Re: Хочу дверь за 40 тр в подмосковье.

@Быков:

Надо так надо. Дом за это время не рухнет, да и старая дверь не разрушится за столь небольшой срок.
Бяда  - эта складская программа. Народ разбаловался, и перестал понимать, что правильная дверь на складе лежать не может. :nea:

Делаю запрос. Замок тогда какой?

@Prophet:

Делаю запрос. Замок тогда какой?

Самый не дорогой и надежный за малые деньги: Гардиан 2514.

Интекрон петли Барк может поставить только на двери с 2-х контурным уплотнением. В итоге ценник приблизится к Неману.

@Prophet:

Интекрон петли Барк может поставить только на двери с 2-х контурным уплотнением. В итоге ценник приблизится к Неману.

Вот теперь отказывайтесь поэтапно от опций, пока не образуется приемлемая цена.
Главное что бы замки были установлены комбинированным методом, а уплотнители были уложены в пазах,
и никаких там мега пятидесяти контуров уплотнения, достаточно двух.

@Быков:

Вот теперь отказывайтесь поэтапно от опций, пока не образуется приемлемая цена.

МДФ лучше с 2-х сторон?
Металл строго 2 мм или достаточно 1,5 мм?

@Быков:

Главное что бы замки были установлены комбинированным методом

Это как?

Под петли Барк следующие полотна

1. К316 - Усиленная коробка повышенной прочности с сплошным антивзломным лабиринтом и петлями "Барк". Полотно утопленное. Толщина стали 2 мм.

2. К6 - Специализированная коробка под петли "Барк", с гладким порогом. Возможно изготовление порога с нащельником. Полотно утопленное. Толщина стали 2 мм.

3. К61 - Специализированная коробка под петли "Барк" с сплошным антивзломным лабиринтом, порог гладкий. Возможно изготовление порога с нащельником. Полотно утопленное. Толщина стали 2 мм.

А это не дверные полотна, это дверные коробки. Правда, и по ним можно понять какие будут к ним дверные полотна.
К 6 будет дешевле, но наличник у нее просто безвкусный,
и заставляет дверной блок быть установленым далеко выступающим из плоскости стены. Лучше попросить, что бы наличник был как  у К316.

@Prophet:

МДФ лучше с 2-х сторон?
Металл строго 2 мм или достаточно 1,5 мм?

Если денег хватит, то лучше больше толщина металла, и панели с обеих сторон.
А так можно стоимость снижать отказом от того, или от другого, или отказаться от всего сразу.

Это как?

Это вот так поясняет наш Мастер.
http://gostdep.ru/index.php?topic=226.0

Доброе утро. Есть еще вопросы:

1. Броненакладка нужна?
2. Вертикальный привод или девиатор?
3. Задний лист из металла нужен? 1 мм или 2 мм?

С завода прислали коммерческие предложения
1. Вариант с внешней отделкой в виде покраски
Полотно П3_1

Короб К61

2. Вариант с внешней отделкой в виде МДФ
Полотно П6_1

Короб К316

@Prophet:

Доброе утро. Есть еще вопросы:

1. Броненакладка нужна?
2. Вертикальный привод или девиатор?
3. Задний лист из металла нужен? 1 мм или 2 мм?

Все это нужно, на мой взгляд, и чем больше - тем лучше. Но опять же: цена определяет ваши распоряжения. Броненакладка не то что нужна,
а без нее вообще никак.
И это даже обсуждать нет смысла. А приводы нужны, но опять же - цена и возможности. Лист с тыльной стороны достаточен и толщиной 1 мм,
но если вам удастся 2мм получить,
то это лучше. Единственная неприятность, это большой вес двери при этом. И если по честному, я "за" небольшой вес.

@Быков:

Главное что бы замки были установлены комбинированным методом

Это принципиально? С внутренней стороны понадобится накладка как я понимаю. При условии фрезерованного МДФ это будет смотреться некрасиво

Дверь выходит в 47 т.р. Я вот уже задумался не взять ли Гранит М3

@Prophet:

Дверь выходит в 47 т.р. Я вот уже задумался не взять ли Гранит М3

Вот видите, вы уже осознанно  стали осуществлять собственный выбор! Все по "Суханинскому" :biggrin: На мой взгляд, 47 000 р для такой двери немного,
но вольному воля.
Надо только понимать, что разница в цене выражена в пробелах по качеству в той двери, которая дешевле. И обратите внимание, на обоих дверях замки установлены комбинированным методом,
и это никак не влияет на тыльную сторону дверного полотна.

@Prophet:

Здравствуйте.
Нужна входная дверь до 40 т.р. Подмосковье. Основной кандидат - Гранит М5. Что посоветуете? Спасибо.

Рекомендую обратится в центр ремонта Энтузиаст -  Заказывал у них двери - остался очень доволен. По цене адекватно и качество отличное.

Ссылка удалена, и если повторится, будет удален и ее автор за нарушение правил форума!  :diablo: (Ад.)

