Педофилу был вынесен срок на пожизненное заключение за изнасилование


dj63uCp9596s0AEkXUwe.jpg


В Иркутской области 12 августа объявили обвинение молодому человеку в возрасте 25-ти лет за насилие ребенка, даже  не достигшего 14 лет, ради своего удовлетворения, осуществленных с запугиванием лишения жизни. Об это инциденте объявили в Следственном комитете Российской Федерации по Иркутской области.

В феврале этого года насильник обратил внимание на улице Тайшетского района на несовершеннолетнего ребенка женского пола, быстро приблизился к ней и, представляя угрозу для маленькой девочки, поволочил бедную запуганную малышку в лес. В том лесу он начал издеваться над своей жертвой: избивал ее, скручивал в ткань руки и повязал рот. После всего этого он совершил над ней насильственные действия развратного характера.


gShBPXA4Y01932Cy25zZ.jpg


Преступник незамедлительно был задержан. Судебное решение было таким: привлечение данного гражданина к пожизненному сроку отбывания наказания в исправительной колонии особого режима.

Вместе с тем уголовника в принудительном порядке положат на лечение у врача-психиатра в условиях, не предусматривающих круглосуточного медицинского наблюдения в месте его пребывания.

Ранее новостной портал

писал о походе Кудрявцевой к юристу после слухов о разводе.

Источник