Жк Чапаева 18

@Шарль:

Ну мы это уже слышали, что Мастер Михаил там самый лучший в мире, и чуть лине Обаме в овальном замки ставил. :biggrin:  Что-то мне подскзывает, что в той картинке вырезана где панелька, не встанет ничего, что бы туда не прикладывали, разве только клеем приклеить! :biggrin:

В России нет ничего удивительного в посадке замка на клей, в России такое можно встретить не редко.
Много шарлатанов, государство позволяет. В Италии такого нет, там мастер должен иметь лицензию.
В Италии допуск получить не просто. Михаил бы получил легко доступ к этому бизнесу в Италии. В Италии таких мастеров
нет. Там только те, что Итальянские и Европейски замки знают. Там только такие.

@Фаланджилло:

В России нет ничего удивительного в посадке замка на клей, в России такое можно встретить не редко.
Много шарлатанов, государство позволяет. В Италии такого нет, там мастер должен иметь лицензию.
В Италии допуск получить не просто. Михаил бы получил легко доступ к этому бизнесу в Италии. В Италии таких мастеров
нет. Там только те, что Итальянские и Европейски замки знают. Там только такие.

вы это прекращайте тут свою агитационную деятельность! И так в Европу лучших людей отправили из России, остались только те, что работать не хотят, или думать не умеют, так
хотите и последние остатки забрать!
А кто будет тогда постигать разные замки? В Италии таких возможностей нет, только в России все замки встретить можно. Даже в Украине все больше Европа свои замки поставляет,
а Российски замки хоть там и имеются, но больше контрабандой доставляются. Пользуйтесь лучшими мастерами в мире только тут, это правильнее.

@Русич:

хотите и последние остатки забрать!

Ай молодца Русич! Вот уважаю за прямоту и простоту душевную! :yahoo:
наконец -то назвали своего "мастера" расчудесного тем названием, которое он заслуживает!
" Последний остаток"! Мощно так, и как удачно то! :good:  :good:  :good:

@Фаланджилло:

@Шарль:

Ну мы это уже слышали, что Мастер Михаил там самый лучший в мире, и чуть лине Обаме в овальном замки ставил. :biggrin:  Что-то мне подскзывает, что в той картинке вырезана где панелька, не встанет ничего, что бы туда не прикладывали, разве только клеем приклеить! :biggrin:

В России нет ничего удивительного в посадке замка на клей, в России такое можно встретить не редко.
Много шарлатанов, государство позволяет. В Италии такого нет, там мастер должен иметь лицензию.
В Италии допуск получить не просто. Михаил бы получил легко доступ к этому бизнесу в Италии. В Италии таких мастеров
нет. Там только те, что Итальянские и Европейски замки знают. Там только такие.

Фаланджилло, а вы заберите к себе Белого. Мы его даже упакуем как следует, и ленточкой с бантиком обвяжем. У вас ведь там демократия, и такие псевдоправдорубы нужны, для создания видимости. Он там никому покоя ни даст, и это вам будет польза огромная от России.
Господа форумчане, давайте уже валить этого Белого, сколько же можно от него эту фигню читать? 😞  Пусть валит в солнечную Италию, готовы участвовать в сборе средств на это.

Господа, спокойнее, никого никуда не надо валить. Пусть себе Белый пишет, ведь мы все понимаем, что он пишет
по существу, а что требует понимания наоборот. У нас демократия почище Европейской будет, так давайте ее соблюдать.
Пишите Белый - пишите, вы вреда никому уже принести не можете, потому что себя скомпрометировали уже давно.
"Навальный" вы наш. 😄

Хорошо, Белого не трону, но руки чешутся… Только давайте писать по теме, а то вас всех уже понесло куда-то стороной от установки замка Барьер 4 на двери комплекса ЮИТ ДОМ на Чапаева 18.
Белый уже по всем правилам бан заслужил, и что вы с ним нянчитесь, Михаил?

Михаил, маленькое отверстие в двери для чего? Ключ не войдет даже через него, мне тоже не совсем понятно.
У нас таких замков нет в Италии. У нас все по другому устроено, и двери тоже не все такие. Ждем, интересно читать про вашу установку. :good:

Отверстие маленькое только для центровочного сверла, что бы создать ровное отверстие в том месте, где это необходимо,
с точностью до микронов. Смещение такого отверстия хоть на 1мм, и дверь можно выкидывать.
Так происходит очень часто у мастеров, от неуверенности в собственных силах, и малого опыта.
Отверстие мы увеличиваем до 22 мм, это столько, сколько необходимо для  посадки главного элемента наружной накладки замка Барьер 4,
и крепится она так, что снять ее можно только разрушающими методами.