Когда я читаю такую дешевую рекламу, то автоматически принимаю решение не обращаться туда, где даже этого не умеют делать как следует… :bad:

Подскажите, очень хорошая цена на Интекрон Фараон - 30900 р.
4 контура уплотнения
Основной замок: Крит 3Вк-7РМ-004
Дополнительный замок: Меттэм 250.0
Цилиндр: Апекс к/в
Броненакладка: врезная
Внешняя отделка: МДФ панель 19 мм с пленкой Винорит
Внутреняя отделка: МДФ панель 10 мм с пленкой Винорит
Ночная задвижка: есть
Глазок: есть
Утепление полотна: да
Утепление короба: да

За эти деньги и близко ничего хорошего нет. Ждать дверь под заказ времени нет. Смущает только 4 контура уплотнения, но там 3 петли если это как то поможет.

Есть ещё вариант Интекрон Колизей Венге - 23990 р.

3 контура уплотнения
Основной замок: Крит 3Вк-7РМ-004
Дополнительный замок: Меттэм 250.0
Цилиндр: ключ-ключ
Броненакладка: врезная
Внешняя отделка: Металл с антивандальным покрытием "Крокодил" черный
Внутреняя отделка: МДФ панель 10 мм Венге
Ночная задвижка: есть
Глазок: есть
Утепление полотна: да
Утепление короба: да

И ещё вариант - Гардиан ДС 3У с замком Гардиан 25.14 Максимум, внутреннюю панель можно подобрать.
Из особенностей:

защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защита кармана замка от вспарывания
защита ригелей замка и задвижки в полотне
защита цилиндрового механизма замка броненакладкой (в данный момент это Дисек Сферик)
защита замка бронепластиной от высверливания
увеличено количество ребер жесткости до 4 шт
увеличено количество противосъемных фиксаторов до 5 шт

@Prophet:

И ещё вариант - Гардиан ДС 3У с замком Гардиан 25.14 Максимум, внутреннюю панель можно подобрать.
Из особенностей:

защита ригелей замка и задвижки в дверной коробке
защита кармана замка от вспарывания
защита ригелей замка и задвижки в полотне
защита цилиндрового механизма замка броненакладкой (в данный момент это Дисек Сферик)
защита замка бронепластиной от высверливания
увеличено количество ребер жесткости до 4 шт
увеличено количество противосъемных фиксаторов до 5 шт

Не знаю как другие, а я скептически отношусь к написанному!
"Защита отригелей замка и задвижки в верной коробке", что же может подразумеваться в этой фразе?
Да все что угодно, вплоть до того, что это им кажется, что это "защита" а на самом деле все наоборот. :biggrin:
И что мешает мои предположения отнести и к остальным опциям? Считаю, что ничего.
Надо требовать конкретики, иначе обманут, всучат. и т.д.

@Лескин:

Надо требовать конкретики, иначе обманут, всучат. и т.д.

Ну это да, особенно когда такие внушительные защиты описываются на двери не дороже 40 000 руб! :stop:
Почти как новый мерседес, но за пол лимона, на деле окажется хундай!

Они готовы даже сертификат предъявить.

Но на бумаге фаворит для меня - Интекрон Фараон. Ещё бы узнать как она себя в эксплуатации ведет.

@Prophet:

Они готовы даже сертификат предъявить.

Но на бумаге фаворит для меня - Интекрон Фараон. Ещё бы узнать как она себя в эксплуатации ведет.

Сертификат какой? Гигиенический?  :shok:

Сертификат на замки? или они огнестойкие?
А вообще интересно, входные стальные двери не огнеупорные, они подляжат обязательной сертификации или нет?

@Злоумышленник:

Сертификат на замки? или они огнестойкие?
А вообще интересно, входные стальные двери не огнеупорные, они подляжат обязательной сертификации или нет?

Входные двери, нынче, ничему не подлежат. Даже ГОСТ им не указ. На заводах царит унылый беспредел по параметрам.
Каждый слесарь как инженер, считает себя супер конструктором, и лепит что не попадя. Попробуешь растолковать, будешь выглядеть идиотом.
Идиотом выглядишь всегда, если начнешь доказывать законы физики или ичто-то еще связанное с наукой лицу отрешенному от этого.
Там не поймут. Не поймут и освистают.

Если хотите дверь за 40 тр в Подмосковье, сразу приходит на ум
рост криминального фона в этой области! Да, очень резко он подрос, и будет еще расти.
А стало быть нужно двери с высокими свойствами взломоустойчивости.
И тут беда: таких дверей в Подмосковье "кот наплакал".
Теперь двери облегченные продают, и они от воров не могут защитить.
Исходя из этого, вы должны понимать, о декоративности и бутафорности
всего, что вам предложат под видом "супер дверей".
Эта дверь была предложена и куплена как раз за 40 тр в Подмосковье,
и видите, как ее замки превратили в кашу!:(

Хочу дверь за 40 тр в подмосковье

Ужас какой!
Вот вам и захотели дверь за 40 тр в Подмосковье!
Там живые за этими дверями остались? Впечатление такое, глядя на варварское уничтожение супер навороченного замка, за дверью выжить очень сложно было!
Прямо мурашки по коже с кулак величиной!