Жк Чапаева 18

@Арлекин:

А Шарль, наверное, дело говорит. Винты надо уже менять на что-то эффективнее. Ай да голова! :good:

Да не, это ведь не сложно все… Крутишь, понимаешь, крутишь.. А сколько можно -то? Приходится иногда за все человечество думать. Одни молятся тока, а мы думаем и делаем!

Отлично, Шарль, осталось только найти замену винтам, и мир изменится, можно в этом не сомневаться.
Но пока винтам нет альтернативы, приходится их использовать, простите нас за дикость. 😄
на фото, корпус замка притянут 4 винтами М5 к наружному фланце, через отверстия в цилиндровом механизме секретности.
замок уже держится не плохо, но сместить его реально, пока не будут просверлены три отверстия под его крепление винтами М8.
Отверстия в замке мы видим, а в двери их пока нет, хотя усиления уже созданы, и просверлив и нарезав резьбу, мы получим полноценное крепление,
корпуса замка к дверному полотну, предписанное ГОСТ и  инструкцией по установке.

Замок прото красавец на оранжевой двери! Первый раз вижу, что бы черный цвет так гармонировал к оранжевому.

Какой-то левый замок ставит этот ваш "мастер"! 😞  У замка Барьер 4 основание цилиндра,
тот, что винтами притягивают, имеет вороненный цвет. А тут блестит, как палуба надраенная.
Надо разбираться, что это он решил пристроить. Не Китайские ли замки возить начал?

белый, опять бредите? Ну сколько уже можно всякие глупости писать про Мастера Михаила? Русич, ну вы то куда смотрите, надо удалять этого гражданина с форума, что бы не давать другим повода!

А чо  сразу "удалять Белого"? Надо разобраться сначала. А вдруг Белый прав? И что тогда, будем потакать обману?

Белый, никогда не был прав, когда катил бочку на Мастера. Это уже все себе уяснили, только Шарль остался наивным и доверчивым. Не могу Белого удалить, высшие силы не дают. У него очень хорошая "крыша". Мне с такой "крышей" не справиться.

На самом деле, цвет цилиндра вороненный. Просто он так бликует на фото.
на цилиндре видны клейма, и если Белый готов хвататься за свою обвинительную сущность,
то пусть обратиться к гл. инженеру ООО Поливектор Станиславу Михайловичу Иванову,
с тем, что бы получить пояснения по увиденному фото, и на основания этого,что-то мне пытаться
предъявлять.
Однако, предлагаю принимать заявления Белого, только при более серьезных основаниях,
чем его слова.
Что же касается самой темы, то я вам хочу продемонстрировать стальную прокладку, которая прокладывается
между корпусом замка Барьер 4, и поверхностью дверного полотна.
Как я уже не раз писал, это необходимо для удаления засова замка дальше от поверхности тыльной стороны
дверного полотна. Это удаление позволяет засову попадать в самый центр массива наплыва дверной коробки,
выполняющего роль нащельника.

Ну что же, замок "пришпилен" знатно, это сразу видно. Да еще с пластиной подогнанной точно под корпус замка.
И надежно, и красиво выглядит. Жаль только, что больше не выпускают ничего похожего на Барьер, что бы хоть какая альтернатива была..

@Замкович:

Ну что же, замок "пришпилен" знатно, это сразу видно. Да еще с пластиной подогнанной точно под корпус замка.
И надежно, и красиво выглядит. Жаль только, что больше не выпускают ничего похожего на Барьер, что бы хоть какая альтернатива была..

И еще Мастеру Михаилу альтернатива нужна, а то он как влупит цену, хоть стой - хоть падай! Без конкуренции все дороговато получается, правда ведь?

А эти пластины каждый раз подганяються индивидуально?
Ну я к тому что, неужели до сих пор ничего не придумали, ну типа рем комплект
Набор пластин или что то вроде того

@Мухомор:

А эти пластины каждый раз подганяються индивидуально?
Ну я к тому что, неужели до сих пор ничего не придумали, ну типа рем комплект
Набор пластин или что то вроде того

Вот если бы до этого было бы у кого дело…  Для того что бы создавать рем. комплекты,
или еще что-то подобное, нужна экономическая целесообразность. Ее нет даже у меня,
и к сожалению, так складываются обстоятельства, что заниматься установкой замков становится с каждым годом
все менее выгодно. Что уж там говорить о серийном выпуске изделий, которые необходимы только для
установки замков. Честно говоря, если бы у меня открылась хоть малейшая возможность для создания ремкомплектов,
и иных стальных изделий, для усиления установки замков и увеличения потребительских свойств,
то я бы при непременно этим воспользовался. Но увы, окно возможностей открывается тем, кому на все это наплевать.