Но ведь это не верно! заводом производителем создана наружная наклака совершенно иным методом крепления!  😞
Она должна легко сниматься, когда откручивается сам замок, а отверстие необходимо под нее не 22 мм, а 50 мм.
наладка толстая и не ровная, а под ее выстпающие части, нужно отверстие 50 мм! :biggrin:
Вот и "попал" ваш "мастер"! Я буду донос писать в ООО Поливектор, что есть "мастер" самопровозглашенный,
и он ставит замки Барьер 4 не так как надо нарушая все нарушения.
Меня заберут в Италия, а михаила в Мурманск, замки устанавливать и Белых медведей гонять на лыжах. 😄

Пишите, Белый в Сортлото, эффект будет больше! 😄
Главный инженер завода ООО Поливектор, давнишний мой знакомый, и в свое время,
мы не редко встречались на моей территории, для обмена мнениями. Правда, последнее время
мое мнение их стало интересовать куда меньше, и новая продукция у них стала несколько иного качества.
Но тем не менее, что касается крепления наружной накладки замка, у нас со Станиславом Михайловичем не было
двух мнений: однозначно, наружную панель подрезаем под накладку, а сама накладка разбирается на составные,
и собирается уже на наружном листе металла, через отверстие 22 мм.

Специально для Белого, прилагаю инструкцию по установке замка Барьер 4, и щная историю взаимоотношения завода ООО Пливестор с мастером Михаилом, который для них является Суханинским Михаилом Вячеславовичем,
могу уверенно сказать, что написна она по условиям им же разработанной установки. Ониплотно сотрудничали и спорили, но в результате, в инструкции описана установка ,
которую применил Мастер Михаил.
На сайте ООО Поливектор, была описана установка разработанная главным инженером Завода ООО Поливектор, но описание в инструкции этому не соответсвует.
И еще, Белый, в инструкции
ничего не сказано про диааметр отверстия крепления фланца, так они называют накладку на замочную скважину, и с чего вы взяли, что она должна составлять всего 50 мм?

О -ля-ля! кажется Белого взяли за *опу, так говорят у Русских! :biggrin:

Давно уже пора развенчать Белого, как лжеспециалиста. В очередной раз он свою тупость демонтрирует. А Михаил, накладку Барьера 4
начл монтировать через малое отверстие в двери с самого появления этого замка. Сейчас то многие это делают, но все равно через болдьшее
отверстие, а некоторые даже болгаркой прорезают. Только у Михаила отверстие строго нужной величины, и не болтается накладка, когда установлена.
А вот так ее монтирует мастер на двери:

Быков, спасибо, все за меня показали, и довольно грамотно! :good:
А вот как ваше повествование выглядит на самом деле, на двери, которая установлена в доме Чапаева 18!

Выглядит не плохо, даже вырез не портит картинку. Михаил, а какая толщина металла у этой накладки, которая в инструкции называется "фланец"?

@Арлекин:

Выглядит не плохо, даже вырез не портит картинку. Михаил, а какая толщина металла у этой накладки, которая в инструкции называется "фланец"?

Толщина металла у накладки 6 мм. Будучи надежно притянутой к наружному листу стали, она вполне защитно себя ведет
когда на замок зарится воровская личность. Главное, правильно ее установить. а это не всегда так просто, как выглядит в этой теме. :yes:

@Мастер:

…когда на замок зарится воровская личность..

Воровских личностей надо в чан с дерьмом, и проезжая по Невскому, саблей - вжик над чаном! И через каждые 15 минут, что бы падла нырял в этот чан, и думал човсем о другом, нежели как попасть в чужую квартиру, и как ее ограбить получше! 😞

@Жилец:

@Мастер:

…когда на замок зарится воровская личность..

