Кто-нибудь ставил себе двери марки Amanit (Раменское)? Стоит ли связываться?

Задумался над тем, чтобы поставить себе входную дверь. Поскольку не сталкивался с этим вопросом никогда, обратился с вопросом к знакомым. Они порекомендовали Amanit, сказали, что они ставили его и остались довольными. Но я кроме как от своих знакомых ничего не слышал об этой марке. Может кому-то приходилось сталкиваться? Поделитесь опытом.

Всем спасибо! :drinks:

Не уверен, что аманит можно встретить в разных городах одинаковый! :mocking:
А из какого города ваш Аманит?

Сказали, что из Раменского, производят там же вроде бы….

@mamuka:

Сказали, что из Раменского, производят там же вроде бы….

Раменское.. ну не Мекка по скоплению специалистов от дверей, и хороших производственников. Могу ошибаться, но последним,
что бы козырять званием быть оттуда, надо что бы там хоть как-то "отсвечивала" культура или мода по производству дверей.
Я знаю, что некоторые производители дверей пытаются привлечь к себе мастера Михаила, и тем самым поднять свой рейтинг и все необходимое.
А тот не поддается, цена наверное у него не малая. :biggrin:

Да вот в том-то и дело, что не Мекка, как Йошкар-Ола та же 🙂 У моих знакомых дверь стоит хорошая, ставили лет 8 назад и за это время не возникло претензий. Сразу оговорюсь: хорошая на мой взгляд, непрофессиональный. И к тому же, это было 8 лет назад, а что сейчас - не знаю и не хочу лохонуться.

Может, кто-нибудь еще ставил двери этой марки недавно (хотя бы полгода назад)? Или какая на ваш взгляд должна быть идеальная дверь и у кого из нынешних производителей посоветуете приобрести?

Всем спасибо за совет! :drinks:

Видимо не сильно популярная или не раскрученная просто
Хотя с другой стороны уже 8 лет
Это достаточный срок
Хотя я сужу по Питеру и Москве, может в других регионах ее знаю и она пользуется спросом?