@Мастер:

Честно говоря, если бы у меня открылась хоть малейшая возможность для создания ремкомплектов,
и иных стальных изделий, для усиления установки замков и увеличения потребительских свойств,
то я бы при непременно этим воспользовался. Но увы, окно возможностей открывается тем, кому на все это наплевать.

Хоть этот "мастер" и говорит "честно говоря", я не рекомендую ему верить.
Нельзя верить, потому что он явно занисается самолюбованием: "посмотрите,
какой я хороший мастер, все бы сделал, если бы мне позволили. А мне не позволяют,
и поэтому я ничего не делаю" :biggrin: Крутость мастеров реальных,заключается в том,
что они не позволенное все равно делают! Вот так - то "мастер"! Вы облажались,
и сами всем признались в несостоятельности своего самоназванного мастерства. 😞

Наконец-то Белый появился! :dance2: И как он срезал нашего мастера то, прямо наповал! Я согласен с Белым на все 100: жалобы "не выгодно", или "не целесообразно". выглядят жалко! Да. Не выгодно? а ты делай наперекор! Не целесообразно? А ты сделай что бы стало целесообразно! так весь форум думает, убежден просто.

Погодите, Белый и Шарль, я не улавливаю: вы хотите сказать, что замки на Чапаева 18, установленные  Михаилом,
установленны не качественно и не совершенно? Или вы обобщаете со всей деятельностью Мастера? За все не берусь
сказать, но постигая сравнением, нет пока лучших установок и таких аккуратных, как у него. Покажите пример не совершенства
его работы, а изображений - документов в этом разделе хоть отбавляй, и мы обсудим конкретно.
Мне одному кажется, что с приходом Белого началась демагогическая волна на форуме?

Дождались балагура.. Белый, давайте начнем с того, что форум открытая площадка, и каждый может свои достижения тут опубликовать. Исходя из чего, я бы хотел, что бы вы показали на что способны сами,
и насколько у вас имеется маральное право обсуждать действия других мастеров, особенно тех, кто уже докказал свое лидерство в этом ремесле.
И если уже серьезно подходить к словам мастера Михаила
о его возможности и желания создавать изделия для установки замков, то как раз он высказывает готовность это делать. Но думаю, дураков нет, и все прекрасно понимают,
что металлические изделия, не простые к тому же
ведь рем. комплект для замков, голыми руками на коленке не сделать. Для этого нужна база, материалы, и оборудование. Я тогда не понимаю: если у Михаила все это будет,
то когда ему выезжать на установку замков?
Но он готов, как я вижу, если была возможность, совмещать не совместимое. И разве это не повод для уважения? Белый же, ничего не продемонстрировал, кроме своей желчи в отношении к мастеру, и  хоть эмитацию
готовности что-то сделать стесняется проводить, но как яростно пытается опорочить тех, кто пашет как вол. И кто у нас тут облажался?

Предлагаю продолжить общение по существу темы, а флудеров исключть из этого доброго мероприятия.
Сколько уже можно этого Белого читать… А тут еще и Шарль к нему пригрелся. Все, все в игнор,
вопросы только к Михаилу.
Михаил, как вы думаете, а может замок лучше смотрелся не в черном цвете, на такой двери, а скажем,
покрытый никелем? такие Барьеры продаются, я точно знаю! :mocking:

А я не встречал баръер покрытый никелем
Но если честно все с чем я сталкивался покрытым никелем печальный опыт
Со временем все облазиет
Хотя да будет смотреться мне кажеться круто
Но вопрос как долго этот никель будет держаться
Ну и самое главное где купить такой барьер?

Я думаю замок Барьер, можно легко заказать у Мастера Михаила
Он же его при необходимости и установить
Телефон: +7 (951) 666 68 27
Email: gostdep1@yandex.ru