть интерес по отношению к собственной персоне.

Саша Кабаева заявила, что давно рассталась Липовым и сейчас счастлива в новом браке с хоккеистом, весной она во второй раз стала мамой, подарив хоккеисту Егору Зайцеву дочь. Спортсмен принял Сашиного сына от бывшего мужа Липового как собственного.

«Когда уже перестанут затрагивать мою новую семью. То это делал бывший муж, то его ненормальная жена (Алана Мамаева — прим. «СтарХита»), теперь Мексика еще… Я вот не понимаю, ребят. Вам что от меня нужно? Вы можете просто жить своей жизнью?! Если вам не о чем поговорить, сходите в клуб анонимных наркоманов. Это ко всем троим относится», — обратилась к злопыхателям Кабаева.

Ранее

сообщал, что супруга Александра Цекало Дарина Эрвин снялась топлес в США.

Источник