Воровских личностей надо в чан с дерьмом, и проезжая по Невскому, саблей - вжик над чаном! И через каждые 15 минут, что бы падла нырял в этот чан, и думал човсем о другом, нежели как попасть в чужую квартиру, и как ее ограбить получше! 😞

Так всех воров переведут, и что михаилу останется делать? Замки не станут ставить, если нет воров.
А чан с дерьмом не самый эффективный способ борьбы с ворами, Колым да лесоповал.
Только лекарства эти полкезны, если действительно надо избавляться от воров, а не локализовать их на время.
Но воры нужны в любой стране, как нужны и добропорядочные люди - ведь мир состоит из добра и зла, и не станет добра, если зло исчезнет.

Воры - посланники антихриста. Их ждет предание анафеме и суд божий. А мы будем молиться за их души. Аминь!

Пусть их судят и боги и люди, но незря же даже святой Петр с ключами ходит, значит ему кто-то и замки установил… Не мастер ли Михаил, по случаю? :biggrin:

давайте уже по делу: Михаил, всем понятно, что не вам упришлось устанавливать замок святому Петру, Но то, что у Святого Петра он есть, наводит на определенные размышления.
Что касается "наших баранов"
подразумеваю установку замка Барьер 4: накладка на замочную скважину установлена, отверстие под цилиндр сделано, что еще надо, что бы приступить к монтажу самого корпуса замка? Наверное отверстия под его крепление?

@Русич:

всем понятно, что не вам упришлось устанавливать замок святому Петру, Но то, что у Святого Петра он есть, наводит на определенные размышления.

Человек создан по образу и подобию божьему, а стало быть и уклад существования может быть схожим. Есть ведь Ангелы, а есть и падшие Ангелы. От падших ангелов приходится защищаться, и созданиям божьим, и создателю.

😄

Наверное на небесах есть мне конкуренция, потому как не ставил я там замки, но они там есть, судя по всему! 😊
Но вернемся на землю грешную, пора устаивать отверстия для крепления корпуса замка, и устанавливать ребро жесткости в дверном полотне.
ребро жесткости необходимо ставить обязательно, и даже в инструкции ООО Поливектора об этом сказано, и вот почему:
Когда наружная накладка стягивается с корпусом замка четырьмя винтами М5, то сила их такова, что они начинают сближать наружный лист стали,
с тыльным листом. Происходит это без особого усилия, и кажется что винты не затянуты как следует, а дверь уже деформирована.
Между двумя листами стали, через отверстие под цилиндр устанавливается определенных размеров сварная конструкция, которая жестко дистанцирует
два листа стали,  и является базой для сверления и нарезания резьбы толщиной в 6 мм.

Михаил Вячеславович, у вас дар божий повествования и разъяснения. Постарайтесь его использовать с наибольшей пользой для паствы.

@Семеон:

Михаил Вячеславович, у вас дар божий повествования и разъяснения. Постарайтесь его использовать с наибольшей пользой для паствы.

так ведь и стараюсь, святой отец, очень стараюсь. Многого не хватает, знаний и учителей, в первую очередь, но по мере сил,
и с вашими молитвами, что-то получается, на мой взгляд! 😊

Много винтов очень у этого замка. закручивать и выкручивать руки отвалятся. Надо что -то попроще. Неужели нет замков проще, чем этот Барьр 4?

@Шарль:

Много винтов очень у этого замка. закручивать и выкручивать руки отвалятся. Надо что -то попроще. Неужели нет замков проще, чем этот Барьр 4?

зачем вам замок проще Шарль? Вас что, кто-то будет заставлять винты крутить? Придет мастер, все закрутит один раз, сидите и пользуйтесь молча, что еще надо от него?
Не думаете ли вы, Шарль,
(боюсь даже представить этот процесс), что замки надо снимать откручивая все винты, каждый раз, когда вы открываете замок и закрываете? Что. посещают такие греховные мысли?

Да не, это я просто ляпнул не подумавши… А что нельзя? Может я забочусь о мастерах шибко? Зачем им так долго что-то крутить? А кто сказал, что не надо уже придумать винты, которые не крутить надо, а что -то вообще другое. Прогесс должен шагать вперед, а винт еще Архимед использовал. Стоим на месте, и не развиваемся - мать вашу по отчеству, а все потому, что народу рот затыкають, и не дают умных вещеей сказать. 😞

А Шарль, наверное, дело говорит. Винты надо уже менять на что-то эффективнее. Ай да голова! :good:

@Арлекин:

А Шарль, наверное, дело говорит. Винты надо уже менять на что-то эффективнее. Ай да голова! :good:

Эх… Пути господни неисповедимы. каждая тварь божья - имеет свое предназначение.