Установка замка Гардиан 3201 на двери Юит Дом.

Спасибо, уважаемый Keeper! :drinks:

Мастер Михаил, мен впечатлили ваши рассказы про установку замков, а особенно про установку замков в домах Юит! 😄
Так уж случилось, и я стал обладателем квартиры в одном из домов этой компании. Узнаю наши двери на многих ваших фотографиях. И да, многие наши жильцы помнят как обращались к вам за этой услугой, и как они остались довольны своим выбором. Не нашел, на форумах наших домов, кто б отнесся к вашей работе безразлично. Это очень укрепляет ваш имидж в глазах многих, и заставляет меня не рыскать по Инету в поисках альтернативных мастеров, а пользоваться только вашими услугами. :drinks:
Так что, готовы ли вы установить замок дополнительный замок на нашей двери?

После такого предварительного отзыва, Михаилу вряд ли удастся увильнуть! :biggrin:

@Сергей:

Мастер Михаил, мен впечатлили ваши рассказы про установку замков, а особенно про установку замков в домах Юит! 😄
Так уж случилось, и я стал обладателем квартиры в одном из домов этой компании. Узнаю наши двери на многих ваших фотографиях. И да, многие наши жильцы помнят как обращались к вам за этой услугой, и как они остались довольны своим выбором. Не нашел, на форумах наших домов, кто б отнесся к вашей работе безразлично. Это очень укрепляет ваш имидж в глазах многих, и заставляет меня не рыскать по Инету в поисках альтернативных мастеров, а пользоваться только вашими услугами. :drinks:
Так что, готовы ли вы установить замок дополнительный замок на нашей двери?

Спасибо за лестные слова в мой адрес, и постараюсь оправдать ваше доверие!
Я конечно же готов оказать вам необходимые услуги по установке дополнительного замка, если вас удовлетворят условия, которые необходимо будет вам выполнить. Мы вам личным сообщением выслали наш прайс на установку замка Гардиан 3201 со всеми комплектующими, которые указаны в этой теме. Я вас правильно понимаю: вы хотите установить себе замок Гардиан 3201?

Да, Мастер Михаил, вы так хорошо описали преимущества этого замка над другими, что я уже не могу представить свою дверь с другими замками 😄 Мне бы хотелось ка можно скорее. Можно на завтра записаться к вам?

Если вы хотите на завтра договориться, то срочно звоните мне по номеру телефона, что у меня на подписи стоит. Попробуем успеть, правда мне надо раздобыть некоторые детали для этой установки, как раз кончились на днях, но я думаю, что если с утра заняться этим, то днем я уже прибуду к вам со всем необходимым для установки замка Гардиан 3201. Жду вашего звонка.

Михаил, а какие именно вы броненакладки устанавливаете? Случайно не фуаро?

Нет Русич, Фуаро я не закупаю, хотя они так же закалены, и гальваническое покрытие не плохое.
Однако мне по нраву броненакладки DiSec, в частности  BD 16.
По этому поводу я их даже нарисовал в разобранном виде:

Вау! Красотища какая! Я начинаю гордиться тем, что переписываюсь с вами на форуме! 😄

А у нас и с другой стороны есть вид этой броненакладки! :biggrin:

В собранном виде есть, надеюсь? :nea:

Держите Белый! Специально для вас нарисовал броненакладку disek bd16 в собранном виде!

Блестит шибко, они по жизни не такие блестящие. Надо показать с тылу… :biggrin:

Пожалуйста, вот вид с тыла! Все как полагается, отверстия с резьбой под винты крепления, и пазы под цилиндр, и все что туда прилагается! 😄

Картинки красивые, ничего не скажешь, но мы видели и лучше!
Но пока - да, это лучшие защиты цилиндров от взлома!
Есть, правда, топ дефендеры Mottura,
но они что-то слабо пользуются спросом у производителей стальных дверей! :biggrin:

@Быков:

Картинки красивые, ничего не скажешь, но мы видели и лучше!

Быков, мы уже немного улучшили наши возможности по изобразительному искусству! :greeting:

И еще улучшим, в будущем.

Даю обзор по установке броненакладки с другой темы, что бы было понятно,
как она устанавливается принципиально:

Русич, опубликовали бы лучше все установки Гардиана 32 01.
На форуме много этих фотографий, а в это й теме их нет практически.

@Замкович:

Русич, опубликовали бы лучше все установки Гардиана 32 01.
На форуме много этих фотографий, а в это й теме их нет практически.

Это правильно, вот все изображения установок Гардиан 3201, имеющиеся на форуме:

Это все , что я нашел. Уверен, у Михаила их много, надо его попросить выложить все по этим замкам.

Откликаюсь! Действительно, изображений не много,
Вот изображение установленной броненакладки, без декоративной накладки,
которой прикрывают зазоры выреза.
В данный момент зазоры таковы, что даже не нуждаются в декорации.

Такое точное отверстие сделать не просто. Хорошо, что у вас оно так получается.
Но декоративную накладку ставить необходимо, что бы выглядело закончено и пристойно.

Быков, обязательно поставлю! 😄
Это не самое сложное, тем не менее публикую вид с другой стороны этой же броненакладки.
Народ должен видеть со всех сторон, то, что у него будет стоять на дверях.

Я бы на все двери такой замок ставил, не только на двери Юит. Выглядит замечательно.
Как можно ставить эти уродливые сувальдные замки, в которые ключ вставляется с большим трудом, не понимаю! :unknown:

@Замкович:

Я бы на все двери такой замок ставил, не только на двери Юит. Выглядит замечательно.
Как можно ставить эти уродливые сувальдные замки, в которые ключ вставляется с большим трудом, не понимаю! :unknown:

У сувальдного замка заманчивая стоимость. Иной раз это важнее всего.
Не могу устоять от того, что бы не опубликовать установленный замок Гардиан 3201 без броненакладки

Когда броненаладку притягиваете, замок не плющит, и он не подклинивает?

С тыльной стороны замок сжимается примерно такой же площадью, как и с наружной, Быков,
этой площади распределения усилия на сжатие достаточно, что бы замок не деформировался,
при максимальном затягивании винтов. Внутри замка имеются элементы жесткости,
и если не будет прекосов, то все будет в норме.

Обратите внимание на увеличенном изображении, что пустот нет внутри двери, и все равномерно заполнено проставными шайбами,
Никакого перекоса или еще чего-то, не должно быть, и у меня не бывает. 😄

Не очень то и красиво. Надежность на уровне, это точно, а вот дизайн подкачал у вас. :biggrin:

Быков, не так. С дизайном все нормально, просто сверху устанавливается еще декоративная накладка,
и дверь с внутренней стороны, то есть со стороны помещения выглядит так:

Хм.. Совсем другое дело. Был не прав… дерзил ! :biggrin:
Снаружи то как будет выглядеть с декоративной накладкой, мы ведь так и не увидели.

@Быков:

Хм.. Совсем другое дело. Был не прав… дерзил ! :biggrin:
Снаружи то как будет выглядеть с декоративной накладкой, мы ведь так и не увидели.

Все будет, вот только докончу изображения публиковать тыльной стороны дверного полотна.
Сами ведь просили все фото выкладывать.